Soccer.ru

Гаврилов: «Я лучше посмотрю матч „Вулверхэмптона“, чем „Спартака“»

19 марта 2019, 18:49

Знаменитый игрок «Спартака» Юрий Гаврилов оценил уровень чемпионата России.

Я российский футбол практически не смотрю. Просто не интересно. Смотрю иностранный футбол. Италию, Англию и Испанию. «Манчестер Сити» семь штук отгрузил «Шальке» — вот это футбол!

А в РПЛ результаты: 1:0, 1:0, 1:1… Но даже дело не в результатах, игры нет! Мне интереснее посмотреть «Вулверхэмптон» какой-нибудь, чем «Спартак» — «Локомотив». Надо кардинально все менять. Лимит уменьшить до минимума. До трех человек, в каждую линию – по игроку. Сейчас к нам привозят второсортных легионеров, деньги отмывают. А своим ребятам нет хода.

Все комментарии
SHMEL
19 марта 2019 в 18:51
Даже бывшему мясному не интересен свиноклуб.
cska1948
19 марта 2019 в 18:53
«Манчестер Сити» семь штук отгрузил «Шальке» - вот это футбол!
--------------------------------
Ливерпуль СпаМу отгрузил семь мячей! А это что, не футбол?
Миша Вилков
19 марта 2019 в 18:56
Семь штук отгрузил Шальке, так и пищевику 7 отгружают там же :)
А без судей Федуна пищевик смотреть интересно, 7 от Ливера, 4 от Санкт-Галлена, пятерочки от Порту, трешки от ПАОКа!
1:18, 3:10, 0:7, 2:8 - это же прекрасно!
За адекватность
19 марта 2019 в 19:15
РФПЛ не смотрит, но вывод сделал, лимит нужно ужесточить до 3-х человек (может лучше вообще запретить легионеров), и вот тогда видимо наши ребята заиграют на уровне АПЛ, Ла Лиги и др., Еврокубки складывать рука устанет, а так леги не дают хода нашим будущим звездам мирового футбола.
Байкал-38.
19 марта 2019 в 19:59
Проблем конечно много, но Гаврилов не прав, именно в таком высказывании. Он либо лукавит, либо просто врёт, что смотрит другие чемпионаты.
Одно дело смотреть матчи лидеров этих чемпионатов, другое середняков и аутсайдеров.
Смотрел матчи чемпионата Италии и удивлялся как к примеру играл Милан. Там такие ошибки, мячик в простой ситуации не могли обработать.
А хочется спросить, а как насчёт матча МЮ-Ливерпуль от 24 февраля?
Такая нудятина, унылые 0:0 играли без ворот, большое количество брака.
Конечно я тоже хочу, что бы в каждом матче по 5-7 голов забивали, но нужно правду говорить, нудных матчей и в Италии и в Испании, да и в Англии хватает, а у нас по качеству даже хорошие матчи бывают.
Про второсортных легов согласен.
Dominators
19 марта 2019 в 20:10
В те годы ,когда играл Гаврилов ,чемпионат СССР считался одним из сильнейших в Европе . Непредсказуемость борьбы и самобытность многих команд зашкаливала .Динамо Тбилиси , Динамо Киев , Арарат , кубковый Шахтер ..,да что там перечислять заморишься . А 1 лига СССР это смерть вообще .Перед чемпионатом Мира в России я имел беседу с ныне тренером ,в бытность игроком не раз игравшим против того серебрянного состава СКА Ростов 1966 года А состав был не подарок Гетманов ,Афонин ,Еськов ,Шикунов , Матвеев ,Копаев . Мой вопрос был ,- Кто из игроков сборной России прошел бы в основу того СКА Его ответ ,,никто --..А потому что был детский футбол и юношеский . .Все прос.. и разворовали . Детский тренер получает копейки ,чтобы попасть в дубль команды РПЛ ,нужно заплатить миллионы .Нашим , да и всем мировым футболом правит бабло .Зачем воспитывать пацанов ,если дешевле купить обезьяну в Африке или Бразилии ,и при этом отмыть деньги .
311
311
19 марта 2019 в 19:18
Ливерпуль тоже семёрку отгружал кое-кому! Гаврилов получил удовольствие!)
За адекватность
За адекватность ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:22
Приветствую. И чего добились клубы в ЕК этого одного из сильнейших чемпионатов? 3 КОК(Суперкубок не считаю), а в КУЕФА, который хоть и был 3-м по значимости, но самым сильным по составу 1/4 предел.Я тоже смотрю футбол с начала 80-х. Да он был сильнее нынешней РФПЛ, но это и не удивительно, Там и легионеры не нужны были, 15 республик.
particular
19 марта 2019 в 19:00
Ну, что же, - патриотизм сквозит в каждой строке..:))
Не сомневаюсь, что и авто у него не отечественное..:))
А если, по честноку, то для многих из нас РПЛ - просто, дешёвая, родная и невзрачная сутолока, замешанная на пороке, скандалах, судейском произволе и лимите...
Телега не едет и никто её, особо не толкает...
Serg_Diamond
19 марта 2019 в 22:25
Гаврилов был когда-то свином
Гаврилов бегал за свиней
Теперь свиней он ненавидит
Ведь Вулверхэмптон красивей!

