Soccer.ru

Азар: «Мы хотим выйти в финальную стадию Евро-2020»

21 марта 2019, 12:57
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар накануне матча с Россией рассказал о задачах своей команды в отборочных матчах на Евро-2020.

В данный момент самое главное — матч против России. Затем, вне зависимости от результата первого тура, самым главным будет поединок с Кипром, и так далее. Я часто повторяю, что главное в футболе — это следующий матч, и так было и будет всегда.

Результат того или иного матча не важен, люди все равно будут судить о твоей команде по результату следующей игры. И мы, и болельщики сборной Бельгии хотим выйти в финальную стадию. Так что наша первая задача — выиграть у России в четверг. Нужен удачный старт в квалификации, после чего мы попробуем развить успех.

Все комментарии
Bayern Best
21 марта 2019 в 14:37
Бельгия и Россия попадут на Евро.
mondial18
21 марта 2019 в 14:04
Разве можно это назвать новостью , неужели нельзя найти что то со смыслрм ?
Байкал-38.
21 марта 2019 в 13:22
Что бы Бельгии не попасть на Евро надо не попасть в число первых двух, но и это не гарантирует ей не попадание на Евро 2020. Надо будет, что бы провалили свой турнир Германия, Швейцария, Англия, Португалия, Голландия. Короче Бельгия уже на 90% в финальной части, даже без учёта отборочных игр.
УЕФА постаралась создав лигу нации.
К примеру Швейцария вообще на 99% уже туда попала, даже если займёт последнее место в группе. Только какие то фантастические результаты и стечения обстоятельств может помешать им.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить