Soccer.ru

Гаврилов: «Миранчуки — середнячки»

19 марта 2019, 18:53

Легендарный футболист «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал российских футболистов.

Миранчуки? Середнячки – эти братья! Просидели весь чемпионат мира на банке… Вот мне звонят журналисты после каждой игры. Спрашивают: «Юрий Васильевич, вы можете выделить кого-нибудь?» «Да никого!» Где сейчас эти футболисты, которые играли в сборной на ЧМ? Где Самедов, где другие? Где Дзюба? Что вы из него сделали Пеле! Вот в четверг будут играть с Бельгией — посмотришь разницу! Кто из наших играет сейчас в Европе в приличной команде? Головин? На вторых ролях. Черышев – тоже. Что у нас творится в футболе, только дураки не понимают, а более-менее трезвые – все прекрасно понимают.

Все комментарии
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 18:38
Давно не болею за сборную и даже не смотрю их матчи.Но с удовольствием пожелаю тебе приятного просмотра и победы сборной .Отдельное спасибо за адекватный и приятный диалог
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 14:42
Я не против чтобы ЦСКА был супертанком, хотя бы как в начале 90-х, Барса-ЦСКА 2 - 3, ну а пока, предлагаю поболеть за сборную, сегодня играют с Бельгией.
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 13:31
Для Мадрида -это эпизод, а для ЦСКА -событие.И дважды в одну реку не войти.Слишком большая разница между клубами,прежде всего финансовая.Это всё равно ,что сравнивать средневекового рыцаря с современным танком.Вроде оба в железе, а навалить могут по разному
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:01
Да по барабану кто там обыграл Реал, ЦСКА или кто еще, Реал прошел дальше, армейцы вылетели . Знаю что ушел Зидан команда начала съежать вниз, вот снова призвали Зидана восстанавливать игру. Через год обыграете Реал , то все признаю - это великая победа . Уж в Мадриде и не помнят эту игру-то.
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 10:50
Специалисты и более менее разбирающиеся в футболе знают цену этой победы -это твои слова.Я не специалист-я просто играл в футбол на уровне чемпионата области и считаю что обыграть команду которая трижды вподряд выиграла ЛЧ на его поле -это блестящее достижение.А что касается разваленной команды,то уход Зидана и Роналдо -это всего лишь уход двух человек из клуба и не более того.У Реала были время и средства их заменить.Тебе просто неприятно ,что это сделал ЦСКА - ну это твои психологические трудности
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 10:34
1)Назвать профанами любителей - это ваше предложение, вы и отвечайте на него, любители - это более менее разбирающиеся в футболе, по моему разумению. 2) А вы уже посчитали , что миллионы людей считают эту победу великой?
3) Разбираться в каких либо делах и ненавидеть людей это как бы разные вещи, и не обязательно они пересекаются.
Если вы считаете это великой победой так и считайте дальше, только есть люди другого мнения.
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 09:11
То есть миллионы любителей футбола для тебя профаны?За что так людей ненавидишь?
Locomotive Breath
21 марта 2019 в 07:46
Всегда уважал Гаврилова, хотя никогда не болел, не болею и не буду болеть за Спартак (может только в еврокубках, может). А он ещё, оказывается, умеет высказать то, о чём другие предпочитают молчать. И причём в точку! Браво, однофамилец!
Tostao
Tostao ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:46
Я видел игру Стрельцова, и более 33ного комента о нём, как игрока не читал.
Не пиши про то, чего не видел, основываясь на видео отрывках.
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:40
Кто знал тот не забудет, а кто не знал воспользуется интернетом например, уж не в каменном веке живём. Специалисты и более менее разбирающиеся в футболе знают цену этой победы, ну а профан так и будет восхищаться.
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:47
В каком состоянии был Реал через несколько лет никто и не вспомнит.А результат останется навсегда.Я не болельщик ЦСКА и никогда им не был.Но что победа над Реалом на их поле -это достижение многим не доступное - это факт
saviola_09
20 марта 2019 в 16:12, ред.
Миранчуки - очень хорошие игроки. Способность быстро и точно играть в пас в одно касание, видеть поле, бить в тесных условиях- это все качества мастеров. Не многие этим обладают в таком возрасте. Я особо не очень доверяю высказываниям прошлых "легендарных" футболистов.
Сидит человек на диване, слава прошла, ты больше никому не нужен.. И начинают такие люди отжигать интервью направо и налево, чтоб привлечь к себе внимание: а какой я был хороший футболист, играл лучше этих.. Жалко смотреть. А у Миранчуков хорошее будущее, если будут играть сердцем и чтоб не угас в них этот огонек.. Ведь и Зидан особо ничем выдающимся в начале не отличался, а в какого игрока потом вырос!
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
20 марта 2019 в 10:24
Гордится победой над разваленной командой? Вы же в курсе чем закончились эксперименты в Реале, - возвращением Зидана, в общем сомнительные поводы для гордости.
амурец
20 марта 2019 в 09:57
ох как а игроки Спартака для него европейского уровня?
Melkiy555
20 марта 2019 в 08:50, ред.
В целом согласен с мнением. Игроки у нас средние. После ЧМ особо некого выделить по успехам. Но не согласен насчет вторых ролей Головина - в Монако ключевая связка - Фабрегас в опоре, Головин в центре, по флангам Лопеш и Мартинс, на острие Фалькао. Пусть результаты личные Головина не столь значимы. Но благодаря этой связке Монако не проиграл уже 7 матчей. После распродажи топ игроков и неудачной полосе - это хороший результат. Да и Головин должен заиграть - адаптация процесс долгий, тот же язык учить - это не два месяца.
hoper
hoper ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 марта 2019 в 08:38
Ну ЦСКА может гордится тем то три -ноль чпокнул Реал на их поле.И это без всякого сарказма.Я думаю повторить это ещё долго никто не сможет.И не только команды из России
hoper
hoper ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 марта 2019 в 08:35
По этому я перестал болеть за Спартак когда оттуда выгнали Андрея Тихонова.А капитан "всего лишь" устроил разнос за то, что сыграли с Реалом вничью в Испании.Вот это был уровень Спартака.А не жалкие семь -ноль от Ливерпуля.А Спартак Гаврилова ,Черенкова,Родионова,Шавло,Сочнова,Хидиятуллина,Дасаева и других увы не повторим
sir_Alex
20 марта 2019 в 06:43
Так и есть. Да, и вообще РФПЛ ‒ сборище серости и посредственностей.
Zayac_65
20 марта 2019 в 05:23
100%
STVA 1
20 марта 2019 в 00:38
Если с той же Бельгией сравнивать , то Гаврилов прав 100%
Twisted
19 марта 2019 в 23:23
Да все все понимают,наш футбол это болото с неприлично огромными зарплатами футболистов,которым заправляют безмозглые непрофессиональные руководители
hardpony
19 марта 2019 в 23:11
А чё было другое мнение? Со времён Аршавина не родилось ещё кого-то,кто не середняк
makiv
19 марта 2019 в 23:06
Лимит отменять надо! Получают наши "таланты" такие бабосы только из за паспорта!!! Гляньте в ютубе новый дом тарасова!!!! За что такие бабки дают им!!!!
shu
shu
19 марта 2019 в 22:45
О, ещё один вышел из зомбированного состояния))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:35
это все так , только уточню ,что эти сборные хороши потому что правильно подготовка в школах выстроена ,впервую очередь ,ну и во вторых это как ты и сказал "слабые" чемпионаты ,в которых не выращивают детей лимита и не откармливают легионеров
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:27, ред.
Я не знаю за кого вы там стоите ...горой...))

