Soccer.ru

Гаврилов: «Миранчуки — середнячки»

19 марта 2019, 18:53

Легендарный футболист «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал российских футболистов.

Миранчуки? Середнячки – эти братья! Просидели весь чемпионат мира на банке… Вот мне звонят журналисты после каждой игры. Спрашивают: «Юрий Васильевич, вы можете выделить кого-нибудь?» «Да никого!» Где сейчас эти футболисты, которые играли в сборной на ЧМ? Где Самедов, где другие? Где Дзюба? Что вы из него сделали Пеле! Вот в четверг будут играть с Бельгией — посмотришь разницу! Кто из наших играет сейчас в Европе в приличной команде? Головин? На вторых ролях. Черышев – тоже. Что у нас творится в футболе, только дураки не понимают, а более-менее трезвые – все прекрасно понимают.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:53
раньше был уровень футбола попроще, даже финты смотришь по записям великих нападающих, обычная прокидка мяча, сейчас это редко работает
тот же стрельцов ничего сверхестественного в плане техники не показывал, уровень выбора позиций, тактики обороны был более скудный, тактический фол вообще не знали что такое
hoper
hoper ответ Palex (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:44
Чемпионом страны и обладателем кубка страны был .А на евроарене спартак никогда не блистал.Да и в сборную если и брали ,то тоже ничего выиграть не удалось.Но если сравнивать с Миранчуками -то он им оценку завысил в разы.Бесков их выгнал бы и на порог не пустил
RamonCSKA
RamonCSKA ответ hoper (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:27
на евроарене вообще если у нас 3 представителя лч и если один из них спартак, то можно смело считать что как 2
по моему никто так часто не лажает в кубках, периодически конечно все лажают, но чтоб так по моему не было
susanin ultrazenith
19 марта 2019 в 20:05
Бельгийцам забьют Дзюба и Кузяев!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:39
кокорин бы тогда и мяча не получил ,так как он умеет лишь без мяча играть ,а раньше таких за футболистов не считали.только с мячем ,должен был уметь пройти троих и ввалить
Miaf
19 марта 2019 в 18:57
им нужно менять клуб, Игроки хорошие, но не развиваются в Локомотиве.
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:40
Кто знал тот не забудет, а кто не знал воспользуется интернетом например, уж не в каменном веке живём. Специалисты и более менее разбирающиеся в футболе знают цену этой победы, ну а профан так и будет восхищаться.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:40
наша вина в том ,что мы горой стоим на соккере за 64% ую точность паса зулусов))) печально
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:47
В каком состоянии был Реал через несколько лет никто и не вспомнит.А результат останется навсегда.Я не болельщик ЦСКА и никогда им не был.Но что победа над Реалом на их поле -это достижение многим не доступное - это факт
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
20 марта 2019 в 10:24
Гордится победой над разваленной командой? Вы же в курсе чем закончились эксперименты в Реале, - возвращением Зидана, в общем сомнительные поводы для гордости.
Юрниекс
19 марта 2019 в 21:49
Сам Юра, звездой не был. Против Феди Черенкова он ноль. Тихоход, с кликухой " партишок". А Миранчуки,на уровне остальных,очень даже ничего .Они,Зобнин,Чалов,Головин, вот пожалуй и все..Ну Джикия,из более менее молодых..
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:10
тоже не заметил второй роли Головина, он вообще вне обсуждения у обоих тренеров на счет стартового состава
у нас вообще Северная страна и футбол с низкой популизацией, питер кое как как 40к собирает с 5 млн города
в Англии в мелких городах столько собирают на стадионе
, там и климат футбольный, а у нас летом очень жарко зимой очень холодно
RamonCSKA
19 марта 2019 в 19:14, ред.
ну вообще наш чемп не настолько плох как его описывает гаврилов, ну по сравнению с Англией да и вообще топ лигами, но у нас же не чемпионат чехии или какой нибудь Дании, Швеции
да и в ЛЧ мы если с Францией боремся в рейтингах уефа
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 14:42
Я не против чтобы ЦСКА был супертанком, хотя бы как в начале 90-х, Барса-ЦСКА 2 - 3, ну а пока, предлагаю поболеть за сборную, сегодня играют с Бельгией.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:06
Да нормально там Голова барахтается, не хуже других, а даже и получше многих и вовсе не на вторых ролях он там играет - один из ключевых игроков. Какие его годы?
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 10:34
1)Назвать профанами любителей - это ваше предложение, вы и отвечайте на него, любители - это более менее разбирающиеся в футболе, по моему разумению. 2) А вы уже посчитали , что миллионы людей считают эту победу великой?
3) Разбираться в каких либо делах и ненавидеть людей это как бы разные вещи, и не обязательно они пересекаются.
Если вы считаете это великой победой так и считайте дальше, только есть люди другого мнения.
hoper
hoper ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 марта 2019 в 08:38
Ну ЦСКА может гордится тем то три -ноль чпокнул Реал на их поле.И это без всякого сарказма.Я думаю повторить это ещё долго никто не сможет.И не только команды из России
Palex
19 марта 2019 в 20:39
Да и ты Юра,был не слишком гениальным.Сам то,что выиграл или может в Европе блистал?
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 10:50
Специалисты и более менее разбирающиеся в футболе знают цену этой победы -это твои слова.Я не специалист-я просто играл в футбол на уровне чемпионата области и считаю что обыграть команду которая трижды вподряд выиграла ЛЧ на его поле -это блестящее достижение.А что касается разваленной команды,то уход Зидана и Роналдо -это всего лишь уход двух человек из клуба и не более того.У Реала были время и средства их заменить.Тебе просто неприятно ,что это сделал ЦСКА - ну это твои психологические трудности
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:27, ред.
Я не знаю за кого вы там стоите ...горой...))