Махнул стакан и вспомнил юность
Когда газон был зеленей,
Когда не бегали зулусы
Ни за быков ни за свиней.

Но кто же, кто за все ответит?
За свет несбывшейся мечты
За все житейские невзгоды
Ах да, они - Миранчуки!)))
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 20:49
Имеем чемпионат согласно вложенным средствам и усилиям.......

Не очень умно сидеть и сетовать что за 100 тысяч не получается снять "Аватар" на Мосфильме....за 5 тысяч сделать "Мерседес" на ВАЗе.....и не имея даже 1/10-ю от бюджета АПЛ говорить что у них матчи интересней и игроки получше...)))))

Когда будут 15-20 всепогодных арен с крышами...когда научатся продавать телеправа как в Англии.....тогда и можно "сравнилку" включать.....

А так - это выглядит обычным брюзжанием.....с которым легче всего бороться просто переключив канал с игр РПЛ на игры АПЛ......
Nikola45
19 марта 2019 в 19:52
Спартак и футбол несовместимые понятия! Даже звезда Тарасятника это знает!
1 команда
19 марта 2019 в 18:50
Спартак никто не любит смотреть, смотреть на позорище надоело.
ArgonS
19 марта 2019 в 18:53
Тухлые победы, тухлые ничьи, а частые тухлые проигрыши всегда с гнильцой.
Miaf
19 марта 2019 в 18:57
Спасибо Кононову за скучную игру команды
Nikola45
Nikola45 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:55
Зенит - Тарасятник 5-1 часто пересматриваю! Саню провожали, Столько понтов у Таросятника было ))
shur
19 марта 2019 в 20:11
...да у нас даже мы-болелы перестали больше внимания уделять игре,а
поливаем и поливаем друг друга с кайфом и наслаждением,дожили! Насчёт
легионеров вот полностью согласен с Мастером,достали иноземцы нижайшего
уровня!!!
Ангел неБесГрешен
19 марта 2019 в 20:12
Спартачи, они такие...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:16
А зачем им вспоминать как они косячили? Он пусть бы лучше рассказал как его поколение сделало так, что лимит на ничьи ввели. Как договорники катали.
В то время в футболе такой грязи больше было, но зачем об этом им говорить. Даже такая бездарность как игрок Рейнгольд легендой Спартака стал, то о чём можно говорить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:24
Ну вот сына и имею в виду. Про отца не в курсе. Это ваша вотчина.
А сын- редкостный паразит . Хуже для наших был только Ключников.
В одном единственном матче. Но каком. За бронзу чемпионата России.
А Еськов- джуниор 10 лет гадит из года в год. Видимо, даг как-то навалял )
Splurgeloa
Splurgeloa ответ спартак 1987 (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:04
За Рейнджерс никогда не стыдно в отличии от спартака.Джерс - Великий клуб с потрясающей историей и отличными болельщиками.Команда пережила падение и побиралась в низших дивизионах Шотландии.Чтобы вернуть было величие нужно время.А спартаку ничего не поможет.
Ravshan878
19 марта 2019 в 20:36
Гаврилов так средний и тухлый игроком была.
Но он часто выходил в основным составом.
Наверно он любимчик Бескова или Старостина.
Пусть говорить что угодно. Нам по барабану. ))))
Т34
19 марта 2019 в 19:28
Гаврилов прав. Смотреть игры наших автопарков, только убивать напрасно время. На тур приходится один-два матча, которые еще можно посмотреть и то не всегда. А если в матче забьют три или четыре гола на двоих, это уже великое событие.
13 RUS
19 марта 2019 в 19:35
Что ни день,то стыдно спартак...
Splurgeloa
19 марта 2019 в 21:17
Как же стыдно за спартак
1-й парень
1-й парень ответ Nikola45 (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:54
Спартак это антиспорт, антифутбол, короче, антинародная команда позорная.
За адекватность
За адекватность ответ cska1948 (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:55
А чем он мешает сборным Германии, Испании, Италии, Франции? Я не беру последний ЧМ. Сильные сборные те, которые и всегда, да был у голландцев финал ЧМ, у хорватов, но это скорее исключения из правил в фаворитах ходят и выигрывают мундиали одни и те же. Англия на мой взгляд постоянно числится фаворитом только на бумаге.
ArgonS
ArgonS ответ Байкал-38. (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:03
Таки врет, как всякий пупсик.
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 20:05
Есть чемпионаты побыстрей и поинтересней - спору нет....
Но думаю негоже совсем уж вот так ...
Evilhuman