Soccer.ru

«Зенит» не планирует увольнять Семака

20 марта 2019, 18:20

Известный журналист Василий Конов опроверг слухи о том, что «Зенит» находится в поисках нового главного тренера

На данный момент футбольный клуб «Зенит» не ищет замену главному тренеру команды Сергею Семаку и полностью ему доверяет.

Ранее экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что руководству клуба следует дать шанс наставнику «сине-бело-голубых» и не менять его в межсезонье. 

Все комментарии
sir_Alex
20 марта 2019 в 23:16
Они просто созданы друг для друга!
Великолепный
Великолепный ответ loko7 (раскрыть)
20 марта 2019 в 21:12
Это мясной журналист
запустил жирную утку.
loko7
20 марта 2019 в 20:16
Откуда спортивный журналист может знать планы руководства Зенита.
GooSe25
20 марта 2019 в 18:38
И правильно , ещё год дайте поработать, всему чемпионату будет легче и веселее.
Levadia
20 марта 2019 в 21:39
Источник новости обалденный!)))
Leningrad 84
20 марта 2019 в 19:53, ред.
Так и не понял, какие-такие слухи опровергает тов. Конов?
Сергей Богданович, как работал, так и продолжает спокойно работать главным тренером Зенита, удерживая 5-очковый отрыв от ближайших преследователей.
Что еще за провокационные сообщения на Соккере от Е.Петрова?
Bjuik
Bjuik ответ 4RT (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:27
Выкидывают обычно ледяховых, тихоновых, юранов и аленичевых.
Т34
20 марта 2019 в 18:31
Это всё временно. Пока наверху таблицы. Матчи с тремя командами лидирующей группы покажут, какое доверие будет у Семака, если всё сложится не в пользу зенита.
EAGinLE
20 марта 2019 в 19:20
Когда такое читаю .... Понимаю что дни сочинены ......😍🤩😋
Mr.Fish-ka
20 марта 2019 в 21:15
"«Зенит» не планирует увольнять Семака..." а придётся если не возмёт золото.
EAGinLE
EAGinLE ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:22
Помню как только вернувшись в Арсенал Семшов из Семака отбивную сделал .
112910415
20 марта 2019 в 19:46
нет-нет, он должен остаться !
KURUM
20 марта 2019 в 19:51
А зря..
Игры нет..
EAGinLE
EAGinLE ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:54
Хм , так ты "Бобер" . Короткая память видать у вас .
pomor45
20 марта 2019 в 22:03
Много разных способов давления на человека. Можно непрестанно критиковать, можно хвалить по любой мелочи, возлагать надежды, распускать слухи и опровергать их. Главное не выпускать из поля внимания, чтобы жил постоянно на виду, как в стеклянном доме. Семак сейчас подвергается именно такому давлению - тотальному вниманию. Это может убить его, а может и закалить. Искренне желаю, чтобы он вышел из этого натиска с честью и стал лучшим тренером России. Даже не обязательно в Зените, хотя очень хотел бы.
mondial18
21 марта 2019 в 01:47
пусть работает
Garrincha58
20 марта 2019 в 18:29
скоро лето и Семак обратно в УФУ
Звезда по имени Солнце
20 марта 2019 в 18:40
А какой смысл тогда было его приглашать?
kotmyshka
20 марта 2019 в 20:38
пока незачем менять
25процентный клоун
20 марта 2019 в 18:53
я ошибся с тем что Семака уволят 17.03,но я был близок в своих прогнозах
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:54
64% ым он мне показался с этим нелепым шарфом)))
25процентный клоун
20 марта 2019 в 18:55
Каррера заставит дзюбу бегать
minai
20 марта 2019 в 20:55
Семак неплохой тренер, которому стоит подучиться тренерскому ремеслу.
ermak6848
20 марта 2019 в 19:15, ред.
да пусть до рулит сезон, а там видно будет..
EAGinLE
EAGinLE ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:24
В ФНЛ как вошли не по игре , так и уйдёте от туда .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ серый1925 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 21:27
зенит больно высоко на аватарке))
ДСА
20 марта 2019 в 19:34
Подтждемс..
djemStar
21 марта 2019 в 11:01
чтоб было на кого свалить упущенное первое место
legendsofsails
legendsofsails ответ djemStar (раскрыть)
26 марта 2019 в 13:42
Дуракам что в лоб, что по лбу- все едино, песню не меняют.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 20:00
3-1)))
Гость