Класс Миранчуков ..впрочем как и других ЗМС у меня не вызывает сомнений...
Но всё познаётся в сравнении....
Да...может не Азары ...а с чего им ими быть.???

Та зона комфорта для отечественных игроков что была создана Мутко и Ко с пресловутым лимитом разве изначально предполагала что наши доблестные игроки начнут феерить в ведущих клубах Европы ??????? - Нет.

Сколько игроков основного состава сборной Бельгии играет в Бельгии ???
Правильно....Ни одного....
Сколько игроков финалиста ЧМ 2018 сборной Хорватии играет в Ховатии???
Правильно....ни одного....

При чём здесь Миранчуки ???
Миранчуки...Дзюбы...Смоловы виноваты что они не стали приемниками "наших в европах" Аленичевых,Карпиных,Шалимовых,Мостовых,Канчельскисов - достойно играющих в своё время в зарубежных клубах...????

Можно бесконечно сидеть ждать,когда футбол придёт к нам......
Но можно поступить как бельгийцы и хорваты - они сами идут туда ,где футбол....
Поэтому и сборные этих стран на 1-м и 4-м месте в рейтинге сборных...даже не имея своих сильных чемпионатов.....

У меня..всё...)))
mars6791
mars6791 ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:01
Да по барабану кто там обыграл Реал, ЦСКА или кто еще, Реал прошел дальше, армейцы вылетели . Знаю что ушел Зидан команда начала съежать вниз, вот снова призвали Зидана восстанавливать игру. Через год обыграете Реал , то все признаю - это великая победа . Уж в Мадриде и не помнят эту игру-то.
time out
time out ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:35
Кому завидовать? Деревянному Головину, которого выпускают в стартовом составе только потому, что за него заплачены баснословные бабки и не поймут тренера, который усадит это дорогое дерево на лавку.
andrefino13
andrefino13 ответ time out (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:41
Головин во первых не деревянный а во вторых, пашет как конь, в прямом и переносном смысле потому и играет, рабочая лошадка, извините за каламбур))), довольно качественная. Тот же Фабрегас, косячит больше...
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 21:08
Это он к нам....к зрителям...к болельщикам обращается ???
Это Мы зачем то лепим из Дзюбы Пеле ???
Мы готовим Миранчуков-середняков ???
Это на Нас вина за то "что творится сегодня в футболе" ???
Tostao
19 марта 2019 в 21:09
Гаврилов был умный, техничный игрок. Бесков говорил:"Не знаешь кому отдать пас - отдай Гаврилову". И великолепная связка Гаврилов - Черенков.
Таких ща не делают.
time out
time out ответ andrefino13 (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:44
Всё, что верно из твоих слов, что Головин - конь! Посмотрел два матча с участием Головина и у меня слюны не хватило плеваться. Посмотрим, что он в сборной покажет.
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 13:31
Для Мадрида -это эпизод, а для ЦСКА -событие.И дважды в одну реку не войти.Слишком большая разница между клубами,прежде всего финансовая.Это всё равно ,что сравнивать средневекового рыцаря с современным танком.Вроде оба в железе, а навалить могут по разному
hoper
hoper ответ mars6791 (раскрыть)
21 марта 2019 в 09:11
То есть миллионы любителей футбола для тебя профаны?За что так людей ненавидишь?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Tostao (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:29
Раньше был уровень футбола и тактики, другой футбол был, сложно сравнивать, еще не было кучи темнокожих, которые и техничны и массивны
может какой нибудь кокорин бы тогда казался как Марадона
kust07
19 марта 2019 в 21:36
Миранчукчи сдали,причем сильно.
Гость