Soccer.ru

Куртуа: «Российский нападающий меня немного подтолкнул»

22 марта 2019, 09:43
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал свой пропущенный гол в матче с Россией (3:1). Куртуа в том моменте ошибся под прессингом Артема Дзюбы, выкатив мяч на Дениса Черышева, а тот уже поражал пустые ворота бельгийцев.

Российский нападающий немного меня подтолкнул. В итоге я сделал плохой пас, иногда такое случается в карьере вратаря. После этого момента я остался спокойным и играл в свой футбол.

Я по-прежнему считаю себя одним из лучших, ничего не изменилось, хотя испанская пресса хочет меня уничтожить. Я чувствую себя очень сильным. Остаюсь спокойным, хорошо играю и усердно тренируюсь.

Все комментарии
Roman73
22 марта 2019 в 20:34
Куртуа выглядел растерянным, был напуган.
В дальнейшем сразу поспешно, на авось избавлялся от мяча.
Куртуа не Тет-Штеген и даже не Нойер , последнего защитника не сыграет.
vovinho11
22 марта 2019 в 14:08
Контакт не во вратарской, так что смирись
Великолепный
22 марта 2019 в 13:21
Куртуа, а ты думал будет легко.
112910415
22 марта 2019 в 13:00
не сердись, вратарь - он всех толкает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 11:54
он даже не знает фамилию дерева
ДАША Д
22 марта 2019 в 11:52
Почаще бы так ошибался
ReMiX_SPb
22 марта 2019 в 11:51, ред.
"Сто раз пропустишь - запомнят, один раз спасёшь - забудут" - Т.Куртуа.
Bjuik
22 марта 2019 в 11:49
Дзюбу так в спартаке учили.
Знатог
22 марта 2019 в 11:07
Куртуа: там какой-то столб стоял, я об него ударился.
Don Nerazzurri
22 марта 2019 в 10:59
Аха)))
Leha-ha50
22 марта 2019 в 10:57
Самомнение зашкаливает!!!
311
311
22 марта 2019 в 10:56
Надо было симулировать!)
holms918
22 марта 2019 в 10:52
А результат всё равно на табло.
beefs
22 марта 2019 в 10:18
Великолепный, так и играй...
Melkiy555
22 марта 2019 в 10:01
Я вот неоднократно смотрел повтор этого гола. Может толчок и был. НО началось все с того, что Куртуа запнулся, а после этого возможные толчки (причем слабые, иначе бы он полетел в сторону) особо роли не играют. Нечего оправдываться, запнулся и запнулся.
Igo0rek
22 марта 2019 в 10:00
Много косячит в последнее время Куртуа
Звезда по имени Солнце
22 марта 2019 в 09:55
Игровой момент. это только во вратарской площади к вратарю прикасаться нельзя, а так была обычная борьба.
Inside91
22 марта 2019 в 09:53
"Я по-прежнему считаю себя одним из лучших" -Реалу можно уже искать нового воротчика , этот уже лучше не станет.
Гость