Soccer.ru

Группа фанатов скандировала приветствия Гитлеру на матче Германия — Сербия

22 марта 2019, 19:58
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Группа фанатов в ходе встречи между сборными Германии и Сербии скандировала приветствия Гитлеру. Кроме того, оскорблениям по расовому и национальному признаку со стороны этих болельщиков подверглись игроки немецкой сборной Лерой Сане и Илкай Гюндоган. На данный момент расследованием инцидента занимается полиция.

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
22 марта 2019 в 20:07, ред.
Значит не только они . Да и украинцев на такое способных там "капля в море" .
Алексей Коротеев
22 марта 2019 в 22:35
Столько " зелёных" понаехало в Германию ,что не захочешь ,а вспомнишь про Гитлера ! Я удивляюсь ,что не орал весь стадион ,а не группка фанатов !
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
22 марта 2019 в 20:10
Кто ? Ты в этом уверен?
minai
22 марта 2019 в 20:04
Кроме украинцев, на такое не способен никто.
Bastardo
22 марта 2019 в 20:07
Если это немецкие болельщики, то им полицаи уже варят сгущёнку
Если это сербские болельщики, они скоро до*********ся и их перестанут пускать на международные матчи
minai
minai ответ EAGinLE (раскрыть)
22 марта 2019 в 20:08
Да они и были.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:30
Лайк товарищу Сталину!
Байкал-38
22 марта 2019 в 20:33
Известный немецкий комментатор Андре Фойгт, специализирующийся на баскетболе, рассказал о проявлениях расизма во время товарищеского матча Германия — Сербия (1:1). Как утверждает Фойгт, несколько болельщиков немецкой сборной оскорбляли футболистов бундестим Лероя Зане и Илкая Гюндогана.

«Другие болельщики молчали. Когда Зане получал мяч, его обзывали нигером. Когда с мячом был Гюндоган, они обзывали его турком. Я попытался сделать им замечание, но все остальные болельщики на трибунах молчали. Затем эти люди начали кричать «хайль Гитлер», но опять никто ничего не сказал», — рассказал Фойгт в социальной сети Facebook.
Брулин
22 марта 2019 в 20:49
С нынешними технологиями опознать и наказать этих дурачков для полиции не составит труда.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:06
И расстрелял бы. И правильно бы сделал.
Roman73
22 марта 2019 в 22:14, ред.
Гитлер правил в Германии 80 лет назад, в эпоху Сталина. У того и другого были в своих странах концентрационные лагеря. У Сталина далеко в Сибири никто не видел , у Гитлера на виду у всей Европы.
Атилла правил 15 веков назад и пил кровь своих врагов, буквально.
Княгинья Ольга ( первая христианка из правителей Руси) . С помощью подожённых голубей спалила поселение древлян.
Иван Грозный палкой убил своего сына, терроризировал купечество и перетрахал пол-Москвы.
Пётр Первый подписал своему же сыну смертный приговор, регулярно проводил стрелецкие казни.
Ленин ввёл военный коммунизм, а Троцкий -- красный террор.
Цезарь регулярно проводил децимации, а Нерон спалил Рим.
Интересно а в России фашисты ( национал-социалисты) есть ?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:20
Укры под дойчей косят ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:32, ред.
А с неба почему-то сыпалось бакланье ...рьмо ! ))))
dino-hsv
22 марта 2019 в 20:32
могу посоветовать этим аутистам бежать без оглядки. в германии сейчас с этим очень строго
Leha-ha50
22 марта 2019 в 21:06
Ну очень толерантная Европа!!! Демократия и толерантность так и прет из всех щелей.
Чувствую , додемократятся они!!!
амурец
23 марта 2019 в 01:25
Да уж
Gourcuff Yohanne
22 марта 2019 в 21:37
Ха ха
А вы говорите немцы поменялись
13 RUS
13 RUS ответ minai (раскрыть)
22 марта 2019 в 21:42
Хорват вида тоже орал
League1
League1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 21:44
Известный немецкий комментатор Андре Фойгт, специализирующийся на баскетболе, рассказал о проявлениях расизма во время товарищеского матча Германия — Сербия (1:1). Как утверждает Фойгт, несколько болельщиков немецкой сборной оскорбляли футболистов бундестим Лероя Зане и Илкая Гюндогана.
ЮЗИК
23 марта 2019 в 09:49
Не добили всех в 45году
League1
League1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 21:56
Ты наверное за барселону болеешь...
Гость