Soccer.ru

Безголевая серия Дзюбы достигла 15 матчей

22 марта 2019, 08:49

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба принял участие в гостевом матче 1-го тура квалификации Евро-2020 против Бельгии. Футболист вышел в стартовом составе, но не смог забить гол.

Таким образом, безголевая серия нападающего во всех турнирах за сборную и клуб достигла уже 15 матчей или 1256 минут (без учета добавленного времени). Последний раз 30-летний игрок забивал «Бордо» в матче Лиги Европы в октябре 2018 года.

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
23 марта 2019 в 17:04
Не понимаю, что Дзюба делает в сборной? Пешком можно и по улице походить.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 08:02
Это же я, Степан Литейный.
Котэ в тельняжке
23 марта 2019 в 07:39
Верните Халка!)
Hypnoz
22 марта 2019 в 21:38
Нормальный нап для бомжей ))) ! Осталось, выбить золотой контракт. Пенсия на носу !
cska59
22 марта 2019 в 20:47
Да сколько играет,никогда супербомбардиром не был,очень деревянный .
nnb199O
22 марта 2019 в 20:19
дзюба не футболист
ALBA BARCELONA 21
22 марта 2019 в 20:16
Он лучшим никогдв не был.Он нужен властям,его готовят во властные структуры,как Валуева итд,чтобы издевался над народом.Туда вибирают,кто не совершают эмоциональное преступление.
dok66
22 марта 2019 в 20:15
Пора уже разозлиться и сделать дубль .... с Казахстаном
Locomotive Breath
22 марта 2019 в 19:33, ред.
Порох закончился у игрочишки, и нет таких сусеков, где поскрести можно было бы. Пора пустить бревно на доски. Хоть какая то польза будет. Сколотить, к примеру, туалет на даче).
Sergey Z
22 марта 2019 в 18:53
Хорошего нечего ждать!
Gloomy59
22 марта 2019 в 17:50
А не пора Артему так, сказать поехать в северные края и там личным примером начать поднимать футбол!
У Дюкова в предвыборной программе об этом говорилось!
Вот Артем и будет послом!
League1
22 марта 2019 в 17:32
Это очень плохая серия.
Санчо Панса
22 марта 2019 в 17:21
У всех бывают не лучшие времена, что поделать! Наверняка этому факту очень радуются болельщики Спартака) Ну и лично Леня Федун, для которого Дзюба - враг №1.
Николай 86
22 марта 2019 в 16:47
Суперфорвард) А вообще ничего странного, это СМИ сделали из него героя непонятно за какие заслуги, а в футбол играть он не хочет. Только ждет как-бы упасть, чтоб судья поверил. Фол Кутепова на нем в недавнем матче - яркое подтверждение. Он мяч на километр отпустил, зато сразу в Илью побежал врезаться. Спасибо Зениту, чтоб забрал у нас это чудо)
beefs
22 марта 2019 в 16:20
а безГОЛОВая еще больше...
Ruslik1982
22 марта 2019 в 16:03
пора Артемке в аренду в Арсенал
proezd2
22 марта 2019 в 15:58
гнилое бревно
Михаил Полунин
22 марта 2019 в 15:47, ред.
Дзюба - не нападающий по сути: скорости и резкости нет, дриблинг слабый, на ногах стоит плохо...

Коронный прием Дзюбы - подкрасться со спины и подтолкнуть...Подленько так и грязненько...

Результаты, в частности: Жиго в больнице, Куртуа привез гол...

Я болею за Спартак.
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:25, ред.
Учи матчасть пригодится. Это слова Реброва.

27 августа 22:06
Футбол
Артем Ребров: Лучше пропускать в Лиге чемпионов, чем вообще там не играть

- Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги. 😄😄😄😄
particular
22 марта 2019 в 14:54
Надо признать, что Дзюба давно уже не забивака...
Его прошлогодний всплеск перед и на ЧМ - не более, чем стечение куража и удачливых обстоятельств... Но всё закончилось...
Не стоит больше тешить себя дивными ожиданиями не в клубе, не в сборной...
Незаменимых нет... Надо искать, раскрывать и доверять!..
Шуnя771
22 марта 2019 в 14:45, ред.
Почему за этого человека столько шума?

Он и ещё в 15 матчах не забьет...

"Божья рука" Марадоны не одна - есть ещё и "сверху" рука, благословляющая и"божьи руки" и ...ноги, но не все - "сумы переметные" в сторонке....))
Robinson
22 марта 2019 в 14:39
Артем может да ну уже этот футбол?
Ruslik1982
22 марта 2019 в 14:34
побьет ли Дзюба рекорд голевой серии Акинфеева?
Багров-брат
22 марта 2019 в 14:30
Артёмка парень эмоционально зависимый. Стоит забить, и дело пойдёт. Возможно, в тактике Саламыча сбой? На столба надо играть...)))
Но, не мне объяснять такие прописные истины...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:30
Смех из года в год вылетать из квалификации!!! И не из ЛЧ, а из ЛЕ!!!
И ваш в штанги влюбленный хорошо высказался по этому поводу.
Kurt Bekelman
22 марта 2019 в 14:24
а Тибо гнать из Реала.
hardpony
22 марта 2019 в 14:09
занялся самопиаром после чм активно. ютубчик,соцсети,телевидение. куда тут уже. времени на голы не хватает.
Брулин
22 марта 2019 в 13:55
Виноват Черданцев, его ставка сработала, уже второй матч подряд.
STVA 1
22 марта 2019 в 13:02
В аренду пора Артёмке
Kurt Bekelman
22 марта 2019 в 12:47
когда выходят в 5 защитников - на какую победу то рассчитывать?
Гость