Выдра: «У Англии очень сильная атака, но не защита. Например, Магуайр...»

21 марта 2019, 05:12
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия5 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Нападающий «Бернли» и сборной Чехии Матей Выдра в преддверии матча с Англией в рамках отборочного этапа Евро-2020 поделился мнением о плюсах и минусах команды соперника.

Кейн – лучший, как и Рэшфорд. Рахим Стерлинг в отличной форме. Их атака очень сильна.

Я не говорю, что линия обороны [сборной Англии] плоха, но она не так сильна, как их нападение.

К примеру, взять Магуайра. Мы говорили о нём в «Бернли» перед матчем с «Лестером». Кажется, что в определённые моменты он не знает, что происходит за его спиной. Вот почему он получил красную карточку уже на пятой минуте встречи.

Inside91
21 марта 2019 в 09:42
К слову. тот матч Бернли проиграл играя с 4 минуты в большинстве - так что не Магуайр плохой деф , а Выдра донный нап)
КЭТиК
21 марта 2019 в 07:07
Вообще посредственная команда, если Кейна убрать.
Василий Копатович
21 марта 2019 в 06:52
Шта? Выдра блэть?
рус фан
21 марта 2019 в 06:31
Возможно сейчас только одна сборная сбалансирована по всем линиям более или менее на мой взгляд, это Франция, потому она и чемпион Мира, в остальных командах, либо опорка, либо защита проваливается периодически, хотя даже французам ни кто не гарантировал победы в матче с любой сборной, многое зависит от настроя, усталости, травм и т.д.