Soccer.ru

УЕФА открыл дело против Роналду

18 марта 2019, 14:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может быть наказан за свой жест в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0).

УЕФА обвиняет португальца в неподобающем поведении и уже открыл дело в отношении футболиста. Вопрос по Роналду будет рассмотрен 21 марта.

Сообщалось, что Роналду грозит штраф, а в худшем для него случае — дисквалификация на 1-3 матча. До этого нечто подобное сделал главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне. Он отделался штрафом в 20 тысяч евро.

Все комментарии
Incredulous
18 марта 2019 в 17:50
Я фигею с лицемерия барсучков, которые пишут, что жест Симеоне это одно, а жест Роналду это совсем другое. Не оправдываю не Роналду, ни Симеоне, виноваты оба, и оба должны понести наказание. Но говорить, что одному это можно, а второму нет, в абсолютно идентичных ситуациях... Вам от себя не противно за такое двуличие?
Против ЦСКА
18 марта 2019 в 17:29
Роналду просто ответил Симеоне.
hardpony
18 марта 2019 в 15:03
топят ювентус. боятся,лучшего игрока планеты. но не хватит смелости дисквалификацию влепить. никто не остановит Криштика в походе за очередным кубком лч. мечты барки хоть когда-то выйграть лч остаются мечтами. свои местечковые турниры типа ла-лиги да кубки бесполезные испанские-вот и все достижения. гранад обыгрывать только всяких,да реал разбитый недотренерами. ну ниче. лысый пришел,мож и реал уже не смогут обыграть в чемпе. чего уж там до европейских топ клубов в лч. Хорошо что рома вылетела. а то бы все. отлетали как обычно от середняка италии.
particular
18 марта 2019 в 17:10, ред.
Будь, что будет... Любое решение о наказании, в разной степени, ощутимо...
Но не критично...
Но когда игроки после гола, толкают предплечье полукрюком снизу вверх, интуитивно имитируя фрикционные движения, - ведь никто их не обвиняет в сексуальной провокации и пародии..:))
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 16:13
Тут уже парнишка осознанно наравался, раз штраф уже был...
ALIEV AA
18 марта 2019 в 16:19
Один показал, второй ответил. Наказания должны быть одинаковые. Те же 20 штук
Pervomaez
18 марта 2019 в 15:13
Атлетико позор футбола, неудачники, даже принять достойно не могут, 12ники одним словом
eleven LC
18 марта 2019 в 22:57
В очередной раз убеждаюсь в полной неадекватности фанов Месси!
Симеоне начал эту тему и штраф 20000 €,а Роналду продолжил и они требуют дать ему дисквалификацию!
Хотя чему я удивляюсь,это же барсоглоры,это вообще отдельный вид,я бы даже сказал психотип!
Багров-брат
18 марта 2019 в 16:14
Да оштрафуйте и забудьте. Может, у парня накопилось, не сдержался...))) Это же толерантная еуроппа, там на гей-парадах и не такое показывают...)))
neomessi
18 марта 2019 в 14:42
Максимум штраф и не более.
4RT
4RT
18 марта 2019 в 14:54
Маразматики
Artemon9
Artemon9 ответ JUVENTUS (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:17
Что ты несешь? Он все-таки хет-трик сделал и помог выйти в 1/4
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:19
Себя накажи за бред, который пишешь
ФанГалактикоса
18 марта 2019 в 15:28
Читаешь комменты и думаешь, сколько же людей свечку держали, либо хорошо в этом разбираются :DDD
San Skra
18 марта 2019 в 18:35
Уверен - он шел на это осознанно, он и сам не будет против штрафа.
КЭТиК
18 марта 2019 в 16:08
Ну раз был штраф в 20 тысяч, значит и тут штраф будет.
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 20:24
20 тысяч он в день зарабатывает.
Это не наказание...
Ангел неБесГрешен
19 марта 2019 в 07:34
Отмажется, скажет, Бадра на радостях вспомнил ;)
dino-hsv
18 марта 2019 в 17:58
штрафа достаточно будет
Die Roten
18 марта 2019 в 16:36
Раз Симеоне штраф и Криштиану будет штраф.
JUVENTUS
18 марта 2019 в 18:02
Хотелось бы, чтобы оно дисквалифицировали как минимум на три матча! Не могу смотреть, как оно находится, в Великой чёрно-белой футболки, и как, некогда Великий клуб, начал прогибаться под этим существом, в лице Криштиану Роналду.
Baggio R.
Baggio R. ответ hardpony (раскрыть)
18 марта 2019 в 16:39, ред.
Ну и бред! Топят его, как же. Сам жест показал, никто его заставлял, пусть теперь отвечает. "Мечты Барселоны хоть когда-то выИграть ЛЧ"? Да у них уже 5 побед, против 2 у Ювентуса
Valeriy Lutsak
18 марта 2019 в 15:14
Да! Серьезное дело! Как минимум отправят на Колыму!!
Сантус
18 марта 2019 в 19:28, ред.
Тут два варианта:Штраф как у Симеоне(ну или больше чуток),в этом случае всё симметрично.Дисква и штраф(в этом случае естественные крики-где последовательность).Но в УЕФА если захотят забанить,могут найти один мотив-Симеоне сразу извинился,Роналду нет.Думаю этим и будут всё объяснять...)Мне интересно, это Атлеты таки подали официально или УЕФА сам инициировал?
рже
18 марта 2019 в 15:37
Юви натянули матрас-все провильно показал Кристинка!
GKN
GKN
18 марта 2019 в 15:43
А как показал то, с душой с чувством
shur
shur ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:55
susanin ultrazenith
18 марта 2019 в 17:11
Дисквалифицировать чем больше, тем лучше!
kust07
18 марта 2019 в 15:47, ред.
Не воспитанная Кристинка.проказница
Guka87
18 марта 2019 в 18:36
По сути за такое надо отвечать, надеюсь отделается штрафом.
Гость