Soccer.ru

Сборная России обратилась к болельщикам после поражения от Бельгии

22 марта 2019, 08:29
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче квалификационного раунда чемпионата Европы с Бельгией

Друзья, спасибо вам большое за отличную поддержку! Вся борьба за путёвку на Евро-2020 впереди, и мы сделаем все возможное, чтобы пробиться на этот турнир! Готовимся к Казахстану! Ещё раз спасибо!

Поединок против сборной Казахстана состоится 24 марта в 17:00. 

Все комментарии
4RT
4RT
22 марта 2019 в 08:41
Вам так бы деньги платили,как вы играете
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2019 в 10:08
Футбол на фоне Бельгии примитивный. Заброс на Дзюбу, дальше толкотня. Если оттолкнет соперника, значит что то будет. Никаких комбинаций, никакой мысли. Бей беги. Это футбол прошлого века. Футбол это игра, должна быть мысль, а её нет
40175219386
40175219386 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2019 в 12:44
главная проблема сборной России-это отсутствия тренера
Миша Вилков
22 марта 2019 в 08:30
Удачи в дальнейшем!
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 10:26, ред.
Конечно удачи нашей Сборной. Теперь вот за вторую путевку и казахи с Шотландцами и нами поспорят. В Казахстане они будут рвать и метать. Тем более принести ПОДАРОК в виде 6 очков новому их Президенту.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2019 в 12:33, ред.
Время было 03:45
О тактиках мы можем рассуждать хоть сколько, как говориться с дивана, но знаю точно у Черчесова тактики так таковой нет. Я не удивлюсь, что он монетку кидает кого выпустить и в раздевалке перед матчем говорит всегда одну фразу: " главное выйти на поле, а там уж как получится"
У нас и на домашнем ЧМ особой тактики то не было, там скорее всего настрой помог. Ну не могли же мы ещё дома облажаться. Надо было его после ЧМ сразу менять, но вроде как получилось же.
На ЧЕ мы пробьёмся, в этом я уверен, там даже есть большая вероятность, что с лиги наций с группы А путёвка если, что нам достанется. Но с такой игрой, что там делать? Или опять надежда, что мы 3 матча в Питере играть будем? Короче у меня нет слов!
Дармштадище-Ингольштадище
22 марта 2019 в 08:55, ред.
"тренер должен стремиться создать коллектив высокоинтеллектуальных футболистов",
это не я придумал, это великий сказал, теперь давайте посмотрим на штаб этих: колхозник, самодовольный болван, хамло и просто физрук стасик и отмороженный на полголовы, с трудом вяжущий 2 - 3 членораздельные фразы ромащенко, ну и что с них можно взять? конечно ничего
Palex
Palex ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 09:32
А во что она еще может играть,если ВСЕ наши футболисты уступают бельгийцам в скорости,технике,да и влобще в умение играть в футбол?Да и не только Бельгии, в ноября немцы показали всем нам,что представляет собой сборная России. Заслуженные мастера спорта,епт.
Caniggia
22 марта 2019 в 10:03
Удачи, конечно, но видится мне, что ничья с казахами - это максимум, что мы можем добиться с этой сборной чабана-физрука.
25процентный клоун
22 марта 2019 в 12:06
Жиркова гнать из сборной ,одни привозы ,Комбарова срочно или Айртона
Самедов Агил
Самедов Агил ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 08:40
Сейчас футбол такая штука что каждый может написать по самые гланды друг другу....тем более сборные!
a3r3v3
22 марта 2019 в 09:01
Заголовок можно оставить,название сборных в концовке только меняйте
Байкал-38
22 марта 2019 в 09:26
Забыли про Бельгию. Команда выше уровнем. Но беспокоит не сыгранность и непонятные, хаотичные движения нашей обороны.
Всё равно другой сборной у нас нет.
Удачи в Казахстане, надеюсь там всё получится. Если уж с такими соперниками не брать 3 очка, то лучше уж..........
пелеvin
22 марта 2019 в 09:42
...а про ожидания и проблемы когда ждать обращение ? после казахстана ? )))
борька
22 марта 2019 в 10:14
Теперь нужно делать просьбу-обращение,с низким поклоном казахским болельщикам! Но за сборную Казахстана играют русские ребята, так что пора обращаться в панихидную службу при думе!
Удачи Казахстану¡!
удав
22 марта 2019 в 10:33
ничего страшного не случилось, изначально было понятно что мы будем бороться только за второе место.
Gahi
23 марта 2019 в 04:37
Все впереди, надейся и жди? Старая песня о главном.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:09
тогда Айртон
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:10
Таки Паша Погребняк будет против...)))
drug01
22 марта 2019 в 20:13
Старая песня....
Байкал-38
Байкал-38 ответ 40175219386 (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:30
Согласен!
Ангел неБесГрешен
22 марта 2019 в 16:13
Болелы проявили себя лучше, чем футболисты...
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
22 марта 2019 в 09:10
Забыл про Стауче - типичного наркомана, или алкаша - похож и на того и на другого.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2019 в 11:24, ред.
Какая может быть мысль если центр поля отдали полностью, каждый играл сам с собой, никакой поддержки.
Про защиту и говорить не хочется.
Показательный момент конец первого тайма счёт 1:1, доиграй уйди в раздевалку с таким счётом, оцени ситуацию укрепи оборону и охраняй счёт и похрен, что потом скажут, результат есть. Мяч в атаке потеряли и тут Кудряшов (не знаю, что у него в голове было) со своей половины побежал Куртуа прессинговать! Я когда это увидел уже кричать начал "куда?" Бельгийцы увидев это всей командой криками, руками стали показывать фланг пустой и как результат пенальти.
Ни дисциплины, ни тактики. играем опять наобум!
STVA 1
22 марта 2019 в 16:30
Игрой надо спасибо говорить , а её нет
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 марта 2019 в 13:11
Комбарова?...))) Супер шутка дня!...)))
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 11:42, ред.
интеллектуал в футбольном смысле, а не в научном! в команде должен быть запрещён мат, выругался - до свидания. у черчесова наоборот, через каждое более-менее членораздельное слово - мат. так вот, всё дело в образовании, спортивном разумеется + уровень внутренней культуры. а кого футболисты видят перед собой? да просто гопника, бывшего вратаря и хамло. чему он их может научить? да ничему, он может просто "отменеджерить" определённый срок, но он не тренер, а менеджер "по составу"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2019 в 11:42
Я не уверен, что Черчесова можно такой аргументацией в чем то убедить. Он упрям до предела. Упрям и патологически самолюбив. Любому тренеру должно быть понятно, что игру надо строить на основании какой либо модели. Одна модель опорник, например Газинский плюс Миранчуки ( оба). Другая модель два опорника плюс два атакующих полузащитника , но тогда четыре защитника. А то, что он выбрал это винегрет. При 5 защитниках непонятна роль Черышева. Одним словом, либо Черчесов совсем не готовил команду тактически, либо игроки настолько плохи, что не понимали что от них требуется. А ляп Кудряшова очень характерен. Кстати сколько у вас было времени, когда матч закончился?
Брулин
22 марта 2019 в 11:50
Да вам не все ли равно, выйдет она туда или нет?
Бабушка Маня
22 марта 2019 в 21:19
Играйте лучше!
Гость