Soccer.ru

Черчесов: «Проблем в атакующей линии сборной России я не вижу»

18 марта 2019, 14:17

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии матча отбора к Евро-2020 с Бельгией отметил, что у национальной команды нет проблем в атакующей линии.

Проблем в атакующей линии я не вижу, также хочу, чтобы и вы все смотрели по-другому. Сейчас врачи скажут, кто в каком состоянии. Нас ожидает игра, не относящаяся к типу рядовых, нужно не просто сыграть, а уметь играть на том уровне, который нас ждет.

Сегодня мы собрались в полном составе, вечером будет теория, свои определенные заключения даст медицина, тогда будем знать, что и как.

Данные сборы специфичными назвать нельзя. Мы максимально использовали то время, которое предоставил нам Российский футбольный союз, команда должна была собраться еще вчера. Мы потренировались два дня, поэтому это рабочий момент. По сопернику мы отталкиваемся от того, что есть, хотим проявить свои лучшие качества.

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:52
Брулин
18 марта 2019 в 19:29
Черчесов: - Дзюба капитан, он мой счастливый талисман
112910415
18 марта 2019 в 17:39
интересное наблюдение - Дзюба и Кокорин забивают одинаково успешно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ EAGinLE (раскрыть)
18 марта 2019 в 17:29
Там удачи одной не хватит. Бельгия в рейтинге на 60 мест выше России.
Caniggia
18 марта 2019 в 16:58, ред.
Конечно проблем в атакующей линии нет, так как сама атакующая линия в автобусной сборной чабана отсутствует как класс. Подтверждение тому убогая игра впереди в обоих матчах со Швецией и с Германией, 3 игры - 0 голевых моментов. И действительно, нет линии - нет проблемы. Гениальное умозаключение усатого осла!
Багров-брат
18 марта 2019 в 16:47
Удачи и стойкости сборной с бельгийцами! Удачи и реализации с остальными!...)))
EAGinLE
18 марта 2019 в 15:54
Удачи сборной России .
shur
18 марта 2019 в 15:51
...0:2 Азар,Лукаку-вот это нападение!
Capitan555
18 марта 2019 в 15:46
проблем нет..как и самой атакующей линии.....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 15:25
И какие же у тебя в сборной с пупсиками проблемы ? Назови хоть одну ! ))) Балабольство и только ,причём бессмысленное !
artr-90
18 марта 2019 в 15:22
"Если проблемы не видно - то её нет" (с)Черчесов.
Миша Вилков
18 марта 2019 в 14:54
Посмотрим что покажите!
la_masia
18 марта 2019 в 14:51
"Нет атаки - нет проблем!" - добавил Станислав Черчесов
Footbolista
18 марта 2019 в 14:40
Colchoneros
18 марта 2019 в 14:27
Нет атакующей линии нет проблем!
ALBA BARCELONA 21
18 марта 2019 в 14:27
Ну играют же у Черчесова в нападении Месси,Роналду,поэтому так уверен мухомор.
ДАША Д
18 марта 2019 в 14:21
У Черчесовым вообще нет проблем.
Алексей Коротеев
18 марта 2019 в 14:20
Вся страна видит ,а он не видит ??!!!! Дзюба ,Смолов .. !!!!! Пи..дец какой-то !!!!!!!!
Гость