Soccer.ru

Сестра Гризманна опровергла слухи об уходе Антуана из «Атлетико»

20 марта 2019, 09:52

Сестра нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна прокомментировала слухи о возможном уходе футболиста из мадридской команды.

Конечно, Антуан разочарован вылетом «Атлетико» из Лиги чемпионов. Одна из его главных целей заключалась в том, чтобы выиграть ЛЧ с мадридской командой. 

Утомительно читать каждый день новости о том, что мой брат что-то планирует. 

Единственные люди, которые представляют интересы моего брата в течение последних двух лет, — это я, наш отец и адвокат. 

Сейчас мы разговариваем только с одним клубом. Этот клуб — «Атлетико». И никакой другой. 

Все комментарии
obana777
20 марта 2019 в 10:16
Все близкие родственники знают о дальнейшей судьбе Гризмана, кроме него самого.
Lu4nik
Lu4nik ответ kotmyshka (раскрыть)
20 марта 2019 в 13:11
как ее звать-то хоть? Симпатичная, не? Кто знает?
kotmyshka
20 марта 2019 в 12:17
сестра знает все...
STVA 1
20 марта 2019 в 09:55
У Икарди жена , у Гризмана сестра...семейные ИП прям.
mihaluch
20 марта 2019 в 10:03
А двоюродная тётя Глушакова опровергла слух ухода его из "Спартака".
КЭТиК
20 марта 2019 в 10:09
Дыма без огня не бывает, Антуан страхуется, а сам ищет варианты.
Red_team
20 марта 2019 в 12:54
Как же любят сестры, дядя, тети, кумовья, кумовья сестер, сестры кумовьев теть и т.д присасываться к кормушкам футболистов, иногда просто целыми семьями, прям как пиявки, противно уже читать такое
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
20 марта 2019 в 10:32
у Дзюбы теща и свояк
sir_Alex
20 марта 2019 в 13:16
Сестра рулит!)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ obana777 (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:02
Ну да сестра и папуля рулят. ))
Семенного проекта. И.Т.Д.
Misses .))
чемпионство с душком
20 марта 2019 в 10:46
сестра хорошо устроилась.
valt134
20 марта 2019 в 15:30
Гризман,гляжу,пошёл дальше некоторых. У Антуана не только батя, но и Сеструха в личных агентах. Семейный подряд, ЕПТ...
particular
20 марта 2019 в 11:07
Классно!... На пахоте Антуана сразу трое урожай собирают..:))
ОПС
20 марта 2019 в 11:12
Сестра больше всех знает.
Санчо Панса
20 марта 2019 в 15:51
То самое чувство, когда сестра впряглась за брата) И ей вполне можно верить!
Bayern Best
Bayern Best ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 13:56
Ты прав! Это уже входит в моду:-).
Байкал-38.
20 марта 2019 в 11:30
Сейчас опять начнётся партия слухов.
Дмитрий Аександров
20 марта 2019 в 11:34
"Атлетико" уже показал свой максимум - Гризманну лучше уйти
Василий 50
20 марта 2019 в 11:39
Гризманн не тянет на роль лидера, а винтик он хороший.
Ему пора искать другой клуб, в котором он станет "одним из", но будет выигрывать трофеи.
Bayern Best
20 марта 2019 в 11:53
Ой,блин!
Рабьо-мама,
Икарди-жена,
Гризманн-сестра.
Женщины захватили футбол. Скоро племянница Куртуа а потом сноха Боатенга выйдут на сцену. Не футболисты а подкаблучники и подюбочники пошли.
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 16:03
Папа, сестра, адвокат... И все кушать просят. И не только хлеб и воду...
youtomee
youtomee ответ Lu4nik (раскрыть)
21 марта 2019 в 02:01
вопросы звучат так, как будто ты рассчитываешь, что тебе что-то перепадет
marvel777
marvel777 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 12:32
Скорее уж он на семейство)
Гость