Soccer.ru

Россия уступила Бельгии

22 марта 2019, 00:37
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В первом туре квалификации к Евро-2020 Россия проиграла бельгийцам.

В другом матче группы Казахстан разгромил Шотландию (3:0).

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вертонген, Кастань, Тилеманс, Дендонкер, Торган Азар (Шадли 84), Мертенс, Батшуайи, Эден Азар
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Набабкин, Джикия, Кудряшов, Жирков, Ахметов, Головин, Кузяев (Антон Миранчук 26), Черышев (Чалов 64), Дзюба (Смолов 77)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Головин 18, Мертенс 88.

Удаление: Головин 90+1.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Ген Геныч
22 марта 2019 в 00:43
Сегодня выделю только Джикию,без него бы счет был бы разгромным!!!!!Остальные -инвалид на инвалиде и инвалидом погоняет!!!!!!
sir_Alex
22 марта 2019 в 06:57
Хотя бы не разгром! 😂
Leha-ha50
22 марта 2019 в 02:08
С Казахстаном сборную ждет очередная большая ротация. Скорее всего Головин, Зобнин , Кузяев играть не будут. В защите дыра , в полузащите дырища, в нападении за версту никого не видать.
Но бармалей излучает оптимизм. На что и на кого он надеется???
Caniggia
22 марта 2019 в 00:44
Бельгия вообще не напрягаясь, полурезервным составом, в щадящем режиме, легко отвесила пенделя под зад нашей убогой сборной имени усатого дятла!
Котэ в тельняжке
22 марта 2019 в 05:07
Потому что быков в составе не было!) Потому и проиграли!(
Leha-ha50
22 марта 2019 в 00:40
Ужасная игра сборной. Мысли никакой, ошибка на ошибке. Кудряшов защите - как мина замедленного действия. Ну очень медленная работа с мячом.
Надюха померла еще до матча!!!
Брулин
22 марта 2019 в 00:44
У нас сегодня лучший Куртуа,спасибо за гол)
За адекватность
22 марта 2019 в 00:47
Как говорится без неожиданностей. Уровень игроков несопоставим. И ведь не сказать, что бельгийцы показали какие-то космические скорости, вальяжненько, на расслабоне трешку закинули. Посмотрим, что с казахами покажут, Бельгия и так было понятно, что фаворит группы.
valt134
22 марта 2019 в 00:49
Беззубо. Бездарно. Убого. Усы Черчесова не помогли. 3-1 на табло. 4-0 в уме( Куртуа нам подарил гол, а в эпизоде с Джикией мяч тупо попал в него. ) Гильерме пропустил всё,что мог. Головин сыграл безответственно в эпизоде с. Удалением. Работы непочатый край.
Hypnoz
22 марта 2019 в 08:10
Хорошо, что есть Джикия ! Постоянно тащил в обороне.
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 08:23, ред.
Я не пойму, что хотели болелы??? Победы над Бельгией на ее поляне?? 😁 Утопия! Счет соответствует уровню игры нашей Сборной. Клубы наши все в Европе летят. А Сборная? Сборная то состоит из игроков нашего чемпионата. Чуда много раз не бывает.
Leha-ha50
22 марта 2019 в 00:42
Бармалей явно провалил матч.
Шуnя771
22 марта 2019 в 03:16
Выступили нормально, всего лишь три...
"Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет"

Праздничные будни чемпионата прошли и наступила жестокая реальность....
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 03:41, ред.
Бельгия когда то была нашего уровня. Казахи ниже. Исландцы ниже. Все ушли вперед, одни Мы на одном месте топчемся.) 😊
h_a_k_k_e_r
22 марта 2019 в 00:47
Надо медальки вручить еще, а то мало дали за такое-то выступление на ЧМ2018. Вот мы видим настоящий уровень сборной любителей, считающих себя футболистами.
Димон Булыкин
22 марта 2019 в 00:50
Казахстан фаворит, конечно. Скорее всего он и на евро поедет.
Caniggia
22 марта 2019 в 00:51
Бельгия с первых минут поняла, что с Кипром им будет гораздо сложнее и весь матч экономила силы, играя пешком. Но им и этого хватило бы для лёгкого разгрома, но Куртуа уж слишком жалко стало сирых и убогих.
40175219386
40175219386 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:51
в сборной России есть тренер?) не знал
Ген Геныч
Ген Геныч ответ valt134 (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:52
Головин всю игру пасы сопернику отдавал-он один из худших игроков матча!!!!!Дзюба-боролся(больше он ничего сделать не мог) ну и сверх логичные замены Черчесова вообще убили сборную!
Ice van Reed
22 марта 2019 в 01:04
О эти заголовки, значит Белорусам отгрузили, Казахи Сенсационно выиграли, а Россия всего лишь уступила, влетела по самые ни хочу, Дзюба и Черышев главные герои гола, антигерой Монаковец Головин!
jobss
jobss ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:18
Удаление: Головин 90+1
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1108834/belgiya-rossiya

все указано
Шишанутый
22 марта 2019 в 01:32, ред.
Носатый снова гол привез. Надеюсь Зидан усадит его в запас. Джикия зверь!! Второй раз уже выбевает из пустых ворот. Головин в своем репертуаре! Какой агресивный и неадекватный игрок! Надо его на цепь посадить. Бельгию с легкой победой!
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:35
Ты меня пытаешься убедить что Черчесов никакой тренер? Так я это знаю. Только вот незадача, по результатам ЧМ 2018 ему присвоено звание Заслуженный Тренер России и он награждён орденом Александра Невского. Видно всем нам придётся терпеть его и дальше. Он перешёл в разряд неприкасаемых.
galem72
galem72 ответ Кьянти (раскрыть)
22 марта 2019 в 10:50, ред.
"...Экономика России больше экономик Швеции, Щвейцарии,Хорватии, Бельгии..."

ВВП на душу по порядку:
- 27890$ (РФ);
- 40420$;
- 81000$;
- 27670$;
- 43630$.
О каком "больше" ты пишешь? ))
Вся экономика путинской РФ — это торговля ресурсами и огромные поборы с населения в виде налогов, тарифов, сборов и акцизов! Отсутствуют полностью средний класс, конкурентоспособное производство, нормальный банковский сектор и социальное благополучие.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:43
Клеймо спартача - позор на всю жизнь!
Miaf
22 марта 2019 в 00:43
Зачем усатый ставит Головина и Бомжей на матчи? Неужели у нас нету резерва совсем, к слову Смолов тоже бесполезен, его вообще не нужно в сборную приглашать.
Ген Геныч
22 марта 2019 в 00:44
С такой игрой влетим Казахстану к гадалке не ходи!!!!!Ну все мертвые,за исключением пары человек!!!!!!
15511551
15511551 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:46
не надейся, не уволят, он непотопляемый
Leha-ha50
22 марта 2019 в 00:46
Сыгранности никакой. Роздали "подарков" и не сосчитать.
Физики на час еле хватило. А потом просто сдулись.
Лишь Джикия пластался, а остальные выглядели ну очень слабо.
Locomotive Breath
22 марта 2019 в 04:30
Не можешь копать, положь лопату на место! Это так, вкратце о перспективах нашей сб.) Ладно, соотечественники, на Сан-Марино оторвёмся)))
Гость