Soccer.ru

ПСЖ планирует приобрести Крооса

19 марта 2019, 17:52

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может продолжить карьеру во Франции.

На 29-летнего немца претендует ПСЖ. Сообщается, что парижане готовы приобрести хавбека за 80 млн евро и увеличить его зарплату на 50%.

Минувшей зимой игроком интересовался «Интер».

Все комментарии
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ hardpony (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:47
можно подключать с зделькой по мбаппе
hardpony
19 марта 2019 в 23:10
Давайте . Кроос+Бейл+Бензема в обмен на Мбаппе
95-shishani-95
19 марта 2019 в 22:47
Если купим Де Брюйне, то можно продать.
Если нет, то пусть Крооса гоняют, чтоб форму набрал!!!
Neymar 10
Neymar 10 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:46
Да я и не обижаюсь , брат мой . но не соглашусь с тобой ) ПСЖ топ клуб сейчас но точно не великий как барселона аякс бавария и милан . ведь мы еще не брали лч но мы на пути к этому . главное чтоб мы не покупали вот таких кроосов ведь он уже просто без явной цели он все выиграл что мог , а нам нужные злые и голодные до побед с духом чемпионов как у Неймара и все получиться я верю 😏
Дмитрий Климович 2
19 марта 2019 в 21:31
Он же старый!
Oliver S
19 марта 2019 в 21:07
Если Зидан найдет, чем его мотивировать, то Кроос ещё очень пригодится.
RamonCSKA
19 марта 2019 в 20:34
да он что то совсем сник как футболер
рус фан
19 марта 2019 в 20:07
Реалу надо обновлять состав, если ПСЖ отдаст 80 млн за Крооса надо соглашаться на мой взгляд, на его место придет например Эриксен или рыжий с МС, хуже не будет.
Neymar 10
19 марта 2019 в 19:25
зачем он нам сдался ? будет как швайнштейгер в мю ни в звезду ни в армию . ему ужо 30 лет а нам нужны молодые агрессивные и главное феноменальные футболисты коим этот кроос никогда не был . нет уж пусть и дальше трясет карманы переса
Gourcuff Yohanne
19 марта 2019 в 19:19
Опять хотят купить отработанный материал
Manny_Pacquiao
19 марта 2019 в 19:18
Это будет ошибкой, продать его. Кроос супер игрок. Ему всего 29 лет, ещё года три может играть на высоком уровне. Модрича можно отпустить, только если Эриксена купить.
goalaktika
goalaktika ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 18:46
Хёнесс с Руменнигге до сих пор кусают локти)
drug01
19 марта 2019 в 18:34
Деньги есть надо брать!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 18:29
однозначно!
Ruslan3132
19 марта 2019 в 18:29
Мбаппе в обратную сторону ))
Сантус
19 марта 2019 в 18:16
Заметно померк,возможно и есть смысл сплавить его в Париж.Бледная тень того что было.Если не проснётся до конца сезона,то адьёс...
EAGinLE
19 марта 2019 в 18:04
Удачи .
particular
19 марта 2019 в 17:59
Немцев традиционно и исторически тянет во Францию..:))
Был бы повод, да монеты гремели бы..:))
KaiserRM
19 марта 2019 в 17:59
Крооса+120 лямов=Мбаппе
Гость