Soccer.ru

Тимощук: «Скорее всего, Глушаков забил по правилам»

18 марта 2019, 22:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что арбитры должны поставить пенальти в ворота «Спартака» в недавнем матче 20-го тура РПЛ.

На мой взгляд, на Дзюбе был стопроцентный 11-метровый. Остальные эпизоды надо пересматривать и разбирать на спокойную голову. Со взятием ворот Ивановичем, например. Было ли там положение вне игры?

То же самое можно сказать и про гол Глушакова. Хотя, скорее всего, спартаковский мяч был забит по правилам, но надо смотреть. В общем, ряд вопросов существует. Есть специалисты, которые все это, надеюсь, разберут, а органы, которые отвечают за судей, дадут произошедшему свою оценку. Главное, я считаю, что контроль над игрой не был потерян, обе стороны хотели победить до последнего. Замены «Зенита» и «Спартака» тоже были на это направлены. Чтобы держать темп до последней минуты и действовать на мобильных скоростях.

Все комментарии
Miaf
18 марта 2019 в 22:19, ред.
Кононова надо гнать пока не поздно.., даже у зенита выиграть не смогли..докатились
Felipe Rivera CVBP
18 марта 2019 в 22:28
Глушаков забил из микроскопического, но офсайда. Дзюба пытался заработать классический левый пеналь, но заслуженно ничего не получил.
grazie100
grazie100 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
18 марта 2019 в 22:59, ред.
Егоров и Хусаинов говорят о 500%пенальти и о неудовлет. судействе , хотя спартаковских болельщиков и 1000%не убедили. Это принципальное отличае от всех болельщиков из др.клубов.
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:04, ред.
2-х из зенита удалили бы по правилам...и капец...под занавес треху отхватили бы))...и дзюба третий кандидат на красную за симуляцию, как Самедов...нет пенальти значит симулянт)...
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:30
Откуда у свиней моральные качества.
серый1925
18 марта 2019 в 22:28
свиньи отскачили
Miaf
Miaf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 22:29
Ставить в основной состав глушакова после всего, что он сделал оставить его капитаном, кроме всего пользы он не приносит( считаю что гол забили бы и без глушака)
Sysanin101
19 марта 2019 в 11:14
Глушаков забил из офсайда.
Был бы видеоповтор, то гол бы отменили и не засчитали.
1500-й вышел КРИВЫМ и КРИМИЛЬНО судейским.
А Спартак по другому не умеет забивать.
Всё остальное время Глушакова было не видно.
Спартак ОТСКОЧИЛ благодаря скандальному судейству.
Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола.

У Зенита судья украл победу и у Краснодара.
А Дюкову и чиновникам НАПЛЕВАТЬ на команды, на игроков и работу тренеров!
Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола.
Сразу ДВА грубейших судейских ЛЯПА в туре, где решается судьба ЗОЛОТЫХ медалей!
А ведь я предупреждал. - Ждите новых скандалов!!!!
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Все уже и давно в Мире это поняли, а до наших чиновников от футбола, это никак не дойдёт!!!
Бутенко, Колосков против!
Дюков, Алаев, Прядкин против.
Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!!
Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
В чемпионате России судьи работают под заказ!
Бригадный судейский ПОДРЯД!
***
Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
***
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Splurgeloa
18 марта 2019 в 22:42, ред.
Капитана всегда уважал.И с его мнением считался.
LOpp
18 марта 2019 в 22:43
Ты что Толик? Лазурята там увидели километровый оффсайд.
Splurgeloa
18 марта 2019 в 22:44
Зенит много сил в Испании оставил, а спартачи отдыхали.Это тоже им на руку сыграло.
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ grazie100 (раскрыть)
18 марта 2019 в 23:07
Хусаинов известный клоун, ему бы лишь какую-нибудь резонансную фигню ляпнуть. Егоров тоже постоянно говорит невпопад с дальнейшими решениями судейского департамента.
time out
18 марта 2019 в 23:12
    4RT
    4RT
    18 марта 2019 в 23:14
    Езжай домой...
    1-й парень
    18 марта 2019 в 23:27
    Что ни свинья, то у нее голова болит.
    Гость