Soccer.ru

Гризманн — главная цель «Барселоны» на летнее трансферное окно

21 марта 2019, 10:17

Руководство «Барселоны» летом намерено приобрести форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Авторитетный испанский источник El Chiringuito сообщает, что француз является главной трансферной целью каталонцев. В ближайшее межсезонье футболиста можно будет выкупить у «матрасников» за 120 млн евро, после чего сумма отступных в его контракте вырастет до 200 млн. В текущем сезоне 28-летний игрок провел 28 матчей в Примере, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.

Все комментарии
Самедов Агил
21 марта 2019 в 11:55
Гризман отлично для реала бы подошёл... И это без ироний
kasyak7
21 марта 2019 в 12:03
Гризманн усилил бы состав барселоны
shlomo
21 марта 2019 в 14:27
Ну если перейдет (в чем есть сомнения), то вместе с Мессенышем и Кусакой оччччень не плохое трио нарисуется.....
_КоКоС-
21 марта 2019 в 11:34
Интересно будет посмотреть на Гризмана в Барселоне...
Colchoneros
21 марта 2019 в 11:53
Слухи не более!
Самедов Агил
21 марта 2019 в 11:54
Ни верю я в этот трансфер...малкому игравое время давать надо...коут не уйдёт да и дембеле есть и суарес ещё сезон отыграет
drug01
21 марта 2019 в 14:02
Надо брать скорей...
чемпионство с душком
21 марта 2019 в 12:05
опять Каталонияка конкурентов ослабляет
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2019 в 12:23
Я думаю правильное решение.
Ros S
Ros S ответ _КоКоС- (раскрыть)
21 марта 2019 в 14:37, ред.
Будет мячики Леонелю подавать, либо в Барселоне Б поиграет
Ros S
Ros S ответ shlomo (раскрыть)
21 марта 2019 в 14:39, ред.
Сколько слежу за барселоной, а Мессеныша и Кусаку не видел в составе, может в Барселоне Б такие есть, т.к скорее всего Гризманн Антуан туда переходит, надо бы тогда еще Криштиану Роналду из Юве приобрести, неплохая связка получится для Сегунды
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ kasyak7 (раскрыть)
22 марта 2019 в 04:02
На кой он нужен? Ему уже 28 и через 2 сезона он 30 летний аналог санчеса. Нужны молодые кадры. Йович и моложе и больше подходит на смену суареса. Также он дешевле.
Игорь Погорелов
21 марта 2019 в 15:00
барса в поиске приемника месси
Байкал-38
21 марта 2019 в 10:44
Если не дурак, то перейдёт. В Атлетико он будет вечно 2-3!
ermak6848
21 марта 2019 в 12:59
сгнобить хотят парня на длинной скамейке запасных...
Вихлюн
21 марта 2019 в 17:25
Арсеналу возможно подошел бы.
Сантус
21 марта 2019 в 13:04
....и так каждый год уже лет пять...)
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:36
Реалу,если что и нужно,то это полузащита как раньше была,чтобы даже такое таран-бревно,как Рон забивал...
Багров-брат
21 марта 2019 в 17:40
"И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам"...)))
la_masia
21 марта 2019 в 11:05
Во время перерыва на сборную и написать нечего...
artr-90
21 марта 2019 в 15:42
Утятина. Он там не к месту. Было бы ему 23-24 еще можно было бы на эту тему поговорить, а профи его амплуа и +- его возраста в Барсе хватает.
ДАША Д
21 марта 2019 в 11:10
Месси уже наверное одобрил.
рус фан
21 марта 2019 в 21:59
Во время фото состава надо Гризмана и Леонеля рядом ставить, по стилю подходят, причем между Умтити и Пике.
RMUKMU
21 марта 2019 в 11:23
В МЮ бы Гризманна.
Ros S
21 марта 2019 в 11:30
Ага, какой год там уже Лео себе Гризмана покупает?
дурман
21 марта 2019 в 11:33
Н е
Н у ж е н
ESPANOL
21 марта 2019 в 11:33
Зачем нужен этот еврохлам? Он уже отработанный материал. Если только наигрывать на замену Суаресу. В Барсе сачковать ему не дадут. Но, по большому счету, он нам не нужен. Когда предлагали перейти, он не захотел, вот пусть и доживает свой век в Атлетико.
Гость