Soccer.ru

Президент «Урала»: «Интересы Погребняка будут представлять юристы»

21 марта 2019, 15:01

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что форвард «Урала» Павел Погребняк не приедет на заседание комитета по этике по поводу высказывания игрока о натурализованных футболистах в составе сборной России.

Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы, которые приедут на заседание. Не могу сказать, будет ли Павел извиняться, или нет. Я не Нострадамус, но он уже сказал, что если его слова неправильно приняли и посчитали некорректными, то он приносит свои извинения.

Все комментарии
Tostao
21 марта 2019 в 17:18, ред.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Tostao (раскрыть)
    21 марта 2019 в 17:32
    С юмором, хотя и грубовато...)))
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2019 в 18:47
    Как же задрала эта толерантность. Уже и до сборной дошла.
    От этих негров пользы ещё не было, а скандалы уже есть...
    drug01
    21 марта 2019 в 15:10
    Надо спасать ветерана....
    Байкал-38.
    21 марта 2019 в 16:02
    Устроили цирк из-за простого мнения! Ну думает так человек и что теперь, может пять лет без права переписки, с конфискацией имущества дать?
    Карпина тогда вообще расстрелять надо. Кстати точно надо Карпина адвокатом Погребняку взять, они там на пару дадут жару!
    Знаменитого видео где Карпин в программе на канале "Наш футбол" откровенно говорит, что не любит негров выложить не могу (логотип канала), но можете сами посмотреть.
    Miaf
    21 марта 2019 в 16:43
    Я что то не понял, Погребняк он вообще фубтолист? или он только в судах сидит.., то с динамо сплошные разборки, то еще какой то ерундой занимается, когда в футбол то играть?
    ДАША Д
    21 марта 2019 в 15:09
    За правду не извиняются.
    вячеслав остапенко
    21 марта 2019 в 15:26
    Я думаю все уладится
    beefs
    21 марта 2019 в 17:58
    Из пустого в порожнее...
    15511551
    15511551 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2019 в 19:30, ред.
    Громче всех кричит - держи вора - сам вор. (русская народная поговорка)
    Leha-ha50
    21 марта 2019 в 16:08
    Паша хочет , чтоб было как в Динамо ?!? Играть не играл, но зарплату получал.
    Хитроопый этот Пашек!!!
    Брулин
    21 марта 2019 в 16:18
    Президент «Урала»: «Я не Нострадамус. Не могу сказать, забьёт ли Погребняк ещё или нет»
    морозз
    морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
    21 марта 2019 в 16:42
    Пропагандируешь расовую ненависть?
    Санчо Панса
    21 марта 2019 в 18:50
    Естественно за него впрягутся! Тем более что Погребняк привык доводить начатое до конца. Ждем продолжения)
    lobsterdam
    21 марта 2019 в 17:18
    псевдотолерантность расцветает жирным цветом, наших чинуш из спортивных структур ведут за рога в лживое евроболото, где при***ваются к каждому слову, потом люди годами мыкаются по судам, доказывая свое очевидное всем и без того отличие от верблюда!
    Багров-брат
    21 марта 2019 в 17:30
    "Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы",... И на поле тоже...)))
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2019 в 15:51
    Правда глаза колет! Интересно, а кто наябедничал то? Или они сами нашли, чем заняться?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ZjzoRe (раскрыть)
    21 марта 2019 в 22:04
    Ну дак я и писАл про толерантность. Обидчивые они такие, и чёрное чёрным почему то нельзя назвать...
    mihaluch
    21 марта 2019 в 16:03
    У этого Дюкова работы больше нет,как ерундой заниматься (каждое выражение можно истолковать по разному)..
    shlomo
    21 марта 2019 в 18:14
    Кажется Паша доТрынделся......от зависти, что его не берут в сборную...:))))
    dok66
    21 марта 2019 в 22:17
    Паша совершенно о другом говорил .Нужно своих воспитывать , а не натурализировать .
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 марта 2019 в 19:47
    проблемы не от негров, а то борцунов с "расизмом". Разве Ари или Идову возмутились словами Погребняка и подали жалобу? Нет
    Mangur
    21 марта 2019 в 16:37
    Бревно испугалось
    Doping87
    22 марта 2019 в 08:25
    Погребняк прав! И это не расизм, а патриотизм. 33х летнему Ари и ему подобным в сборной делать нечего.
    Бабушка Маня
    21 марта 2019 в 18:37
    Накажут
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2019 в 16:51
    Не надо путать разные вещи. Осуждение расизма это прерогатива ФИФА и УЕФА. РФС занялся этим вопросом по рекомендации УЕФА. Поведение Божовича это прерогатива РФС. За расизм УЕФА может впаять и штраф и дискву. А за неприличные жест наши внутренние меры. УЕФА не при делах в ситуации с Божовичем
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Miaf (раскрыть)
    21 марта 2019 в 17:08
    Полагаю, у него есть средства на судебных представителей. Зачем самому ходить?
    ermak6848
    21 марта 2019 в 15:21
    надуманная история как продолжение о (Павлике Морозове )...
    Meruzhan Hakobyan
    21 марта 2019 в 20:21
    Браво Паша!!!!!!!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2019 в 17:30
    Ну не все так просто. Футбол все-таки мужская силовая и эмоциональная игра и рамки дозволенного могут быть пошире, чем, скажем, в передаче "Спокойной ночи, малыши". Этот вопрос достаточно запутанный и однозначного решения не существует, хотя бы потому, что в разных странах существуют различные оценки и особенности в вопросах морали. Да и в разговорной речи и в жестах тоже. Мог бы привести примеры. Поэтому, раздувать из мухи слона ни к чему.
    Гость