Soccer.ru

Черчесов: «В позиционных атаках бельгийцы не сумели вскрыть нашу оборону»

22 марта 2019, 01:45
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвёл итоги матча с Бельгией (1:3) в рамках отборочного этапа Евро-2020.

Нам необходимо концентрироваться на себе. То, что мы не хотели делать, в итоге привело к голам. Первый гол был забит при быстрой атаке, второй тоже. Они здорово играют на контратаках. В позиционных атаках они не сумели вскрыть нашу оборону. Однако нам также было необходимо забивать, поэтому мы пытались выходить в атаку. Из-за этого нас ловили на контратаках. 

У нас была всего одна теоретическая тренировка. Независимо от счёта, нам надо всё проанализировать. У нас были неплохие розыгрыши мяча. Результата нет, а это главное. Вынужденная замена Кузяева немного поменяла наш план на игру.

Момент с удалением Головина пока не видел. Если судья принял такое решение, то значит наш игрок был не прав. Пока я с Александром не общался.

Наигрывали ли Чалова и Смолова? Счёт вынуждал нас выпускать атакующих игроков. Дзюба уже к тому моменту набегался, и нам надо было освежить игру. Очень трудно играть с чистого листа. Чалова и Ахметова с почином в сборной.

Все комментарии
oncha
22 марта 2019 в 12:55
А то бы еще настучали.
galem72
22 марта 2019 в 10:56
"...в позиционных атаках они не сумели вскрыть нашу оборону..."

"Шикарнейший" повод для гордости при проигрыше 1:3. Мутковщину напоминает. Тот тоже умудрялся в дремучем лесу поймать лучик счастья. ))
ALIEV AA
22 марта 2019 в 03:33
Были не плохие розыгрыши мяча 😂 даже по воротам не ударили нормально. Если не считать привоза Куртуа и штрафного
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить