Soccer.ru

Сёмин: «Если Баринов вызван в сборную, он это заслужил»

22 марта 2019, 14:49

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал вызов полузащитника команды Дмитрия Баринова в сборную России для подготовки к матчу квалификации Евро-2020 с Казахстаном.

Вызов Дмитрия Баринова в сборную России — это нормальное явление, различные ситуации бывают в национальной команде. Сейчас, когда именно тот момент, когда много травмированных футболистов. Раз на него выпал выбор, значит, он заслужил. Реакция Баринова? Хорошая реакция была у него, когда вызывают в сборную, другой реакции не может быть.

Баринов получил дебютный вызов во взрослую сборную. 

Все комментарии
Adonius
22 марта 2019 в 14:50
И поет хорошо.
1-й парень
22 марта 2019 в 14:57
Не глушакова же вызывать.
Байкал-38
22 марта 2019 в 16:08
Баринов заслуживал прямого вызова в сборную!!!
Пускай свинья Бушманов подавиться от этой новости! В своё время не вызывавший его в молодёжную сборную якобы из за отказа самого Баринова, хотя сам Дима говорил, что он не отказывался. Там совсем другие причины были. Кстати там и Чалов, который уже играл в основе ЦСКА, забивал как в чемпионате, так и в ЛЧ, сидел на скамейке, а играли спартачи из дубля, которые даже в основе и пяти минут не провели. Поэтому молодёжка с позором и пролетела мимо всего.
Алексей Коротеев
22 марта 2019 в 16:53
А если в сборную проститутку вызвать ???????? ...........тоже заслужила ? ))))))))))
Т34
22 марта 2019 в 21:57
У нас в сборную вызывают не по заслугам. Иначе там Заболотного и подобных ему не было бы. Третья часть сборной - шлак и приходится удивляться, что они там делают и за какие заслуги их туда вызвали.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить