Soccer.ru

Сборная России обратилась к болельщикам после поражения от Бельгии

22 марта 2019, 08:29
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче квалификационного раунда чемпионата Европы с Бельгией

Друзья, спасибо вам большое за отличную поддержку! Вся борьба за путёвку на Евро-2020 впереди, и мы сделаем все возможное, чтобы пробиться на этот турнир! Готовимся к Казахстану! Ещё раз спасибо!

Поединок против сборной Казахстана состоится 24 марта в 17:00. 

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
23 марта 2019 в 17:06
Ждём следующего домашнего чемпионата!!!
Gahi
23 марта 2019 в 04:37
Все впереди, надейся и жди? Старая песня о главном.
time out
time out ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:05
    Бабушка Маня
    22 марта 2019 в 21:19
    Играйте лучше!
    drug01
    22 марта 2019 в 20:13
    Старая песня....
    dok66
    22 марта 2019 в 19:21
    "Мы готовимся.." Да хоть не проиграйте что ли
    Просто Краснодарский
    22 марта 2019 в 18:50
    Понять но не простить
    time out
    time out ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2019 в 17:35
    Тебе какое дело до эрэфии, свидомый? Будешь распинаться после того, как незалёжная с португалами сыграет.
    STVA 1
    22 марта 2019 в 16:30
    Игрой надо спасибо говорить , а её нет
    Ангел неБесГрешен
    22 марта 2019 в 16:13
    Болелы проявили себя лучше, чем футболисты...
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:07
    Его погубит чрезмерная амбиция, которой Фортуна отравила на ЧМ, чтобы смешать с г. на ЧЕ.
    bamana
    22 марта 2019 в 16:05
    ... сначала на94, а потом просить прощения! вот это по-нашенски!
    pomor45
    pomor45 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:00
    Может они и россиян уделают. Выдали же наши на ЧМ сюрприз - и не один. Почему же казахам фортуна не может потрафить?
    pomor45
    pomor45 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2019 в 15:57
    Если кто-то с Лиги наций выйдет и через отборы, то их место могут занять третьи в группах. Так что ясности не будет почти до конца и маяться придётся долго.
    minai
    22 марта 2019 в 15:46
    Это был флешмоб в пользу Кокорина, обращённый к суду. Дескать выпускайте скорее, без него нихрена не получается.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 марта 2019 в 15:28
    Это чтож трудовое третье место не даст нашим ни шанса????
    Robinson
    22 марта 2019 в 15:11
    В игре со сборной Казахстана постараемся проиграть с разницей в один мяч.
    bosun
    22 марта 2019 в 14:46
    Блин, слов нет! Скоьлко можно мусолить!!!! В РОССИИ, в такой огромной стране не найти игроков на должном уровне????!!!! Бред. Убрать всех этих Саламычей нахрен. В какой-то задрипаной Исландии команда создана, почему в ТАКОЙ ОГРОМНОЙ странеЭ как РОССИЯ, не могут создать НАЦИОНАЛЬНУЮ команду???? Стыдно 69...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ 40175219386 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:30
    Согласен!
    hardpony
    22 марта 2019 в 14:18
    нормально. даже ничьи с бельгией в принципе и не ожидал.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:10
    Таки Паша Погребняк будет против...)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:09
    тогда Айртон
    Энвер Икрянов
    22 марта 2019 в 13:43
    Кто то положительного результата ждал? Бельгию традиционно не можем обыграть!!
    Jeck Denielse
    22 марта 2019 в 13:24, ред.
    Глядя на нашу группу и зная регламент - кажется не пройти труднее чем пройти....)))
    Глядя на хаотичную игру сборной - хорошо хоть третье место даёт право на стыки....)))

    Хорошо хоть Витсель, Де Брюйне и Лукаку не играли.....
    Сейчас бы мы замыкали таблицу в группе...)))...ибо Сан-Марино меньше уступает в классе Кипру ...чем мы бельгийцам...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 марта 2019 в 13:11
    Комбарова?...))) Супер шутка дня!...)))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2019 в 13:06
    а мы - не болеем, мы - здоровые, а вот болеет, скорее, она...
    saviola_09
    22 марта 2019 в 13:01
    Чувствую, что за второе место мы будем БОРОТЬСЯ.. устал я уже от слабой сборной и от слабого российского футбола вообще.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ 40175219386 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 12:56
    кого ни ставь, если играть некому...
    40175219386
    40175219386 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 12:44
    главная проблема сборной России-это отсутствия тренера
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 марта 2019 в 12:33, ред.
    Время было 03:45
    О тактиках мы можем рассуждать хоть сколько, как говориться с дивана, но знаю точно у Черчесова тактики так таковой нет. Я не удивлюсь, что он монетку кидает кого выпустить и в раздевалке перед матчем говорит всегда одну фразу: " главное выйти на поле, а там уж как получится"
    У нас и на домашнем ЧМ особой тактики то не было, там скорее всего настрой помог. Ну не могли же мы ещё дома облажаться. Надо было его после ЧМ сразу менять, но вроде как получилось же.
    На ЧЕ мы пробьёмся, в этом я уверен, там даже есть большая вероятность, что с лиги наций с группы А путёвка если, что нам достанется. Но с такой игрой, что там делать? Или опять надежда, что мы 3 матча в Питере играть будем? Короче у меня нет слов!
    Гость