Soccer.ru

Каррера: «С удовольствием бы вернулся на работу в Россию»

22 марта 2019, 13:16

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера порассуждал о своем возможном возвращении в РПЛ.

На данный момент итальянец находится без работы, но недавно он прилетал в Москву, чтобы повидаться с друзьями.

Чтобы я вернулся в РПЛ, нужно, чтобы кто-то меня пригласил. Я себя великолепно чувствовал в России, в Москве в частности. Вернулся бы в эту страну без проблем и с удовольствием. Давайте подождём окончания чемпионата, а там посмотрим. Может быть, какие-то предложения и будут. 

Работа в Италии или России? Выбор зависит от того, какие планы и амбиции у команды. Я не вижу особой разницы между этими странами. Важно найти команду, у которой есть желание развиваться, которая предоставит тебе то, из чего ты построишь что-то хорошее.

Все комментарии
League1
League1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:29
Хороший тренер. Спартаку дал долгожданное чемпионство. А то, что Ливерпулю проиграли, так мы всегда во всём еврапе проигрываем. Только в военном плане мы всегда сильнее еврапы.
Nikola45
22 марта 2019 в 18:00
Каррера: «С удовольствием бы вернулся на работу в Россию»
Но только не в Таросятник, откуда меня выгнали и гнали до границы ссаными тряпками, позор Тарасятнику!!! ))
морозз
22 марта 2019 в 15:29
Надо было заниматься футболом а не воевать со своими же футболистами!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 марта 2019 в 13:52
Как вариант. Не знаю как тактик, но мотиватор он хороший. Толпу свиней собрать в один отряд, 16 лет ни у кого не получалось. Правда затем все всомпнили что в стаде вольготнее, а хозяин стада послушал свиней, а не пастуха, но это другая история. То что он будет востребован в россии у меня не вызывает сомнений.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:46
А если он исправится? Тем более, что Кононов не твёрдо сидит
Одержимый хряк
23 марта 2019 в 02:53
Присосался физрук к корыту, не оторвать.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:51
Так о Каррерах в европах и не знают, а то б умерли от смеха от европейских успехов...)))
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:01
Карреру который в Юве поиграл не знают,знают бегемота из Макдональдса )
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:41
Долгожданное чемпионство это не заслуга физрука, это подарок на юбилей Симоняна, вся страна про это уже знает. Федун уже озвучил, что ждет следующее чемпионство на юбилей 100 лет спартаку в 2022 году, похоже ты один только не слышал!
minai
22 марта 2019 в 16:02, ред.
Ему стоит посетить заМКАД и тогда он свалит отсюдова навсегда. А так, в Москве и правда ништяк.
viv
viv ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:58
Да нет уж..... хватит физруку позорить наш футбол.....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Одержимый хряк (раскрыть)
23 марта 2019 в 07:27
Смени аву!) Потому что Криша и хряка в один ряд ставить нельзя))
ROBERTUSA
22 марта 2019 в 20:55
выиграл чемп на багаже аленичева) в то время как зенит продал витселя с халком) и цска с возрастным составом.
Шуnя771
22 марта 2019 в 15:05
Кони сразу зашевелили ушами, в отдельных случаях слышится фырканье и нервное передергивание копыт....)))
Kurt Bekelman
22 марта 2019 в 13:38
этого дядьку в Динамо можно было бы
Красно Синий воин
22 марта 2019 в 17:11
После такого физрук не нужен не Европе не в России

Юрниекс
22 марта 2019 в 17:13
В хрюшатник возвращаться нет смысла, на новое " чемпионство" Федун накопит не раньше,чем через лет16,как показала игра с Зеней, ему теперь даже за ничеку платить приходится..Ну а в приличный клуб...в приличный, его особо и не зовут..и никогда не звали...
spartach n1
22 марта 2019 в 15:40
Не торопись Массимо,а то вон есть пример сбитого ленчика лишь бы куда из канюшни свалить,теперь над ним и в Европах смеются ))
1-й парень
22 марта 2019 в 13:53
Тарасовка скучае по своему гусю, скорее в стадо возвращайся.
Albertinos
23 марта 2019 в 15:36
Уфа ждет тебя!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:50
Слова направлены Лёне киевскому?...)))
EAGinLE
22 марта 2019 в 13:58
Всё возможно .
Ангел неБесГрешен
22 марта 2019 в 17:30
Обычный физрук, просто свезло с юбилеем. И Алень тогда вовремя из еврокубка слился...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:01
да дядька он хороший. С Харизмой
Garrincha58
22 марта 2019 в 15:55
в России особо напрягаться не надо и платят щедро
Каталонский_ногамяч
22 марта 2019 в 14:02
Однозначно в енисей, там после аленичева багаж останется
Gallardo27
22 марта 2019 в 14:02
Летсго в Енисей!
Adonius
22 марта 2019 в 15:58
Кононову пора в Енисей, по традиции.
Shamil79
22 марта 2019 в 22:18
давай переходи к нам в Анжи!!! у нас всё бесплптно...всё включено!!!!!!
hardpony
22 марта 2019 в 14:07
надоел уже светиться. видимо никуда не берут. решил опять в мертвой рпл за большую зп поработать и на шару выйграть чемпионаты.
Гость