Soccer.ru

Переговоры между МЮ и Рэшфордом по контракту зашли в тупик

20 марта 2019, 13:42

Английская пресса сообщает, что переговоры по новому контракту между «Манчестер Юнайтед» и нападающим Маркусом Рэшфордом зашли в тупик. 

Стороны не смогли договориться о продлении соглашения. Действующий контракт Рэшфорда рассчитан до 2020 года.

Руководство английского клуба собирается активировать пункт об автоматическом продлении договора еще на один сезон, что предусмотрено действующим контрактом. 

Все комментарии
hoper
hoper ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 марта 2019 в 13:26, ред.
Жаль ,что иногда или вернее зачастую это идёт в ущерб общему делу и результату.Очень часто Рэш тянет одеяло на себя и губит момент.Хотя надо было сыграть на партнёра
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ hoper (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:58
Если он не будет позволять себе на поле лишнего,как в его годы это делал тот же Роналду, то до высочайшего уровня никогда не доберется!
hoper
hoper ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 марта 2019 в 09:15
Рэш звезду поймал-это уже заметно.На поле позволяет себе много лишнего.Да и за полем ситуация сложилась так что он начал пальцы гнуть.Санчес с его зарплатой и полированием лавки в разы больше получает, а игрок основы наоборот.Вот и конфликт интересов возник.
Генадий Павлович
20 марта 2019 в 20:11
добился бы с клуюом хоть что-нибудь, потом бы звездился... а сейчас, если уйдет не факт что заиграет... и может и погубить карьеру как бейл, хамес и т.д....
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ hoper (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:21
он ездит на Ауди А3 ! Борзота прям прёт)))
Сантус
20 марта 2019 в 17:21
Норм парниша,будет прогрессировать.Ясен пень что хочет прибавку раз стал играть не последнюю скрипку и думаю его оклад гораздо меньше Санчеса.)Разговоры про зажрался по моему не корректны.Они ра-бо-та-ют.А у денег только два состояния:либо их нет-либо их не хватает...)
dzvinka
20 марта 2019 в 17:20
ну а что, парень ведь тащит, а тело на лавке получает 350к+ и ничего не делает.
anyway
20 марта 2019 в 16:53
останется, куда он денется, тем более еще 2.5 года
hoper
20 марта 2019 в 16:42
Малолетка борзеет.САФ решил бы проблему на раз два.Янузаю запрещал на тренеровки ездить на своей машине.Сказал молодой ещё -будешь ездить на автобусе.И этому молодому дарованию мозги вправил бы моментально.А то понтов уже больше чем таланта
obana777
20 марта 2019 в 16:10
Все еще решат, времени достаточно. Все эти тупики решаются на раз-два. Главное, чтобы была заинтересованность двух сторон.
sir_Alex
20 марта 2019 в 15:32
Времени ещё достаточно, договорятся.
ReMiX_SPb
20 марта 2019 в 15:11, ред.
еще 2.5 года по контракту, как тут не договориться? Тем более клуб сам контракт предложил! Вот с новым контрактом ДДХ есть вопросы...Хотя даже если он через год уйдет бесплатно в условный Реал, то ему и слова плохого никто не скажет, только спасибо!!!
ДСА
20 марта 2019 в 14:52
Бабло не могут поделить.
Inside91
20 марта 2019 в 14:49
Незаменимых нет
STVA 1
20 марта 2019 в 14:30
Жаль , если потеряют его!
Misha_g
Misha_g ответ Artuom (раскрыть)
20 марта 2019 в 14:23
Не сказать, что сильно далеко. Он очень даже близок к приставке ТОП
Artuom