Soccer.ru

«Челси» может уволить Сарри в ближайшее время

18 марта 2019, 12:47

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри может быть уволен из клуба уже во время паузы на матчи сборных.

Команда 60-летнего Сарри накануне уступила «Эвертону» (0:2) и теперь отстает от четвертого места, дающего право на попадание в Лигу чемпионов, на 3 балла. 

Результаты команды не устраивают руководство «синих», поэтому Сарри может уйти уже в самое ближайшее время.

Все комментарии
Romeo 777
18 марта 2019 в 13:15
Да неужели...может ещё пару антирекордов лучше установить до конца сезона.
George-CFC
18 марта 2019 в 13:44
Зачем так быстро? Ведь ещё нужно Кардиффу проиграть 3:0...
Больше интересно поднимется ли рука Абрамовича на Грановскую, это даже важнее
particular
particular ответ 15511551 (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:02, ред.
Тренеров, как кость, легко бросить на растерзание болелам, специалистам и СМИ...
Тем самым взять паузу для следующего выбора... А может и очередного косяка..:))
15511551
18 марта 2019 в 16:12
Сколько можно увольнять тренеров) может дела вовсе не в тренерах)
prayforspecialone
prayforspecialone ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 марта 2019 в 15:09, ред.
Сарри хочет построить игру так же как и Пеп построил в Сити , но есть нюансы:

1) состав Челси, да и любого клуба АПЛ априори слабее состава МС;
2) проблема с форвардом была еще до Сарри - Мората, Жиру и Игуаин никак не тянут на форварда клуб претендующего на призовые места;
3) адаптация, кто вообще ожидал , что пришедший Жоржиньо вольется в АПЛ, абсолютно не схожей с Серией А
4) давление на Азара, перевод Канте на фланг - зачем ломать то , что стабильно приносит результаты ?
aNOOBis
aNOOBis ответ 15511551 (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:16, ред.
Ну, не Грановскую же увольнять (на самом деле, почему бы и нет)

Так уж у Романа Аркадьевича повелось, ставка на ротацию
aNOOBis
aNOOBis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:45
Поркой верность тренеру не привить, скорее наоборот, нормальных людей это отвернет
neomessi
18 марта 2019 в 14:42
Моур свободен.....
azkan
18 марта 2019 в 14:49
Все бы ничего, но поставь играющих бегающих с физикой, молодых парней для своей тактики! Чтобы все успевали за его сарриболом! И Азаровскими выкрутасами. Те кто есть просто устали. Вот и результат. Виллиан уже сколько матчей не играет.
А об этом испанце и говорить нечего.. Аспи мертвый. Канте хз где играет...Жоржи и Ковачичи можно даже невспоминать.
Или меняй тактику или меняй состав для своей оригинальной игры.
Ни того ни другого. Значить третье - нужно уходить.
la_masia
18 марта 2019 в 12:54
Рано или поздно, Челси будет тренировать Слуцкий) вот увидите.
15511551
15511551 ответ particular (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:15
Почему не менять, когда деньги некуда девать)
kust07
18 марта 2019 в 14:13
Сарри хоронит Челси
Лысый-Шарлатан
18 марта 2019 в 14:30
Если Абраша с такой трансферной компанией ожидал борьбы за какие-то трофеи, то он больной на голову.
Ravshan878
18 марта 2019 в 14:32
У САРРИ не чего хорошего не получилось. Есть такие вещи не каждый тренер может решать. Будем следить за инфу .
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:44, ред.
Сарри купили всех, кого он хотел.

От него ждали хотя бы борьбы за топ-4 и нормальное качество футбола.

Нет ни того, ни другого
obana777
18 марта 2019 в 14:57
С такой игрой, какую показывает Челси, Сарри на выход.
ДСА
18 марта 2019 в 13:02
Сезон получается весьма посредственным.
hardpony
18 марта 2019 в 15:08
челси пора выгнать из апл. моуринья пытался их сплавить в чемпионшип-не вышло. а зря. там им место. сарри пытается. но тоже как-то не очень
Санчо Панса
18 марта 2019 в 15:42
Да, и вроде бы команда сражается за победу в Лиге Европы и еще не лишилась шансов на заветное место в топ-4, но Роману Абрамовичу все мало) Ну что же, Сарри знал на что шел!
Stalker-ato
18 марта 2019 в 15:43
и пускай с собой Игуаина заберет и Жоржиньо.
aNOOBis
aNOOBis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:18
Новые тоже быстро скурвятся
Лысый-Шарлатан
18 марта 2019 в 14:29
крысы снова взялись за свое
Остапчук 67
18 марта 2019 в 17:34
Давно пора...
liverpool-today
19 марта 2019 в 15:17
Жозе на подхвате. Вариант с Реалом отпал, теперь только челси или интер
Али Самаркандский
18 марта 2019 в 16:12
Жесток Обрамовиц.Прямо как Цукерберг к голубцам.
Die Roten
18 марта 2019 в 14:35
После каждой не удачной игры увольняют.)
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ la_masia (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:56
Это к чему сказано? Показать свою эрудицию?
Знатог
18 марта 2019 в 12:58
ху из сарри? за какие заслуги в челси.
дурман
18 марта 2019 в 13:05
Челси может играть только автобусом
Caniggia
18 марта 2019 в 13:06
Ничего удивительного. Игра и результаты явно не те, на которые рассчитывал еврейчик.
Гость