Soccer.ru

Роналду избежал дисквалификации за свой жест

21 марта 2019, 18:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду избежал дисквалификации за свой жест в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0).

Португалец оштрафован за неподобающее поведение на 20 тысяч евро, но сможет сыграть в последующих матчах ЛЧ.

Все комментарии
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Caniggia (раскрыть)
21 марта 2019 в 19:49
разница в том, что Симеоне показал жест своим болельщикам, а Роналду, во-первых, высмеивал Симеоне, во-вторых, показывал жест агрессивнее и акцентированнее, в-третьих, показывал его болельщикам соперника. Посыл разный, у одного "смотрите, у нас есть яйца", у второго "мы вас поимели"
Valeriy Lutsak
21 марта 2019 в 18:26
Вот и чудненько! Для него это как 2 рубля!!
1-й парень
21 марта 2019 в 18:28
Кто знает, что этим жестом он хотел показать.
Don Nerazzurri
21 марта 2019 в 19:20
От Аякса, все равно вылетят.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 23:42
у Дзюбы нет яиц
Caniggia
21 марта 2019 в 19:34
Всё справедливо, ведь яйцетряса из Атлетико не дисквалифицировали, а только штрафанули.
shur
21 марта 2019 в 18:18
...кто бы сомневался,давай Рон радуй голами!!!
дурман
21 марта 2019 в 18:19
Ну наказать было бы слишком, пусть Де Йонг и Ко накажут
Сантус
21 марта 2019 в 18:19
Адекватно.А как хейтерам хотелось....:)
drug01
21 марта 2019 в 18:22
Великому.... Все прощают!
STVA 1
21 марта 2019 в 18:22
Ожидаемое решение
Штиль
21 марта 2019 в 18:24
Меньшинства наказывать не толерантно, предсказуемо.
RamonCSKA
21 марта 2019 в 19:52
не вижу ничего такого в этом жесте, что заслуживает дисквалификацию
он же не фак показывает
Baggio R.
21 марта 2019 в 18:26, ред.
Вот 32рас!
амурец
22 марта 2019 в 02:08
все справедливо Симеоне отделался штрафом и для Роналду такое же наказание
NbKA555
21 марта 2019 в 20:00
Отличная новость,ждем голов!Рон Аяксу любит забивать,да и не только ему!!!Удачи лучшему действующему игроку и Ювэ соответственно!!!
Zenit_84
21 марта 2019 в 18:44
Рука бога
Звезда по имени Солнце
21 марта 2019 в 18:45
Толерантность восторжествовала!
Негров и таких трогать нельзя там!
Самедов Агил
21 марта 2019 в 18:47
Главное футбол победил!!
eleven LC
21 марта 2019 в 21:19
20 тысяч € Роналду зарабатывает за 3 часа,так что это не наказание для него!
И дисквалифицировать тут было незачто,он просто ответил на жест Симеоне,я бы ткак же сделал,на хамство надо отвечать всегда!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
21 марта 2019 в 18:48
Но все же впредь нужно быть посдержаннее, на всякий случай! А то кто знает что у них там в голове в этом УЕФА? Но видно сильно достали Рона эти фаны Атлетов!
GrimlocK
21 марта 2019 в 22:44, ред.
Ну было бы абсурдом за один и тот же жест двух людей наказывать по-разному)
obana777
21 марта 2019 в 18:52
Отмазали. Этого следовало ожидать. Двадцать тысяч для него плюнуть и растереть.
Санчо Панса
21 марта 2019 в 18:53
Да, жестко Рон постебался над вторым клубом Мадрида) Прямо как в королевские времена! Это он просто ответил одному аргентинскому троллю, вот и все:)
Шишанутый
21 марта 2019 в 18:54
Логично. Симоне же тоже штрафом отделался! ФИФА в данном случае последовательна.
мутный.
21 марта 2019 в 22:50
Рон лучший
grafff
21 марта 2019 в 19:00
не правильно, за свои поступки нужно отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prazdnik
21 марта 2019 в 20:15
Сквозь рукава....
An Jo
21 марта 2019 в 21:35
20 тысяч?! Это две секунды рекламы.
вячеслав остапенко
21 марта 2019 в 19:05
Мы болельщики считаем не правильное решение
Гость