Soccer.ru

Португалия и Украина сыграли вничью

23 марта 2019, 00:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Украины в матче первого тура отборочного турнира Евро-2020.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

Португалия — Украина 0:0

Португалия: Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру, Рубен Невеш (Рафа Силва 62), Вильям Карвалью, Моутинью (Мариу 87), Бернарду Силва, Андре Силва (Диего Соуза 73), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Степаненко , Марлос (Цыганков 67), Малиновский, Зинченко, Коноплянка (Буяльский 87), Яремчук (Мораес 76)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Степаненко 86

Судья: Тюрпен Клеман.

Напомним, что вчера сборная России уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
23 марта 2019 в 08:20
То же, что и гном в матче с Венесуэлой 🤣🤣🤣
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:58
Не отмазывай ты уже его, не канает уже. Слабоват гномик без барсы и вне барсы. Нулина он, нулище абсолютный.
ст_прапорщик
23 марта 2019 в 01:06
бонапарту посвящается
40175219386
23 марта 2019 в 00:41
Португалия-Пятов 0:0
vitya valdes
23 марта 2019 в 00:43, ред.
Крайне дисциплинированная игра сборной Украины, был очень удивлен и даже сказать поражен. В концовке будь Мораеш попроворней - можно бы было ошарашить португал по полной!
С такой игрой легко могут выйти из группы!
Шишанутый
23 марта 2019 в 00:58
Норм результат две силнейшие команды из групы сыграли в ничью. Обе в итоге выйдут на Евро! Молодцы Украинцы сильный матч сыграли не то что руские вчера которые без вольно сдались на милость победителю!
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:59
Как обычно. Раньше хоть в товарняках стату набивал. Теперь и этого не может.
da da da
23 марта 2019 в 02:30
и стоило им вызывать Роналду?все таки играли не с Мальтой и Андоррой))
10 seconds to stars
23 марта 2019 в 00:48
Лучшая сборная восточной Европы! Даже не сомневался в них ))
Сантус
23 марта 2019 в 00:48
....и без Ракицкого как то отыграли...я прям рыдал,так его привозов не хватало....)
San Skra
23 марта 2019 в 00:52
Цигану нужно по шапке давать за такие обрезы, так играть нельзя. Зинченко сыграл на своем уровне, особенно в первом тайме много перехватов, но видно, что вперед боялись бежать, все-таки играли на ничью, забей Мораешь и победа. Игрок матча однозначно Пятов, Криштиано его не пробил.
Сантус
Сантус ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:52
Ну,это же не Гном который рвёт Венесуэлу в клочья....))
League1
League1 ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:53
А что ж не написать? меська уже и в товарняках не тащит. А ведь считается корольком жалких товарнячков.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:01
Это ты не фантазируй на счёт гнома, который только в барсе хоть что-то умеет.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:03
Чё ты за гнома заступаешься?
Не умеет он. Сам не видишь чтоли?
bublikyo
23 марта 2019 в 01:05
В теории, уже отыграли самый тяжёлый матч в группе, и даже заработали ничью, отличный старт отбора
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:15
Ты мне эту никчёмную стату не выкладывай.
Все, и ты в том числе, знают, что гном покоритель осасун и жалкий королёк товарнячков.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:22
В Португалии Роналду памятники ставят. А меськины памятники в Аргентине ломают.
Гном вообще ни на что не способен. Что ты мне цифры какие-то ничего не значащие приводишь? Я же тоже смотрю футбол. И вижу, что гном в сборной полное дно. И все это видят.
League1
League1 ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:27
И прошу заметить, не я это сказал.
Но с тобой полностью согласен.
ars14
23 марта 2019 в 01:56
    Олег Кожан
    Олег Кожан ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    23 марта 2019 в 12:01
    да против нацистов и комунистов, шансов не было.
    Stormtrooper-26
    23 марта 2019 в 12:29
    Ну Португалия слабее Бельгии, Россия слабее Украины. Поэтому где-то получаем 3-1, а где-то 0-0... так что результат в целом закономерен)
    Мистер Галактикус
    23 марта 2019 в 00:42
    Очень нервный второй тайм. Португалия подала помойму 18 угловых за матч. Украина атаковала мало, но атаковала грамотно и опасно. Могли проиграть, но могли и вырвать победу в концовки
    vovinho11
    23 марта 2019 в 12:29, ред.
    Судья был за Украину. Пенальти чистый не поставил. Франция и Украина друзья, как в политике
    Roman73
    23 марта 2019 в 00:43, ред.
    Украина играет современно, быстро, видно игроки умелые, но Украине не хватает уверенности в атаке, потенциал выше показанной игры.
    А Мораеша не надо , вышёл на 20 минут а казался уставшим, не надо таких натуралов. Малиновский хорош и Коноплянка тож.
    Жива ненко Украина.
    заDOOMчивый
    24 марта 2019 в 20:40
    не хочет играть Рончик за сборную,ну хоть делает вид... в Ювке всё таки он старается. Съели Криша и не поперхнулись,даже не дали возможности упасть в штрафной,когда балерун падал, защитники его "ловили".
    San Skra
    San Skra ответ Roman73 (раскрыть)
    23 марта 2019 в 00:44
    Мораешь за 20 минут сделал больше чем Яремчук за 70, о чем вообще разговор?
    vovinho11
    vovinho11 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 12:33
    Другого и быть не может
    Байкал-38.
    23 марта 2019 в 06:30
    Девчонка опять позарнулась.
    Ну всё старая уже, скоро и мужики внимание обращать не будут.
    League1
    League1 ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 00:56
    И сколько ты там имён увидел, кроме Роналду и Пепе?
    Гость