Soccer.ru

Каррера: «С удовольствием бы вернулся на работу в Россию»

22 марта 2019, 13:16

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера порассуждал о своем возможном возвращении в РПЛ.

На данный момент итальянец находится без работы, но недавно он прилетал в Москву, чтобы повидаться с друзьями.

Чтобы я вернулся в РПЛ, нужно, чтобы кто-то меня пригласил. Я себя великолепно чувствовал в России, в Москве в частности. Вернулся бы в эту страну без проблем и с удовольствием. Давайте подождём окончания чемпионата, а там посмотрим. Может быть, какие-то предложения и будут. 

Работа в Италии или России? Выбор зависит от того, какие планы и амбиции у команды. Я не вижу особой разницы между этими странами. Важно найти команду, у которой есть желание развиваться, которая предоставит тебе то, из чего ты построишь что-то хорошее.

Все комментарии
Albertinos
23 марта 2019 в 15:36
Уфа ждет тебя!
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 марта 2019 в 13:30
Советы мне давать не надо.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Одержимый хряк (раскрыть)
23 марта 2019 в 07:27
Смени аву!) Потому что Криша и хряка в один ряд ставить нельзя))
Котэ в тельняжке
23 марта 2019 в 07:24
Вся Россия - это не Москва... Не вытянет Массимо, условно в Красноярске, суровых российских реалий!;)
Одержимый хряк
23 марта 2019 в 02:53
Присосался физрук к корыту, не оторвать.
dino-hsv
dino-hsv ответ ROBERTUSA (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:12
вы какие-то странные. т.е если семак возьмет золото, можно будет сказать: "выиграл чемп на багаже манчини) в то время как спартак продал промеса) и цска перестройку состава затеял."?
офигенный
22 марта 2019 в 22:32
да он офигел
Shamil79
22 марта 2019 в 22:18
давай переходи к нам в Анжи!!! у нас всё бесплптно...всё включено!!!!!!
alexando1974
22 марта 2019 в 21:49
С удовольствием бы вернулся за баблом))
ROBERTUSA
22 марта 2019 в 20:55
выиграл чемп на багаже аленичева) в то время как зенит продал витселя с халком) и цска с возрастным составом.
Aris
22 марта 2019 в 20:30
Такое бабло нигде больше не дадут! Халявщик!
Gloomy59
22 марта 2019 в 19:11
Не зря он был в Москве!!!!!
multiscan
22 марта 2019 в 19:10
Спасибо! Не надо!
ermak6848
22 марта 2019 в 18:54
при такой зарплате можно работать в России...
League1
League1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:30, ред.
В 90-х только Спартак и Локомотив тащили наш футбол. Почти все за Спартак тогда болели, потому что не за кого было больше болеть. Лично я за Локомотив.
League1
League1 ответ viv (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:27
Ещё и не такой позор видали. Капела-меськалюб - наш главный позор!
beefs
22 марта 2019 в 18:25
Если нормально привез будешь, если мало Нет
Nikola45
Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:12, ред.
Московское До! )) Подойдет! ))
Nikola45
22 марта 2019 в 18:00
Каррера: «С удовольствием бы вернулся на работу в Россию»
Но только не в Таросятник, откуда меня выгнали и гнали до границы ссаными тряпками, позор Тарасятнику!!! ))
viv
viv ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:58
Да нет уж..... хватит физруку позорить наш футбол.....
Против ЦСКА
22 марта 2019 в 17:53
Подождем до лета.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:41
Долгожданное чемпионство это не заслуга физрука, это подарок на юбилей Симоняна, вся страна про это уже знает. Федун уже озвучил, что ждет следующее чемпионство на юбилей 100 лет спартаку в 2022 году, похоже ты один только не слышал!
Ангел неБесГрешен
22 марта 2019 в 17:30
Обычный физрук, просто свезло с юбилеем. И Алень тогда вовремя из еврокубка слился...
League1
League1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:29
Хороший тренер. Спартаку дал долгожданное чемпионство. А то, что Ливерпулю проиграли, так мы всегда во всём еврапе проигрываем. Только в военном плане мы всегда сильнее еврапы.
Bjuik
Bjuik ответ Юрниекс (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:17
Кто захочет позорить приличный клуб?
Юрниекс
22 марта 2019 в 17:13
В хрюшатник возвращаться нет смысла, на новое " чемпионство" Федун накопит не раньше,чем через лет16,как показала игра с Зеней, ему теперь даже за ничеку платить приходится..Ну а в приличный клуб...в приличный, его особо и не зовут..и никогда не звали...
Красно Синий воин
22 марта 2019 в 17:11
После такого физрук не нужен не Европе не в России

морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:53
Привет дружище, исправляться надо было находясь в команде на тренерском поприще, а теперь это всё на мельницу бомжам и коням!
Миша Вилков
22 марта 2019 в 16:33, ред.
Народные :)
борька
22 марта 2019 в 16:16
Своего добра много, порядок нужно наводить сверху, а пока балом правит коррупция, и в обозримом будующем нет перспектив!
Гость