Soccer.ru

Скалони: «Этот матч помог узнать, кто лучше взаимодействует с Месси»

23 марта 2019, 06:51

Наставник сборной Аргентины Лионель Скалони дал комментарий после поражения в товарищеском матче с Венесуэлой (1:3). Это была первая игра после возвращения в национальную команду Лионеля Месси.

Мы пытались исправить ситуацию во втором тайме. Он оставил позитивное впечатление, но вот первый тайм – наоборот. Однако лучше, чтобы игроки прошли через это сейчас, а не потом. Эта игра очень полезна для нас.

Конечно, этот матч стал для нас хорошим уроком. Месси провёл хорошую встречу. Моменты, которые мы создавали, были его заслугой. Проигрывать больно, но этот матч помогает нам увидеть, как игроки взаимодействуют с Месси. И те игроки, которым нужно расти в этом отношении, должны брать пример с тех, у кого получается продуктивно взаимодействовать с Лионелем.

У нас были интересные розыгрыши с левого фланга, но нам всё ещё нужно улучшать игру, особенно в центре, где играют Ло Чельсо и Паредес. Им нужно чаще находить Месси и стараться лучше.

Все комментарии
25процентный клоун
23 марта 2019 в 10:13
кошмар,такого бреда я еще не видел
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:17
я про слова физрука ,зачем он делит команду на отдельных игроков и строит ее вокруг одного игрока ,который к тому же выбыл
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:18
Ну ты вспомни что он говорил! У них в тренеры берут чтоб хвалили месси
galem72
23 марта 2019 в 10:27
"...матч помогает нам увидеть, как игроки взаимодействуют с Месси..."

Просто "отличная" оценка командной игры тренером. Проиграла вся сборная, а он публично отмечает взаимодействие игроков с Месси. Может, нужно именно игру команды делать, а не водить хоровод вокруг одного топаря?
ДСА
23 марта 2019 в 06:59
Команды у Аргентины нет.
Болот Сарбанов
23 марта 2019 в 08:56
Зря он постоянно возвращается. Это не Барса, и его там все ненавидят.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:16
А сампаоли?
FC Barcelona twitter
23 марта 2019 в 10:20
Не уровень это Месси играть в товарняках подобного рода. Вот копа Америки будет, там уж его услуги будут кстати.
League1
23 марта 2019 в 11:18
Этот тренер тоже больной на всю голову.
Артём Opii
Артём Opii ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 11:39
100%не нужен!вот Дзюба,всё решил бы!
Гость