Soccer.ru

Аршавин: «Уверен, если будет нужно, Акинфеев вернётся в сборную»

20 марта 2019, 03:38

Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин не считает, что у национальной команды есть проблемы с вратарской позицией после того, как Игорь Акинфеев завершил международную карьеру. Однако Аршавин убеждён в том, что, голкипер ЦСКА, при необходимости, вернётся в сборную России.

Мне казалось, что первым номером в национальной команде считается Андрей Лунёв. В целом, мне не кажется, что с вратарской позицией есть какая-то проблема. В России последние 20 лет всегда были сильные голкиперы, даже без учёта Акинфеева.

Истерия по этому поводу преувеличена? А разве есть какая-то истерия? Я не замечал. К тому же, уверен: если нужно будет, Акинфеев вернётся. Но пока его лучше поберечь. 

Правильно ли, что игрок, не проходивший отбор, поедет на финальную часть турнира? Ну, а какая разница? Задача – добиться максимального результата. Это можно сделать только с лучшими футболистами. Если Акинфеев лучший на все времена, то почему бы этим не воспользоваться? Игнашевич же тоже не играл в сборной два года, но никто не возмущался тому, что он играл на ЧМ. Наоборот, все были рады, что Сергей вернулся. Во главе угла должны стоять профессиональные качества футболиста, а не вопросы морали.

Все комментарии
Башмакоса
20 марта 2019 в 13:21
Мне кажется в отборочных матчах на место третьего вратаря надо вызывать новых вратарей. Тогда глядишь и найдется стабильный номер один. В данный момент Лунев таковым не является.
Palex
Palex ответ time out (раскрыть)
20 марта 2019 в 12:03
Ясно с тобой все. Больше вопросов не имею.
time out
time out ответ Palex (раскрыть)
20 марта 2019 в 11:19
Если что, 8 апреля ему уже 33. Юноша, блин! Хотя для зенита это юноша, где Анюкову 37, Жиркову и Ивановичу по 35, Маркизио - 33. Ему надо в зенит, в дом престарелых, там если что может еще лет 7 попылить.
Миша Вилков
20 марта 2019 в 10:44
Игорь конечно лучший кипер России, но лучше не надо! Пусть молодые играют, а Игорь приносит пользу ЦСКА!
starche
20 марта 2019 в 10:35
Зачем!? Чтобы "пускать петуха!?"
Palex
Palex ответ time out (раскрыть)
20 марта 2019 в 10:27
Куда ушло? Ему 32 года,если что.
Байкал-38
20 марта 2019 в 10:20
Боюсь как бы Игнашевичу опять ворачиваться не пришлось!
sir_Alex
20 марта 2019 в 09:52
Уходя ‒ уходи! Если он мужик, конечно 😉
Каталонский_ногамяч
20 марта 2019 в 09:37
Так кырнац будет стоять, он же легенда лч
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 08:12, ред.
В цска...дорогу молодым коням!))...
time out
20 марта 2019 в 07:55
А нужен ли он сборной! Его время уже ушло.
вячеслав остапенко
20 марта 2019 в 06:17
Согласен с Аршавиным
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 05:38
их потом штанга бросает и они спиваюься
Василий 50
20 марта 2019 в 04:56
Не нужен он.
Caniggia
20 марта 2019 в 04:49
Что за хрень несёт Шава? Сам же сказал, что в у нас есть много молодых и сильных вратарей, а мы должны возвращать именно под матчи на Евро Акинфеева с больным коленом. С Игнашом была совсем другая история и очень для нас дефицитная позиция.
Гость