Soccer.ru

Скалони: «Ситуация с Икарди не очень удобная для сборной Аргентины»

22 марта 2019, 13:06

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал невызов в национальную команду на товарищеские матчи с Венесуэлой и Марокко нападающего «Интера» Мауро Икарди, который в данный момент конфликтует с руководством клуба и на поле не выходит.

Я разговаривал с Мауро и объяснил ему, почему он не вызван. Происходящее с ним напрямую касается и сборной. Сейчас мы оценим ситуацию и решим, вызовем ли его в ближайшее время или нет. Понятно, что для нас его положение в клубе не очень удобное.

Все комментарии
ДСА
22 марта 2019 в 13:22
Наплевать на Икарди, главное Месси в строю.
obana777
obana777 ответ ZjzoRe (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:24
Уже фамилия говорит об этом кадре. Не удивляйся.
Misha_g
Misha_g ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 06:12
Позволь спросить :откуда это можешь знать ты??? Из сомнительных источников СМИ? Так там многое пишут...... Нельзя верить всему, что пишут в инете. И, насколько я понимаю, в основном люди верят в то, во что хотят верить
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ZjzoRe (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:27
об этом широко известно....
Месся поддержал Лопеса таким орбазом
Ты был занят тем. что целовал ноги Месси, наверное...
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 13:15
пруфы есть? Свидетельство хотя бы одного футболиста или тренера о том, что Месси как-то чем-то "рулит"?
Шишанутый
Шишанутый ответ ZjzoRe (раскрыть)
22 марта 2019 в 13:21
Конечно есть. Вспомнить хотя бы эпизод на ЧМе когда тренер спрашивал у гнома разрешенее чтобы выпустить Агуеро на замену!
Misha_g
22 марта 2019 в 21:31
Я не фанат ни Месси , ни Роналду.... Но меня удивляет, когда некоторые пишут про них гадости. Как Месси может управлять сборной???? Люди, очнитесь...... По мне, так Роналду и Месси достигли таких высот, которые вряд ли смогут сделать другие футболисты в ближайшие годы. Да, были и есть многие другие футболисты в истории, которые играли действительно шикарно. Но эти двоя держат свою планку уже очень много лет, и при чем стабильно.
Гость