Soccer.ru

Агент: «Каррера не вел переговоры с „Зенитом“»

20 марта 2019, 17:21

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера не собирается работать в «Зените». Об этом заявил агент итальянца Марко Трабукки.

Подтверждаю, что ни я, ни Каррера никогда не встречались с «Зенитом» или «Газпромом» по поводу возможного сотрудничества с Массимо.

Из «Зенита» Каррера встречался только с самим Семаком в сентябре на ужине. Журналист-шарлатан, который придумал эту сказку, – позор профессии.

Напомним, что специалист недавно посетил матч «Спартак» — «Зенит»

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Tostao (раскрыть)
21 марта 2019 в 18:34
Классная работа - выискивать по чужим твиттерам и цитировать откровенную и провокационную глупость, особенно, когда платят построчно...
При чем это не редактор, а ретранслятор-провокатор!
Tostao
Tostao ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 марта 2019 в 13:02
Это его работа. Он просто вынужден это делать! )))
Одержимый хряк
21 марта 2019 в 02:12
Физруки нынче не в тренде, много развелось.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Tostao (раскрыть)
21 марта 2019 в 00:35
Да прочитал я эту "шапку".
Но на ... Е.Петрову эту глупость (с твиттера М.Трабукки) цитировать на Соккере?
Tostao
Tostao ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:53
Читай "шапку" новости внимательно: "Источник: Твиттер Марко Трабукки | Редакция: Евгений Петров".
Doping87
20 марта 2019 в 22:33
Тренер защитников у нас уже есть.
Миша Вилков
20 марта 2019 в 21:56
mat73
20 марта 2019 в 21:23
Летя-а-ат у-у-утки, а за ними гу-у-уси)))
Котэ в тельняжке
20 марта 2019 в 21:07
Пока Каррера с агентом хотят обратно вернуться в стан красно-белых ) Слишком резко отрицают!)
Коля58
20 марта 2019 в 20:59
Кукаррела в Зенит? Это уж чересчур! Парень рамсы попутал )) После Тарасни только в рабство к Курбану ))
Коля58
Коля58 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20 марта 2019 в 20:57
Да мы то знаем! А вот почему вы то Рабы? )) Потому что под Зенитовцами в рабстве были? ))
valt134
20 марта 2019 в 20:52
Где ещё тренеры-легионеры такое бабло поднимать смогут! Только у нас. Их из России дубиной не выгонишь.
Великолепный
20 марта 2019 в 20:39
Да кому нужен этот физрук!)))
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Zenit_84 (раскрыть)
20 марта 2019 в 20:19
У корыта пригрелся уголовник-физрук.
Zenit_84
20 марта 2019 в 20:18
Понравилось, похоже, в России.
pomor45
20 марта 2019 в 20:12
Карреру, наверное, только в России называют специалистом.
Leningrad 84
20 марта 2019 в 20:06
Какой еще на ... Каррера?
Какие в ... переговоры?
Откуда только Е.Петров высасывает эти "новости"?...
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 20:05
Повезло Зениту. Пусть идет обратно или Енисей аытаскивает. На богаже Аленя...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 20:03
вон там твой конский корефан пришёл)) который,как и твой питерский одноклубник меня в игнор добавил)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 20:01
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 19:58
    валяй))
    Крутой камерунец
    20 марта 2019 в 19:57
      Не верю 90-м
      Не верю 90-м ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2019 в 19:54
      В игнор его, это клон один и тот же.
      Не верю 90-м
      Не верю 90-м ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      20 марта 2019 в 19:54
      Где Зенит и где свиньи?
      Крутой камерунец
      20 марта 2019 в 19:53
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 19:52
        почему не пойми кому? вы ж бомжы))
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 19:51
        пока этот "физрук" тренировал Спартак,в проекте четыре физрука сменилось. бугага)))
        time out
        time out ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 19:49
          trimetil
          trimetil ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
          20 марта 2019 в 19:48
          Он у тебя сдох похоже, похорони его уже...
          Крутой камерунец