Soccer.ru

Боярский: «Ничья в пользу „Зенита“»

18 марта 2019, 11:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги матча 20-го тура РПЛ, в котором «сине-бело-голубые» сыграли вничью со «Спартаком» (1:1). По мнению Боярского, такой результат больше устраивает «Зенит», а не «Спартак».

Я не буду заниматься статистикой, но отмечу, что и «Зенит», и «Спартак» проявили себя настоящими бойцами. Хорошо, что мы имеем преимущество в турнирной таблице, поэтому ничья в пользу «Зенита», а не в пользу «Спартака». Мы убежали уже достаточно далеко от «красно-белых».

«Зенит» прилетел бог знает откуда, из Испании, с плохим настроением после проигрыша «Вильярреалу». Но все проявили себя как мужчины, особенно надо отдать должное Семаку, который серьезно подготовил команду.

Тем более что у «Спартака» было десятикратное преимущество в болельщиках, которые иногда не совсем себя по-джентльменски себя вели… Но питерцы показали себя настоящими бойцами — «Спартак» ничего не мог сделать с таким соперником на своей площадке. Отмечу, «Зенит» приехал играть в атакующий футбол, а не в оборонительный. Хотя в защите было всё в порядке у обоих соперников. Могу сказать только «браво» и той, и другой команде, которые играли для удовольствия зрителей. Второй тайм оказался без голов, но он получился более эмоционален, чем первый. Матч был похож на настоящий хороший футбол.

Все комментарии
makkie
18 марта 2019 в 11:58
Тут скорее Спартак не сыграл с позиции силы, в постоянное давление и атаку.
Начали неплохо, но потом засушили игру и сразу пропустили.
Не надо так...
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 13:19
Питерским надо не побояться и негров набрать в Зенит.
Трудновато,конечно...
В "Удельном парке" разъяренный Семак орал футболистам: "Я вам, черным, по-белому объясняю..."
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:50, ред.
Шикарный момент с попаданием в штангу.
Надо было исполнять. Тут слов нет.
Пенальти....Посмотри внимательно на левую ногу Дзюбы.
Он мог её спокойно ставить на землю и не падать.
А он её поджал и рухнул.
До этой ноги вообще никто не касался..
Жучила твой Дзюба.
Да и офсайд Глушака высосан из пальца.
С одним был на линии,а перед ним кто-то на пол метра ближе к своим воротам.
Это в момент паса.Потом всё завертелось.
А вторая жёлтая Смольникову? А карточка Жиркову за хамство и наезд на молодого?
Нормальный футбол.Нормальная борьба и самоотдача.Ничья-справедливо.
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 12:17
По честности апелляции Зе Луиша и Адриано к судьям уже достали.
Здоровые лоси,постоянно валяются и тянут руки к судьям.
Самим нужно вопросы решать.
То же самое и Дзюба.Где Дзюба,там пенальти.
Дайте,ну пожалуйста,меня уронили. Тьфу на него.
Miaf
18 марта 2019 в 12:17
Честно говоря стыдно, что в ничью сыграли с бомжами, очень за это обидно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:29
Да тоже плачется.
Англию приятно смотреть.
Падают,кажется,что и не встанет,увезут на каталажке.
Нет,встал молча и побежал.
Мужики.
Abruck
18 марта 2019 в 12:46
Свиньи украли победу у Зенита.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:04
У бомжей тысяча причин...то тренировка, то подготовка....то шляпа с тысячей чертей))...позорные отскоки и больше ничего...увезли очко и радуйтесь..
40175219386
18 марта 2019 в 13:07
Зенит имел больше шансов победить, выглядел острее, мобильнее, поэтому ничья в пользу Спартака
LOpp
18 марта 2019 в 11:19
«Ничья в пользу „Зенита“»

Спасибо Москалеву на свистел на ничью.
Footbolista
18 марта 2019 в 11:52
Много можно говорить чего было и не было...питерским повезло, что Спартак был далеко не в оптимальном составе на момент этой конкретной игры...трешку бы отхватили как минимум)...
Capitan555
18 марта 2019 в 11:56
как бы не закончился этот матч,в нём нашли бы кучу неправомерных действий арбитра.....Поэтому.,счёт на табло,матч уже история...идём дальше....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Miaf (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:20
Детишки наши выдержали.Красавцы.
А Жиго,Фернандо,Зе.....а Промес....Трёху,если не больше.
Повезло лазурным.Ох,как повезло.
ArgonS
ArgonS ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:50
Очко они прикупили на свиной сходке.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:29
ха,в оптимальном,захотели чего,это ведь Гинер календарь составлял))
grazie100
grazie100 ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:30, ред.
Причина ничей Москалёв и неназначенный пинальти, и гол незащитанный , надо же руку положил Иванович на спину.Спартаковцы сыпались весь матч на газон гроздьями , падучая какая-то случилась, в Европе их быстро приведут в чуство от симулянства.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:38
Иранец был настоящим татарином,а теперь просто бомж.
Чего с него спросить?
Сопьётся.
Санчо Панса
18 марта 2019 в 16:11
Ничья безусловно в пользу Зенита! Хотя сине-бело-голубые могли рассчитывать и на большее. Где они, а где Спартак)
Leningrad 84
18 марта 2019 в 14:38
Боярский все сказал правильно.
Хотя по игре Зенит больше заслуживал победы (даже без учета судейского фактора)!
311
311
18 марта 2019 в 13:02
Кукла Федуна

Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто стыд забыл давно,
Тех, кому не жаль бабло,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть.
Чтобы увидеть...
Как ты попала!
К настоящему Федуну,
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в матч свиной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит, как в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне!
drug01
18 марта 2019 в 11:23
... В пользу ЦСКА!!!!
Footbolista
Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:49
Смольников валяться очень любит и кстати должен был быть удален)...повторюсь пенальти это не гол, его еще забить надо, а вот 10 ом зениту было бы туговато)...
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 11:40
Прав Боярский.
Питерским повезло крупно и футбол был отличным.
Bjuik
18 марта 2019 в 15:44
Пупсики с левым голом опять опозорились на весь мир.
la_masia
la_masia ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:56
Да там много вопросов и в одну и другую сторону.
beefs
18 марта 2019 в 22:09
Ничья она и есть ничья...
hardpony
18 марта 2019 в 14:39
Даже шляпа с усами согласен,что бомжи отскочили и не заслуживают ничего,кроме насмешек.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:43
а кто это цска?
чемпионство с душком
18 марта 2019 в 12:44
Зенит играл не в полную силу.
чемпионство от нас уже не куда не денется, а вот к полуфиналу ЛЧ нужно хорошо подготовиться.
радуйтесь ничье с Зенитом, поросята!
Знатог
18 марта 2019 в 12:52, ред.
Не разлучат нас никогдяяяя
коты, невзгоды и годяяяяя....
из евро вылет это минус
ничья со спамом- это плюююс.
Гость