Soccer.ru

Баринов довызван в сборную России

22 марта 2019, 14:32
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов вызван в сборную России для подготовки к матчу отбора Евро-2020 с Казахстаном. Ситуацию прокомментировал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Первоначально мы вызвали в команду достаточное количество игроков для качественной подготовки к матчам в Бельгии и Казахстане.

Но ситуация складывается таким образом, что из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы недосчитались уже четверых игроков — защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Баринова.

Это футболист, который имеет игровую практику в клубе и способен конкурировать на своей позиции в сборной. Общался сегодня с Юрием Сёминым, который тоже подтвердил, что Баринов находится в хорошем состоянии.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:08
Глядя на вчерашний пожар нашей обороны впору Игнашевича с братьями Березуцкими вызывать! Точно хуже не будет, а может и лучше будет!
Аксинья
22 марта 2019 в 14:38
И Дзюбе какая-никакая разрядка - устроит прописку по полной...
Байкал-38
22 марта 2019 в 15:06
Дима своей игрой заслужил этот вызов, удачи!!!
Брулин
22 марта 2019 в 18:29
очень слабое поколение.таких игроков близко к сборной нельзя подпускать
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 марта 2019 в 15:10
Соглашусь, на один тайм Сереги и Васятки хватило бы...)
ANATOLY KANDAUROV
22 марта 2019 в 15:37
Давно пора. Игрок качественный, значительно лучше например Оздоева
EAGinLE
22 марта 2019 в 16:00
Удачи сборной России .
вячеслав остапенко
22 марта 2019 в 16:23
Желаю Баринову успехов в сборной
anfield1984
anfield1984 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 14:41
Подарить усы накладные
Санчо Панса
22 марта 2019 в 17:24
Не от хорошей жизни это все делается, мда! Ладно, успешного дебюта Дмитрию в составе национальной команды.
pomor45
22 марта 2019 в 16:16
Барин вспомнил о Баринове.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Александр Светличный (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:32
Хиддинку и другой подбор игроков достался, не будем об этом забывать. Где нынешние Аршавины и Павлюченки? Так что свалить все на Черчесова - самое простое.
Шуnя771
22 марта 2019 в 14:58, ред.
1. Столица Казахстана официально перестала быть Астаной и получило свое новое название – Нурсултан...

2. Баринов...
Черчесов сетовал на отсутствие у него возможности подготавливать игроков к играм за 30 дней... (И в этом видел "неуспех" игры сборной..) В таком случае почему не пригласил проверенных ребят - Березуцких...)
Александр Светличный
22 марта 2019 в 17:07
эта сборная и сборная гуса хиддинга, день и ночь! на чм попалась слабая группа и это спасло, а Черчесова вознесли в ранг великого тренера, но на самом деле игра во всех линиях-пожар, с выходом из обороны тупизна, а в атаке , просто пожар! нет шавы, кержака , игнашевича, братьев березуцких, короче сборная с такой тупой игрой_ беда!
Гость