Soccer.ru

Черчесов: «Определились со связкой в центре обороны»

20 марта 2019, 16:53
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне матча с Бельгией в квалификации Евро-2020 отметил, что команда определилась с сочетанием в центре обороны на предстоящий матч.

Что касается травм у бельгийцев, то, безусловно, собираем всю информацию. Одного — второго у них может не быть, у нас — то же самое. Мы знаем, как они играют системно. А потери — это нас не радует и не огорчает. Мы получаем информацию и от нее исходим.

Мы несколько дней попробовали разные связки в центре обороны и пришли к определенному решению. Завтра увидите, какое. Эти игроки больше остальных подходят друг к другу и лучше взаимодействуют.

Ранее Станислав Черчесов заявил, что доволен состоянием команды.

Все комментарии
За адекватность
20 марта 2019 в 17:18
С вратарем определился, завтра увидите, со связкой в центре обороны определился, завтра увидите. Следующая новость, с нападением определился, завтра увидите. Таинственностью и туманом покрывает свои замыслы. Удачи сборной.
МапС
20 марта 2019 в 20:30
Главное, что бы связка не оперделилась.
Т34
20 марта 2019 в 17:07
Ну, что же, будем надеяться на удачный исход. Разбор "полетов" будет после игры, хорошо бы не залетов.
Melkiy555
Melkiy555 ответ cska1948 (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:27
Вот я тоже не понял претензий именно к этому. Зачем ему говорить о тактических подходах в открытую? Тактика никогда не должна раскрываться до игры посторонним.
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:11
А вам бы хотелось, чтобы Черчесов раскрыл все свои заготовки сегодня? Ведь его не только мы с вами читаем, но и бельгийцы тоже.
EAGinLE
20 марта 2019 в 17:04
Удачи сборной России .
Владимир_Спартак
20 марта 2019 в 19:28
Удачи Сборной. Ничья будет хороший результат. ✌️ Жаль не посмотрю буду в дороге.
Serg_Diamond
20 марта 2019 в 19:32
Все говорят, а он делает...
Leha-ha50
20 марта 2019 в 17:40, ред.
В каждой строчке
Только точки,
Догадайся мол сама!!!
mondial18
20 марта 2019 в 17:43
секрет полишенеля
Tommy Lee
20 марта 2019 в 17:50
Игра уже завтра, а он только со связкой в центре обороны определился и то это не точно.
Locomotive Breath
20 марта 2019 в 17:59
Мутный овцевод. Определюн...
Гость