Soccer.ru

Каррера: «С удовольствием бы вернулся на работу в Россию»

22 марта 2019, 13:16

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера порассуждал о своем возможном возвращении в РПЛ.

На данный момент итальянец находится без работы, но недавно он прилетал в Москву, чтобы повидаться с друзьями.

Чтобы я вернулся в РПЛ, нужно, чтобы кто-то меня пригласил. Я себя великолепно чувствовал в России, в Москве в частности. Вернулся бы в эту страну без проблем и с удовольствием. Давайте подождём окончания чемпионата, а там посмотрим. Может быть, какие-то предложения и будут. 

Работа в Италии или России? Выбор зависит от того, какие планы и амбиции у команды. Я не вижу особой разницы между этими странами. Важно найти команду, у которой есть желание развиваться, которая предоставит тебе то, из чего ты построишь что-то хорошее.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:01
Карреру который в Юве поиграл не знают,знают бегемота из Макдональдса )
spartach n1
22 марта 2019 в 15:40
Не торопись Массимо,а то вон есть пример сбитого ленчика лишь бы куда из канюшни свалить,теперь над ним и в Европах смеются ))
Миша Вилков
22 марта 2019 в 16:33, ред.
Народные :)
Zenit_84
22 марта 2019 в 13:40
Понравились деньги
particular
22 марта 2019 в 13:40
Аккуратненько закинул удочку, обозначил желаемое место работы и примерные сроки..:)) Осталось свести обстоятельства, желания и возможности..:))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 марта 2019 в 13:52
Как вариант. Не знаю как тактик, но мотиватор он хороший. Толпу свиней собрать в один отряд, 16 лет ни у кого не получалось. Правда затем все всомпнили что в стаде вольготнее, а хозяин стада послушал свиней, а не пастуха, но это другая история. То что он будет востребован в россии у меня не вызывает сомнений.
League1
League1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:30, ред.
В 90-х только Спартак и Локомотив тащили наш футбол. Почти все за Спартак тогда болели, потому что не за кого было больше болеть. Лично я за Локомотив.
makkie
22 марта 2019 в 13:23
Каррера - тренер-победитель, что сильно поджигает завистников.
Ангел неБесГрешен
22 марта 2019 в 17:30
Обычный физрук, просто свезло с юбилеем. И Алень тогда вовремя из еврокубка слился...
Байкал-38.
22 марта 2019 в 14:33
Кононов нервно закурил!

Каррера нафиг никому не нужен в Европе, да и в России , ну кроме одного клуба....
LOpp
22 марта 2019 в 13:26
Важно найти команду, у которой есть желание развиваться...

значит Зенит сразу отпадает.
в нац. проекте единственное желание - как можно больше распиливать бюджетных денег.
Красно Синий воин
22 марта 2019 в 17:11
После такого физрук не нужен не Европе не в России

1-й парень
22 марта 2019 в 13:53
Тарасовка скучае по своему гусю, скорее в стадо возвращайся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:46
А если он исправится? Тем более, что Кононов не твёрдо сидит
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:41
Долгожданное чемпионство это не заслуга физрука, это подарок на юбилей Симоняна, вся страна про это уже знает. Федун уже озвучил, что ждет следующее чемпионство на юбилей 100 лет спартаку в 2022 году, похоже ты один только не слышал!
particular
particular ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:05, ред.
Хоть, традиционно толсто, но на тоненького и красиво сказано..:)) Забирает..:))
Чуть, подправил бы и добавил...
... постукивание и перебор копыт, шелест шелковистой гривы и пульсация мышц..:))
Но вышеозвученная фигура - не для армейской игровой доски..:))
viv
viv ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:58
Да нет уж..... хватит физруку позорить наш футбол.....
Дмитрий Климович 2
22 марта 2019 в 14:30
У нас своих бездарей хватает!
shlomo
22 марта 2019 в 14:37
(с) Выбор зависит от того, какие планы и амбиции у команды.

Только забыл добавить главное .....и какие у клуба финансы....
Robinson
22 марта 2019 в 14:41
Конечно, кроме России ты нафиг никому не нужен.
Знатог
22 марта 2019 в 14:56
Есть рабочие места в России и зарплаты хорошие, 20-25 тыс. руб.
Миша Вилков
22 марта 2019 в 15:00
Никто не зовет физрука :)
Шуnя771
22 марта 2019 в 15:05
Кони сразу зашевелили ушами, в отдельных случаях слышится фырканье и нервное передергивание копыт....)))
multiscan
22 марта 2019 в 19:10
Спасибо! Не надо!
Брулин
22 марта 2019 в 15:29
В РФЛ есть только тренеры защитников и вратарей.Нападающие как класс отсутствуют
Михаил Полунин
22 марта 2019 в 15:35
Триумф - дело заразное... Хочется испытать это состояние еще неоднократно...
Однако сие возможно только в каком-либо топ-клубе РПЛ.

В России, с одной стороны, много денег не там где надо, а, с другой стороны, отсутствует какая-либо внятная перспектива...
Живем одним днем, а дальше как кривая вывезет...

Стоит пожелать Каррере успехов в его тренерской карьере...

Я болею за Спартак.
Одержимый хряк
23 марта 2019 в 02:53
Присосался физрук к корыту, не оторвать.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:51
Так о Каррерах в европах и не знают, а то б умерли от смеха от европейских успехов...)))
EAGinLE
22 марта 2019 в 13:58
Всё возможно .
Каталонский_ногамяч