Soccer.ru

«Челси» может пригласить Лэмпарда вместо Сарри

22 марта 2019, 11:17

«Челси» рассматривает кандидатуры Нуну Эшпириту Санту («Вулверхэмптон») и Фрэнка Лэмпарда («Дерби Каунти») на пост главного тренера команды.

Владелец клуба Роман Абрамович не хочет увольнять нынешнего рулевого Маурицио Сарри до конца сезона, но в «Челси» всё больше склоняются к тому, что итальянец не подходит их клубу.

Уход Сарри до конца сезона возможен, если команда вылетит из Лиги Европы и потеряет шансы на попадание в топ-4. 

В таком случае «Челси» может обратиться к услугам Санту, идущего со своей командой на седьмом месте, или пригласить Лэмпарда, которого точно будут рады видеть фанаты «синих».

Все комментарии
Stormtrooper-26
23 марта 2019 в 12:36, ред.
Через Челси как через туннель любви проходят и проходят тренеры, как перчатки меняются, карьеру себе портят только этими прыганиями, а толку ноль))) Так может не в тренерах дело?) Вот сидел бы Сарри в своём Наполи - глядишь бы и Наполи к чемпионству привёл) а так сдёрнули его в синий мешок, так типа ради эксперимента, видите ли...и хана карьере.
заDOOMчивый
23 марта 2019 в 00:15, ред.
португальца или англичанина берите,а эту макаронину отправьте в Юву.
311
311
22 марта 2019 в 23:50
Рано еще Лэмпарду Челси тренировать, не хочется портить впечатление о нем.)
mondial18
22 марта 2019 в 22:48
Лучше бы Слуцкого пригласили
Медив
Медив ответ dino-hsv (раскрыть)
22 марта 2019 в 20:52
Угу, а до Зидана так никто не делал... Вон список тренеров Милана в 2010х годах практически полностью повторяет их состав начала нулевых
dino-hsv
22 марта 2019 в 20:39
пример зидана создал некий тренд, но только никто еще не смог повторить достижения француза) попробовать можно, но только не стоит потом рвать волосы на голове, если не выйдет
nnb199O
22 марта 2019 в 20:17
шило на мыло, с лэмпом челси досрочно отправится в чемпионшип.
Kirill Erokhin
22 марта 2019 в 20:12
Фрэнки в Челси было бы символично, но боюсь он еще сыроват, для того чтобы быть менеджером в таком клубе, как Челси, может через пару лет когда наберется опыта. Нуну хорош в Волках, только тренировать Волков и Челси это разные вещи, как бы не получилось бы как с Ковачем, когда в Айнтрахте все было отлично, а в Баварии не все так гладко, Челси нужно хорошо подумать выбирая тренера, чтобы не получилось как с Сари, хотя он и неплохой тренер, но видимо АПЛ это не его.
Лысый-Шарлатан
22 марта 2019 в 20:02, ред.
    Romeo 777
    22 марта 2019 в 19:14
    Сам Лэмпард говорил, что ему ещё предстоит учиться тренировать и набираться опыта, в Челси он наврятли будет.
    RamonCSKA
    22 марта 2019 в 19:13
    слуцкого надо
    или моуриньо
    Zayac_65
    22 марта 2019 в 18:05
    Френк сырой. Не надо экспериментов.
    Остапчук 67
    22 марта 2019 в 17:59
    Глупость.
    dzvinka
    22 марта 2019 в 17:25, ред.
    конечно же португала надо брать, если уж выбирать из этих двоих... уж простите фанаты Челси, но видел несколько матчей Дерби... в разных ситуациях и решениях... пока Фрэнки не готов - тот же Бьелса его по всем параметрам переиграл, и тактикой, и заменами, и изминениями в динамике матча.. всем... а Фрэнк стоял на бровке.. чесал за ухом и реально видно было что не знал что можно сделать и как повлиять(одна из просмотренных мной игр как раз против Лидса). Нужна практика, нужен опыт, в том числе и с горьчинкой... и лучше пока обкататься пару сезонов в Дерби и подобных, чем получить провал в Челси.
    Всему свое время.
    40175219386
    40175219386 ответ particular (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:15
    +++!
    40175219386
    40175219386 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:13
    и это главное, а опыт дело наживное, многие с опытом, хуже неопытных)
    Ruslik1982
    22 марта 2019 в 16:02
    надеятся что прокатит так же как с Сульшером? )
    Leha-ha50
    22 марта 2019 в 15:41
    Пример с Сульшером не дает покоя Абраше?!?
    shlomo
    22 марта 2019 в 15:40
    В Зидана тоже с начало не особо верили....посмотреть не мешает на что Френк способен....хуже точно не сделает.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:34
    Терри, не? )) Или все таки Лэмпард?
    борька
    22 марта 2019 в 14:33
    Слуцкийсправится
    ROMA DROGBA
    22 марта 2019 в 14:29
    Мало опыта, зато есть непререкаемый авторитет, царь и Бог на СБ
    Kurt Bekelman
    22 марта 2019 в 14:23
    еще летом было ясно, что не для Челси он
    У Челси амбиции быть первыми, а Сарри этого никому дать не сможет
    hardpony
    22 марта 2019 в 14:22
    ну и норм. будут рубиться сульшер и лемпард. а потом глядишь стиви джи подтянется
    fineflat
    22 марта 2019 в 14:16
    Никто Сарри не сливает просто он не понятен игрокам. Сарри не сумел адаптироваться и настроиться на АПЛ, когда он повторял что не отойдет от своей тактики было ясно что будет провал. Все менялись прийдя в АПЛ. Я думал из нас делают копию Арсенала такую команду без головы а получилось еще хуже. Думаю многие теперь вспоминают Конте который хотя бы игроков на поле расставить мог и реально мог построить оборону и справиться со звездами и вообще при Конте не смотря на нестабильность мы могли надеяться что обыграем Ливер Сити МЮ а сейчас даже мне они кажутся грандами по сравнению с Челси, второй сезон деградации и еще 2 сезона неопределенности нас ждет.
    Игорь Погорелов
    22 марта 2019 в 14:00
    пусть попробует
    Misha_g
    22 марта 2019 в 13:55
    Рискованно конечно приглашать Лэмпарда..... Хотя... А вдруг получится, фанаты наверняка будут приветствовать такой ход....
    EVERTON
    22 марта 2019 в 13:49
    Фрэнк физрук!
    particular
    22 марта 2019 в 13:46
    Фрэнки сможет утихомирить внутрикомандную пургу.:))
    А в футбол они и так умеют, вроде как..:))
    Иван Сидоров 2
    22 марта 2019 в 12:59, ред.
    Менять Сарри надо сейчас, видно что команда его сливает. Ежу понятно четвертое ему не взять, а если сольет лигу Европы (а с такой игрой сольет) уже поздно будет менять тренера на временного. Либо менять Сарри либо полкоманды.
    Гость