Soccer.ru

Хенесс: «Сделаем самые крупные инвестиции в трансферы за всю историю клуба»

20 марта 2019, 18:42

Президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что в ближайшее межсезонье руководство клуба потратит крупную сумму. 

Мы находимся в процессе омоложения команды. Сделаем самые крупные инвестиции в трансферы за всю историю клуба.

Напомним, что мюнхенцы уже приобрели права на защитника «Штутгарта» Бенжамена Павара

Все комментарии
заDOOMчивый
23 марта 2019 в 23:24
Канте- Ван Дейк-Гризман это же сколько надо было выпить пиво,что бы увидеть этих игроков в этой команде?!!! Каждый игрок стоит от 100+ и навряд ли кто то из них захочет переехать в Мюнхен. Хотя ВВД побывал в Мюнхене и забил мяч)))
заDOOMчивый
23 марта 2019 в 23:22
Мората в Баварии - Гитлер в гробу перевернётся))) Испанцу только Юва балет подходит....
Субъективное мнение
21 марта 2019 в 13:59, ред.
Баварии безусловно нужно усиление, но покупать только ради того чтобы купить явно не в традициях немцев. Немного удивляют слухи по поводу Бэйла, как по мне Николя Пепе из Лилля выглядит куда перспективнее своего визави, там же во Франции есть Фекир, Ндомбеле. Ну и конечно же куда без самой Бундеслиги таланты там всегда были, ну а переход в Баварию для любого немецкого игрока это несомненный шаг вперед...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 07:58
Куда же без шута....
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 07:13
Ты неправильно назвался: любитель тухлых ничьих)
Остапчук 67
21 марта 2019 в 06:17
"Бавария" не ошарашит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ XL-965 (раскрыть)
21 марта 2019 в 00:35
Состав, но откуда на него взять миллиард? И уж точно его можно потратить эффективнее. Иско - тормоз, Мората - посредственный нап, Шуле - тоже не топ. Как можно писать Канте(Модрич), когда Канте и Модрич выполняют разные функции? К тому же Модричу скоро карьеру заканчивать.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 00:04
Вот они неутомимые то...
STVA 1
20 марта 2019 в 23:12
Ну ну!!Поглядим
sir_Alex
20 марта 2019 в 23:08
Звучит многообещающе.
XL-965
XL-965 ответ Red_team (раскрыть)
20 марта 2019 в 22:31
Разве не убийственный состав???
Red_team
Red_team ответ XL-965 (раскрыть)
20 марта 2019 в 22:27
    XL-965
    XL-965 ответ sihafazatron (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:08
    А что не так обоснуй?
    XL-965
    XL-965 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:07
    А чем тебе не состав?????
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ XL-965 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 21:34
    Лол, мало того, что на твоих игроков миллиард потребуется, так еще и при этом таких днищ, как Иско и Мората покупать))
    SSC Napoli
    20 марта 2019 в 21:32
    Пустые слова!
    dok66
    20 марта 2019 в 21:23
    "Расточительные" немцы - не верю
    sihafazatron
    sihafazatron ответ XL-965 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 21:11
    с тобой все в порядке?)
    XL-965
    20 марта 2019 в 21:07
    Продать всю старую рухлядь: Нойер, Мюллер, Хуммельс, Боатенг, Лама и других.
    Купить: Ван Дейка или Варана в оборону, в среднюю линию: Канте, Погба, Модрича или Бакойоко, в атаку: Гризмана, Морату или Вернера, Иско и на ворота того же Куртуа у РЕала вратарь неплохой, тренером Тухеля или Моура.

    ======================Куртуа( Лунин)==============================
    Киммих=========Варан(Ван дейк)========Шуле==================Алаба
    ================================================================
    ========================Канте ( Модрич)===========================
    Погба=================================================Иско( Хамес)
    ================================================================
    Гризман==========================================================
    ==========================================================Мората
    ==================================Вернер========================
    Звезда по имени Солнце
    20 марта 2019 в 20:38
    пугают всех!
    тут советуют Карреру и Промеса купить. Купите и в следующей ЛЧ 0:7 от Ливерпуля Вам гарантировано.
    25процентный клоун
    20 марта 2019 в 20:02
    Глупые,купите Карреру и Промеса
    goalaktika
    20 марта 2019 в 19:42
    И выделить на всё, про всё 100млн€! Беспрецендетный случай)
    Ruslan3132
    20 марта 2019 в 19:27
    ого, решили все таки выкупить Хамеса за 42 млн? ))
    Leha-ha50
    20 марта 2019 в 19:22
    Опять соседей до нитки оберут и будут царствовать лет 7-8, не имея конкурентов!!!
    Сантус
    20 марта 2019 в 19:15
    Что?лямов 50 потратят?Вот это мотовство...)
    Adonius
    20 марта 2019 в 19:11
    Вулкан с деньгами прорвало.
    AmIIIeR89
    20 марта 2019 в 19:10
    Походу п..ц Боруссии
    Bayern Best
    20 марта 2019 в 19:10
    Не прошло и 12 лет. Надеюсь купят суперзвездных игроков.
    Так Себе Аналитик
    20 марта 2019 в 19:04
    Лучшим трансфером для "Баварии" будет Румменигге по определенному непечатному адресу, где он сможет продолжать свою мини-Барселону строить))
    Так Себе Аналитик
    20 марта 2019 в 19:03
    Трындец немецкому чемпионату, чувствую, "Бавария" оставшихся топчиков догребет и будет по 8-0 выигрывать))
    Гость