Soccer.ru

Каррера: «Мне нравится Семак, он кажется серьезным и честным»

22 марта 2019, 13:32

Бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о главном тренере «Зенита» Сергее Семаке.

Я ценю в людях честность и серьёзность. Встречал ли я таких в российском футболе? У меня не было особой возможности пообщаться с кем-то из футбольной среды, потому что я не говорю по-русски. Единственный человек, с кем у меня была возможность пообщаться, – Сергей Семак. Я остался на пару дней после игры с «Зенитом». Он показался мне серьёзным и честным человеком, рассказывал о своей семье. Он один из тех людей, которые мне нравятся.

Каррера также не исключил свое возвращение в чемпионат России. 

Все комментарии
Сергей Саныч
22 марта 2019 в 14:12
Непонятна холодность и ревность спартаковских ветеранов к Каррере.
Надо было поддержать серьёзно итальянца,а они отвернулись.
Одного мнения болельщиков не хватило.
То ли серьёзно так о нём думают,то ли федунское пособие перевесило здравый смысл.
consol
22 марта 2019 в 14:02
Каррера красавец, что бы кто не говорил, у меня к нему Уважение, он ровный нормальынй мужик. Я бы хотел увидеть его в деле еще раз.
makkie
22 марта 2019 в 14:04
Семака многие в России уважают - это факт!
d_fincher
22 марта 2019 в 13:35
Массимо как всегда - достойно. Зобнин, Массимо, Джикия - это класс, это Спартак.
Miaf
22 марта 2019 в 15:44
Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера вспомнил, как оказался в российском клубе.

– Помните первый звонок из России? Вы были удивлены? Стали сразу гуглить «Спартак» Москва?

– Да, я узнавал и понял, что это самая важная команда России с самым большим числом болельщиков. «Спартак» можно назвать русским «Ювентусом». Поэтому я сразу принял приглашение.
Сергей Саныч
22 марта 2019 в 14:59
Серьёзные и честные нынче не в чести.
kust07
22 марта 2019 в 13:55
Массимо мужчина,в отличие от Глушакова. Глушаков это катафалка
oncha
22 марта 2019 в 14:01
Стыдно за спартак после слов кареры, оказывается там только не честные и не серьезные.
Байкал-38.
22 марта 2019 в 17:34
Всё сейчас Каррера признается, что не любит свинину и потеряет привилегию называться легенда Спартака!
Nikola45
22 марта 2019 в 17:50
Устал парень от Тарасятника и Таросят!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:54
Это он должен сказать спасибо! Без Федунячих денег (на которые Тарасятник покупал судей) не было бы этого чемпионства! ))
Miaf
22 марта 2019 в 17:56
Молло ( мне нравятся игроки зенита, они мне кажутся нежными и добрыми).
ОлегаТэ
22 марта 2019 в 14:24
Один из немногих тренеров Спартака за последнее время, достойный уважения.
Массимо, Респект!
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:14
Разговор между Моисеевым и Трубачем:
-Боря тебе нравятся игроки Тарасятника
-Да конечно Николай они все такие красивые Особенно Де Зуев и Аэртон! Он даже с засосом ходит!
-Это я ему поставил! он такой душка ))
Одержимый хряк
22 марта 2019 в 13:43
Честность и серьезность поразили физрука, привык ко лжи и другдругоедству тарасовскому.
Klаsse
22 марта 2019 в 16:12
вот только симак ноет постоянно
drug01
22 марта 2019 в 13:43
Значит место занято...
Санчо Панса
22 марта 2019 в 17:31
А ты тут никому не нравишься, макаронник! Чего в России то забыл? Небось, Леня Федун тебе еще не все вернул в плане неустойки)
Багров-брат
22 марта 2019 в 16:04
Оба-на! Неожиданный вектор атаки Массимо...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:05
Это да. В тарасовке от таких давно избавились...)))
Klаsse
Klаsse ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:13
ПХЗАЗХАХЪАХАЪХАЪАЪААПХАХАЗА
Великолепный
22 марта 2019 в 15:12
И не одного доброго слова про Федуна и Ко.
Гость