Soccer.ru

Ахметов: «Антон Миранчук — лучший российский футболист»

20 марта 2019, 21:43

Полузащитник ЦСКА и сборной России Ильзат Ахметов похвалил хавбека «Локомотива» Антона Миранчука.

На данный момент, считаю, что Антон Миранчук — лучший российский футболист. После паузы показывает хороший футбол. Очень мне нравится.

В текущем сезоне Миранчук провел 17 матчей в РПЛ, забил 7 голов и отдал 2 голевые передачи.

Все комментарии
mars6791
21 марта 2019 в 20:38
Ни о чем.
Багров-брат
Багров-брат ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:26
И пацаны вновь посмеются...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ d_fincher (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:25
Не тянут? Так их не кто и не запрягал в свиную телегу...)))
Великолепный
21 марта 2019 в 10:14
Спорный вопрос!
GKN
GKN
21 марта 2019 в 08:41
Странно. Авансом наверное
Байкал-38
21 марта 2019 в 07:48
Когда Антона вернули из аренды и подписывали новый контракт, все говорили, что это делается с одной целью, удержать Алексея.
Не знаю как было там на самом деле, руководство может и рассматривало это в таком цвете, а Палыч видел всё по другому.
На сегодня Антон на голову выше чем Алексей. Но обоим надо ещё расти и расти, главное не останавливаться. Удачи им!!!
d_fincher
21 марта 2019 в 07:13
Джикия, Зобнин - лучшие. Не дотягивает Миранчук, Головин, Чалов, Кузяев. Не тянут.
Дмитрий Аександров
21 марта 2019 в 06:18
С чего бы?
Знатог
21 марта 2019 в 06:13
Лучший из братьев.
Против ЦСКА
21 марта 2019 в 06:11
Чушь...
ЮЗИК
21 марта 2019 в 05:34
У каждого свои симпатии
ОПС
21 марта 2019 в 05:22
Это с какой стороны посмотреть.
Багров-брат
21 марта 2019 в 05:11
Хорошо пошутил Ильзат. Все вместе и посмеялись...)))
MaxForCSKA
21 марта 2019 в 04:22
нормального человека Антоном не назовут
Каталонский_ногамяч
21 марта 2019 в 03:46
Занятно видеть как ахметов в кочегары наяривается. Казалось с чего бы вдруг...
Санчо Панса
21 марта 2019 в 03:03
Да, Антон нынче играет явно лучше своего брата! Быть может мы и увидим кого-то из Миранчуков в стартовом составе)
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 02:34
Странно, что конь назвал лучшим кочегара, а не Чалова или Фернандеса. Придется гинеру перевоспитывать...
Gahi
21 марта 2019 в 01:08
Пока окно в Европу не прорубил, а до ворот тем более, чтобы лучшим быть среди своих.
Палыч82
21 марта 2019 в 01:06
Столько невнимательных комментаторов ниже,) Сказано же, "на данный момент", "после паузы"
Leha-ha50
21 марта 2019 в 01:03
Лучший российский футболист еще не родился!!!
Бабушка Маня
21 марта 2019 в 00:12
Ура!
Дмитрий Климович 2
20 марта 2019 в 23:22
Ахмет добрый!
Игорь Погорелов
20 марта 2019 в 23:22
Нет лучших , все так себе
shlomo
20 марта 2019 в 23:14
Немного погорячился, хороший игрок,но не лучший.....
lexatver
20 марта 2019 в 23:01
Средний футболист даже по Российским меркам... Насколько он медленно работает с мячом, насколько медленно принимает решение не позволят ни ему ни его брату стать топ игроками даже в РПЛ
Дед за ЦСКА
20 марта 2019 в 22:50
Молодец Ильзат не стал называть Фёдора Чалова, хотя именно он лучший. ИМХО.
Felipe Rivera CVBP
20 марта 2019 в 22:44
Антон действительно лучший российский футболист. Но не Миранчук, а Заболотный.
25процентный клоун
20 марта 2019 в 22:38
Ахметов: лучший футболист чемпионата? Абель Эрнандес(смеется)
particular
particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2019 в 22:36, ред.
Тем более, что непонятен набор критериев для признания лучшим...
Забивной, дриблёр, скоростной, креативный на позиции или причёска с татухами - высший пилотаж?!..:))
ermak6848
20 марта 2019 в 22:36
пора переманить в ЦСКА ...
Гость