Soccer.ru

Газзаев: «Появление Карреры на арене „Спартака“ – неоднозначный поступок»

21 марта 2019, 11:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что экс-рулевому «Спартака» Массимо Каррере не стоило посещать недавний поединок «красно-белых» против «Зенита».

Появление Карреры на арене «Спартака» – неоднозначный поступок. С одной стороны, очевидно, что невозможно запретить человеку просто прийти на футбол – это личное дело каждого. С другой стороны, все всё понимают. Ты же видишь, что в клубе только недавно начал работать новый тренер – его, наоборот, следует поддержать, а в твоем появлении можно невольно усмотреть легкую провокацию для фанатов, особенно в случае, если бы «Спартак» проиграл или провел матч плохо. Все эти пересуды – пригласят или не пригласят, или «пригласили, но не пойду» – не идут на пользу «красно-белым». Должен же быть некий элемент корпоративности и между тренерами, и между тренером и клубом, который полностью выполнял свои обязательства.

Все комментарии
Сергей Саныч
21 марта 2019 в 11:44, ред.
Шестёрки иногда превращаются в семёрки.
LOpp
21 марта 2019 в 11:54
2 года засирать всем мозг про объединенный чемпионат, в итоге ничего не сделать - вот неоднозначный поступок.

"убить" один из лучших клубов 90-х - вот неоднозначный поступок.

человек, который далек от политики стал депутатом - вот неоднозначный поступок.
LOpp
21 марта 2019 в 11:49
а еще Каррера был на матче Локо-Краснодар.
на место Семина или Фоменко метит?
зачем он вообще приехал в Россию, может на место Путина метит?
iri13
21 марта 2019 в 11:32
..не понятно, зачем искать проблему, там..где ее, скорее всего, нет?..
Игорь Погорелов
21 марта 2019 в 12:50
забыл Путину лизануть в интервью, стареет, так и уволить могут.
Брулин
21 марта 2019 в 15:15
Какое дело Газаеву что творится в Спартаке.Сам недавно лизал задницу на всю страну.
artr-90
21 марта 2019 в 15:39
Какое_твоё_собачье_дело. Лишь бы потяфкать ей-богу.
Суеверный
21 марта 2019 в 14:35
Пустое. Право каждого - посещать или не посещать.
Miaf
21 марта 2019 в 12:41, ред.
Собственно ,чего тренеру стыдиться, если он завоевал чемпионство,по мнению усатого то. Что Романцев тоже ходит на матчи спартака - неоднозначный поступок?
Т34
21 марта 2019 в 18:04
И какое собачье дело Газзаеву? Каррера не пришел на матч прощаться с болельщиками, перед своим отъездом после увольнения, сказав, что не хочет мешать новому тренеру. Прошло время, и что, Каррере нельзя посетить матч команды с которой он стал чемпионом? И сколько лет ему не посещать матчи с участием Спартака? Газзаев тупица. Хотя, что от пса ожидать?
Байкал-38
21 марта 2019 в 12:01
Федун и все спартачи в голос кричат о заговоре против Спартака, вот только они понять не могут, что это заговор внутри Спартака! Они сами друг другу подляны делают, а сволить хотят на какие то другие "силы".
Сами его звали на матч, а потом кричат, что появление Карреры на матче приведёт к разладу между болельщиками. Цирк, да и только!
Дармштадище-Ингольштадище
21 марта 2019 в 12:40
что то эта псина усатая неожиданно разговорился, с чего это вдруг?
ermak6848
21 марта 2019 в 11:10
что - то дядя Валера своими усами " нюх " потерял.....
Ravshan878
Ravshan878 ответ ermak6848 (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:30
Кому что рыба гнёт с головы. Ну тебе какая разница Усачев. Он пришёл бывшим подопечным . Я не
понимаю этих стариков что им делать не чего.
drug01
21 марта 2019 в 11:31
Зачем мутить воду в Спартаке?
Одержимый хряк
21 марта 2019 в 13:35
Карера хотел подсидеть Кононова, как однажды Аленичева, тот еще физрук.
Lu4nik
Lu4nik ответ beefs (раскрыть)
21 марта 2019 в 16:54
может, у Карреры Матч-Премьер не подключен..
Leningrad 84
21 марта 2019 в 18:51
Корпоративная этика была нарушена при увольнении.
Так что Массимо просто показал фигу Федуну и имел на это полное моральное право.
Miaf
21 марта 2019 в 12:42
Вот кому не стоит появляться на матчах, так это Червиченко и прочим чудикам
Али Самаркандский
21 марта 2019 в 17:33
бОЛЕЕ СтРАННОГО ЯВДЕНИЯ ЧЕМ ПОЯВЛЕНИЯ гАЗЗАЕВА В гОСДУМЕ Я НЕ ВИДЕЛ. а Коррера молодец.
Алексей Коротеев
21 марта 2019 в 13:17
Вообще не вижу никакой проблемы в Спартаке и никакой грызни ! ...Пока только типы вроде пса с усами и жирных опарышей не влезают во внутренние дела клуба ! Не лей воду в огонь - не будет шипения ! И не х. лезть куда ни надо всяким умникам ! А любим мы Карреру или не принимаем Кононова - это наше дело ! Жизнь всё расставит по местам ! Нюхайте свои унитазы ! ))
Zimka
21 марта 2019 в 11:13
Я с недавнего времени персофан Дениса, тащит команду вопреки неблагодарным псевдоболельщикам, настоящий капитан.
m40
m40
21 марта 2019 в 11:20
Можно усмотреть легкую провокацию, если бы Спартак проиграл. А если не проиграл, то какая провокация? А если выиграл, то совсем не провокация? Что то усатый заговорился
Aris
21 марта 2019 в 13:29
Это чисто итальянское невежество! Оскорбление и клуба, и Кононова,
Klаsse
21 марта 2019 в 11:24
пусть он сначала свои усы из очка петуна достанет, а потом варежку раскрывает.
Nikola45
21 марта 2019 в 18:00
Тарасятник понять сложно! ))
4RT
4RT
21 марта 2019 в 18:05
Параноик
Октябрь 1917
21 марта 2019 в 18:07
Такие слова не стоит говорить человеку, который уничтожил "Аланию".
kust07
21 марта 2019 в 16:17
Газзаев -ф а н т а з е р , усатый хрыч
bril2006
21 марта 2019 в 18:14
Дрязги и пересуды как раз нужно уметь забывать. Самый лучший работник тот, кто может заехать на бывшую работу и быть принят хорошо и начальством и коллегами! Массимо отлично отработал, я рад что не забывает Спартак, молодец, что приехал и не стал мять эти самые... пойду не пойду, как Валера Георгич рекомендует!
Гость