Soccer.ru

Родионов: «Радимова сложно назвать примером для подражания»

18 марта 2019, 20:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался по поводу слов главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова в адрес полузащитника «красно-белых» Максима Глушенкова.

Эмоции во вчерашнем матче часто зашкаливали, но Юрий Жирков повёл себя в том эпизоде некрасиво. Очевидно, что Глушенков наступил ему на ногу непреднамеренно. Впрочем, Жирков уже принёс извинения за свой поступок. Что касается Владислава Радимова, то очень жаль, что высказывание яркого в прошлом футболиста, тренирующего молодых игроков в системе «Зенита», сложно назвать примером для подражания. Мы не призываем комитет по этике РФС разбирать слова Радимова, но надеемся, что в будущем Владислав Николаевич будет относиться к своим публичным заявлениям более взвешенно.

Все комментарии
Бабушка Маня
18 марта 2019 в 21:46
А что Радимов сделал?
time out
time out ответ Gloomy59 (раскрыть)
18 марта 2019 в 22:08
О, какие грозные после игры! Да мы бы, да вас! Раскукарекались! А сами счастливы, что очко из Москвы увезли. Судья все испортил, что не удалил двух зарвавшихся лазурных бомжей, вот тогда визгу было бы немеряно!
Zak11
18 марта 2019 в 22:16
Недалекие питерские фаны голосуют за правоту Радимова.
Gloomy59
18 марта 2019 в 21:08
Господин или как Вас!
Непреднамеренно, это после литра водки плюс пиво, вот это так, а здесь отчетливо было видно, что он видел и контролировал свои действия!!!!
А Радимов сказал все по делу!
А по сему – господа спартачи, до новых встреч! Жаль, что судья все испортил, а то быть Вам вчера битыми и о………….ми!!!!
КЭТиК
18 марта 2019 в 21:15
Язык Радимову надо вырвать, пусть только сопит.
LOpp
18 марта 2019 в 22:48
Радимов яркий пример: как не надо тренировать.
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 12:01
В футболиста попали мячом !!!!!!!!!!

Вся жизнь большинства людей разделилась на 2 части.....
До этого события...и после....
Bjuik
19 марта 2019 в 00:13
Стыдно, что молодежь в свинарнике гробят.
Олeневод
18 марта 2019 в 20:36
Твоё дело- разваливать нам на радость Спартак , а не Радимов!
Leha-ha50
18 марта 2019 в 20:41
Опаньки!!! Вот и самый невидимый спортдиректор нарисовался - просто невидимка, а не директор.
Влад конечно неправ. Несолидно как то получилось, поганенько.
Хорошо хоть Юрок признал свой косяк и извинился. И Владу стоило бы последовать его примеру.
Байкал-38.
18 марта 2019 в 20:43, ред.
Зато Родионова можно назвать позором спартака!!!
Max Semenikhin
19 марта 2019 в 00:32
    25процентный клоун
    18 марта 2019 в 20:50
    Пускай Семак ихвиняется за прагматичный антифутбол ,противно смотреть
    particular
    18 марта 2019 в 20:51
    Во времена подлых бояр и опричников, человеческий фактор был слабым и не сформированным качеством... Потому, царю и было погано и сложно...
    Во времена имперского дворянства, - для некоторых людей слова и поступки были превыше всего... Потому и валились снопами на дуэлях и шли с саблей на картечь...
    В советское время люди были не отягощены гламуром и стяжательством, но была идея, а потому ложились на амбразуру и кидались со связкой гранат под танки...
    А, нынче, народец обмельчал... В основном, словами и делами создают мыльные пузыри и эфемерность успеха... Зато, умело раздувают мелочи и танцуют на бедах оппонентов...
    Поэтому, один сказал, другой ответил, третий прокомментировал... Движухи и слов много, а дело не двигается, либо уже закончилось... А пена-то прёт..:))
    Что было, то было... Не стоит на завершившейся ситуации делать громкие заявления, стыдить и поучать... И без этого, вроде, есть чем всем заняться..:))
    Palex
    18 марта 2019 в 22:24
    Дожили,свинья учить и стыдить будет.
    морозз
    18 марта 2019 в 20:52
    Радимов повёл себя в лучших традициях современных бомжей...высокомерно и подленько, пропиарив себя и свою сущность не являющуюся примером для подражания молодого поколения футболистов Питера! Такие слова можно сказать на кухне, под водочку а не в прямом эфире!
    Palex
    Palex ответ time out (раскрыть)
    18 марта 2019 в 22:25
    О пенальти на Дзюбе,ты скромно промолчишь?
    ABir
    18 марта 2019 в 22:25
    Что Жирков, что Радимов, что Кокорин... Все из одного коллектива...
    Hypnoz
    19 марта 2019 в 08:09, ред.
    Что, взять с бомжа....
    makkie
    19 марта 2019 в 08:09
    Один негатив от Зенита в последнее время...
    А Радимова в свое время и Риксен дубасил - видно, было за что!
    time out
    18 марта 2019 в 21:02
    Что можно ожидать от человека, который связан с зенитом? Позор!
    Mr.Fish-ka
    18 марта 2019 в 21:05
    Что Кокорин, что Жирков, что Радимов... От осинки не родятся апельсинки... Как говорил ММЖванецкий "...может в консерватории что-то подправить..."
    d_fincher
    18 марта 2019 в 21:06
    Ну блин, о чем тут речь? Это же Зенит. Какой клуб, такие и тренеры.
    Bjuik
    18 марта 2019 в 21:07
    Свиньи пример для подражания, это уже анекдот.
    Mr.Fish-ka
    18 марта 2019 в 21:08, ред.
    Так вот КТО научил Кокорина стульями махать!!!
    spartach n1
    18 марта 2019 в 21:11
    Буланов и игроком то был отмороженным,захолустная школа зенита славится неадекватными воспитанниками .
    GKN
    GKN
    19 марта 2019 в 08:49
    Радимов пусть Буланову учит щи варить
    Footbolista