Soccer.ru

Н'Диай: «Моя цель — забивать голы в составе ЦСКА»

22 марта 2019, 15:57

Нападающий ЦСКА Лассана Н'Диай рассказал о своих целях и задачах в составе московского клуба.

Если мне доведется провести свой первый матч за ЦСКА именно сейчас, я сделаю все от меня зависящее чтобы или забить, или отдать голевой пас. Вообще, моя цель — заиграть в новой команде, выходить на поле в официальных матчах, помогать побеждать и, конечно, забивать голы.

18-летний Н'Диай, перешедший в команду в октябре, пока не дебютировал за «армейцев».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 марта 2019 в 05:31
Не люблю хамить, не узнав человека. Такое воспитание Возможно, старомодно, но позволяет обходить лишние проблемы...)))
Albertinos
23 марта 2019 в 16:17
Минимум 15 голов за сезон! Удачи!
Дмитрий Климович 2
22 марта 2019 в 23:48
Давай уже,ты нам нужен!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:59
Если пищевику доведется выиграть еврокубок ..., хотя нет, не доведется :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:20
Называй все точно. Открытие. Хряки - ЦСКА 0:4
Юрниекс
22 марта 2019 в 21:27
Закатишь свинохрюкам чтучки 3.будешь своим в команде...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:48
+++ !!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:11
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:09
Вечный бестрофейник 1:18 - живи с этим :)
SHMEL
22 марта 2019 в 18:47
Очень хочу увидеть его официальный дебют в паре с Федей Чаловым.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 18:29
Мне на К да?
Копенгаген.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:52
С 5-го места хрюшатнику будет не реально попасть в ЛЧ
Дед за ЦСКА
22 марта 2019 в 17:35
Удачных игр в ЦСКА Лассана.
Ждём твой дебютный гол.
ermak6848
22 марта 2019 в 17:29
Мысль Хорошая Лассана, осталось во платить Мечту ....
Санчо Панса
22 марта 2019 в 17:22
Успехов тебе, парень! Ты попал туда, где дай Бог обретешь славу и выиграешь трофеи. И естественно будешь расти как футболист!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:07
4-ое место в ЛЧ это мечта спартака, обычно бывает вот так

😄😄😄😄
спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:04
1:18, 4, 3:10, 16, 2:8, 9333, 0:7
viv
viv ответ LOpp (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:56
4-ое место в ЛЧ это тебе не 4-ое место в ЛЕ с антирекордом 7партака после 18-ой команды Ла Лиги Вильярреала......как говорится почувствуй разницу...
LOpp
22 марта 2019 в 16:52
Н Диай: " моя цель - занять с цска 4-ое место в ЛЧ"
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:42
мужчину то где увидел)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:37
Зависть не украшает мужчину...))) Хотя в заполярье, ...))))
Багров-брат
22 марта 2019 в 16:36
Лассана, - имя, конечно, напрягающее. Но, если парень работоспособный, то может подойти...))) Удачи и голов в первом матче!...)))
Kurt Bekelman
22 марта 2019 в 16:15
будь быстрее Мусы, результативнее Сейду. Хитрее Кейсуке
Миша Вилков
22 марта 2019 в 16:00
Правильная цель! Успехов с ЦСКА!
Jeck Denielse
22 марта 2019 в 16:00
Забивай!
Zenit_84