Soccer.ru

Белоголовцев: «Наша сборная сегодня не сможет обыграть бельгийцев»

21 марта 2019, 16:17
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский телеведущий Сергей Белоголовцев поделился мнением о предстоящем матче сборной России против Бельгии в квалификации Евро-2020.

Наша сборная сегодня не сможет обыграть бельгийцев, наш предел мечтаний в данном случае — ничья. Наверное, это нам не по силам, потому что бельгийцы невероятно хороши. Вполне возможно, это будущие чемпионы Европы, а может быть, и следующего чемпионата мира. 

В сборной Бельгии все игроки, начиная от защитников и заканчивая Лукаку, очень мощные и серьёзные ребята. Каждый из них несёт в себе угрозу. Не надо концентрироваться на ком-то отдельно. Нам нужно очень грамотно построить игру от обороны. 

Центр обороны — наша проблемная зона. Может, позвать играть Серёжу Игнашевича? Никак нам не удаётся вырастить двух-трёх хороших защитников. При всей моей любви к спартаковцу Кутепову, ему не хватает уровня: надо работать над резкостью и стартовой скоростью. Хотя, наверное, уже поздно. 

Беляев? Хоть я человек из другой сферы жизни, но помню свои первые появления на сцене, выходы перед большими залами. Тебя просто разрывает от страха, тошнит. Молишься, чтобы выключилось электричество в зале и концерт отменили. Со временем лишь испытываешь волнение. Опыт в таких вещах очень нужен. Излишнее старание может привести к нарушениям правил, каким-то необдуманным действиям, а этого допускать с таким соперником нельзя.

Все комментарии
EAGinLE
21 марта 2019 в 18:22
Удачи сборной России .
Adonius
21 марта 2019 в 18:51
Будем болеть за сборную.
Багров-брат
21 марта 2019 в 17:43
Ну вот уже и комики записываются в футбольные аналитики...))) А почему нет, Паша Погребняк передал заявку на переход в комики, Серёжа Белоголовцев ответил...)))
susanin ultrazenith
21 марта 2019 в 19:32
Ещё один псевдооракул...
lobsterdam
21 марта 2019 в 17:02
клоун с 33-х кв.метров разбирается в футболе?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 18:59
Как пищевик на Энфилде сборная точно не сыграет :)
shur
shur ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:40
...у нас к сожалению первый как последний и всю жизнь сыгрываемся,сыгрываемся и сыгрываемся....ну никак не сыграемся,разве
что то в 2008 что промелькнуло....!
legendsofsails
21 марта 2019 в 21:54
Счетовод хренов...
Footbolista
Footbolista ответ lobsterdam (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:48
Так же как и лазурный болельщик "доктор" шац...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Adonius (раскрыть)
21 марта 2019 в 19:32
А как же? Обязательно!
112910415
21 марта 2019 в 18:14
можно и нужно рассчитывать на успех во всех остальных матчах...не в этом
Caniggia
21 марта 2019 в 18:33
Боюсь будет примерно то же, что и в товарняке с Германией, то есть кроме стыда и позора - ничего.
ДСА
21 марта 2019 в 17:13
Ничьей достаточно.
Миша Вилков
21 марта 2019 в 17:46
Посмотрим, главное сыграть достойно!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 23:37
Сказал фан пищевика, которого дважды раскатала восьмая команда Австрии :)
Robinson
Robinson ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2019 в 19:41
Ой не зарекайся)!
Гость