Класс Миранчуков ..впрочем как и других ЗМС у меня не вызывает сомнений...
Но всё познаётся в сравнении....
Да...может не Азары ...а с чего им ими быть.???

Та зона комфорта для отечественных игроков что была создана Мутко и Ко с пресловутым лимитом разве изначально предполагала что наши доблестные игроки начнут феерить в ведущих клубах Европы ??????? - Нет.

Сколько игроков основного состава сборной Бельгии играет в Бельгии ???
Правильно....Ни одного....
Сколько игроков финалиста ЧМ 2018 сборной Хорватии играет в Ховатии???
Правильно....ни одного....

При чём здесь Миранчуки ???
Миранчуки...Дзюбы...Смоловы виноваты что они не стали приемниками "наших в европах" Аленичевых,Карпиных,Шалимовых,Мостовых,Канчельскисов - достойно играющих в своё время в зарубежных клубах...????

Можно бесконечно сидеть ждать,когда футбол придёт к нам......
Но можно поступить как бельгийцы и хорваты - они сами идут туда ,где футбол....
Поэтому и сборные этих стран на 1-м и 4-м месте в рейтинге сборных...даже не имея своих сильных чемпионатов.....

У меня..всё...)))
Александр Светличный
19 марта 2019 в 22:19
НЕ РПЛ , А ПЕРВЕНСТВО ВОСЬМОЙ БАНИ! С СУДЬЯМИ ПЛАВИЛЬЩИКАМИ!
dzvinka
19 марта 2019 в 22:11
ну машины у них очень даже не средние, как и все остальное, так что предлагаю ужесточить лимит!! больше миранчуков богу миранчуков, больше зззюб, кококош, мамамаш)))
grazie100
grazie100 ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:10, ред.
Стрельцов, это не твоё мнение , лучших игроков того времени.
Splurgeloa
19 марта 2019 в 22:10
В европейские чемпионаты не стремятся потому что и дома неплохо кормят.У наших футболистов только финансовая составляющая в приоритете.Та и детско-юношеский футбол убит " гениальными " вороватыми менеджерами типа Мутко и КО.Кому играть в Европе?Та некому.
Гость