Soccer.ru

Богатейший человек Англии планирует приобрести «Челси»

19 марта 2019, 16:23

Пресса сообщает, что английский миллиардер Джим Рэтклифф по-прежнему хочет купить лондонский «Челси»

По сведениям издания, нынешний владелец «Челси» Роман Абрамович оценивает клуб в сумму не менее 2,5 млрд фунтов. В рейтинге Forbes Рэтклифф занимает 110-е место, отставая от Абрамовича на три позиции.

Напомним, что Абрамович приобрел «Челси» в 2003 году.

Перевод с thetimes.co.uk
Все комментарии
mars6791
20 марта 2019 в 18:49
Возможно и так. Может и клубы в РФ присматривает, то в Казань заедет, может и ещё где-нибудь присматривал.
Ruslik1982
19 марта 2019 в 17:52
Челси после продажи гарантированно в пердив вернется
рус фан
19 марта 2019 в 20:26
Абрамовичу надо уже продавать этот актив, 2,7-2,8 млрд нормальная цена, пускай англитосы скинуться что ли и выкупят свой районный лондонский клуб.
ЮЗИК
19 марта 2019 в 17:59
Неужели других клубов нет
pele1981
19 марта 2019 в 19:27
Пол года назад Абрашка хотел за клуб 3 лярда, теперь 2,5) Через 2 годика за бесценок отдаст)
Footbolista
19 марта 2019 в 16:29
Богатейший человек Англии отстает от Абрамовича на 3 позиции )...
Soccer2016
19 марта 2019 в 16:31
2,5 лярда £🙃 Можно продать и купить что то получше)
Брулин
19 марта 2019 в 18:31
Если бы этот вор продал Челси и поднял с колен "Кубань" или возродил там например "Ротор",ФК "Москва" и т.д. я бы слова не сказал...
kotmyshka
19 марта 2019 в 16:52
Наигрался, Рома...
aNOOBis
19 марта 2019 в 16:54
Батя Гарри Потера что ли =)?
Rattlehead
Rattlehead ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 16:54
Зато зениту подобное явно не грозит, ибо сколько ни позорься, всегда можно положиться на народные деньги, которые, если что, и новый памятник коррупции оплатят, и очередного пенсионера или паредаса.
aNOOBis
aNOOBis ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 16:55
В Шахте Ахметов заработал, Роман Аркадьевич на Чукотке же, там районный коэффициент хороший :-)
kust07
19 марта 2019 в 23:06
Так вот тот кто копает под Абрамовича
Footbolista