Soccer.ru

Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

23 марта 2019, 13:54
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал предстоящий матч со сборной Казахстана в матче квалификации на Евро-2020.

Результат казахов с Шотландией? Нам удивляться нечему. Мы восприняли результат как результат. Знаю, что у команды новый тренер, мы с ним играли когда-то друг против друга. Мы знали, что Казахстан – мобильная команда, футболисты, которые умеют и любят играть.

Критикуют нашу игру? Если у тебя есть игроки определенного качества, надо использовать. Одни критикуют, другие хвалят. Мы сделаем все возможное, чтобы победить.

Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом. И не важно, по какой схеме они играют.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
23 марта 2019 в 14:21
Легче играть? Посмотрим.
Что скажет тренер, если продуют казахам?
--- Их класс выше?
shlomo
23 марта 2019 в 15:14
Ну и как тут не материться после таких слов .....делая вывод из сказанного "усатого няня", мы похоже выиграем только у Сан-Марино......:((((((
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:37
Вместо Косово лучше Фареры )))
Evilhuman
23 марта 2019 в 15:41
Гениально, оказывается против слабых легче чем против сильных, япона мать это же целое открытие.
pomor45
23 марта 2019 в 17:29
Что-то хочет сказать, но не может сказать - что.
Ver
Ver
23 марта 2019 в 17:31
Сложно понять, какой кайф для авторов соккера, в том. чтобы вот так надергать из контекста фраз и сделать из человека идиота...А еще сложнее понять, кто же им нужен на тренерском посту, ведь старательно гадили на всех, кто занимался этой работой последние лет десять
Шуnя771
23 марта 2019 в 15:44
Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

Как тонко подмечено!

Кстати , а есть такие которые считают, что с сильными командами играть легче?)
Не верю 90-м
Не верю 90-м ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:18
Тяжело быть клоном Loppа?
Суеверный
Суеверный ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:52
Есть. Порой и я в их числе. Должны совпасть просто два фактора - недооценка со стороны соперника и полная самоотдача со своей стороны. А когда довлеет обязанность уверенно побеждать вроде более слабого - можно легко наступить на грабли и не исправить в оставшееся время.
papic337
papic337 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:54
В "Футбольном клубе" у Васи Уткина, комментаторы ржали: "Новое слово в футбольной тактике. Один центральный защитник и четыре фланговых."
particular
particular ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:28
Похоже, Стас казахов заранее деклассировал..:)) А, зря...
Вообще, нынче, сложно найти команды, которые бы вписывались в модель предвидения Черчесова, как слабые в классе... Не думаю, что сборной Буркина-Фасо наши напихают, сколько захотят..:))
papic337
papic337 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:56
Уверен что эта группа нашим ногомячистам по силам?
Kurt Bekelman
23 марта 2019 в 14:38
а тренер на что, епта
Не тренер ли должен подбирать тактику под для игроков и под игроков?
Выставить оборону из 1000 защитников - это и есть "тренерская работа" ?
Господииии. Он, че, вообще ничем не занимается что ли?!
papic337
papic337 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 16:03
Ты не прав, он Заслуженный Тренер России и кавалер ордена Александра Невского.Правда его отовсюду выперли. Но это не важно.
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:50
Приветствую. В игре с казахами все увидим. Можно сколько угодно посыпать голову пеплом после Бельгии, но наша сборная им не ровня, хотя игра (точнее полное ее отсутствие) оставила неприятный осадок. Пока у Черчесова карт-бланш, все понимали, что предстоит борьба за 2-е место и Бельгия безоговорочный фаворит группы, а вот неудача с Казахстаном будет ударом по Черчесову и поставит под большое сомнение выход из группы, а там может и федерация задумается. ИМХО.
112910415
23 марта 2019 в 14:50
хм...есть опасность, что завтра вечером Казахстан будет объявлен сильной командой
Leha-ha50
23 марта 2019 в 16:25
Бельгии , да остальным тоже легче играть со слабыми командами.
Бармалей чего то заговариваться стал, ведь откровенную глупость сморозил!!!
hardpony
23 марта 2019 в 14:55
такой идиот. слов нет. гнать из сборной. даже писать не хочу почему и зачем.настолько удивлен глупостью усача.
hoper
23 марта 2019 в 16:40, ред.
У нас в области проводится турнир памяти Героя Советского Союза Е.И.Просяного среди сельских команд.Заявляйтесь всей сборной и будете наверняка в лидерах.А глядя на вашу игру , то уровень ваш на все сто
Байкал-38.
23 марта 2019 в 15:09
Осталось в следующий раз УЕФА и ФИФА просить, что бы нам в отборе соперников подходящих давали. В этот раз уже поздно, что то менять, а вот группа на отбор ЧМ2022 можно выпросить.
Группа
1.Россия
2.Гибралтар
3.Сан-Марино
4.Косово
5.Андорра
6.Мальта
Почему взял именно эти сборные? А потому что ниже их в Европе нет, самое дно, но нам с ними легче играть!

У нас вообще адекватный тренер? С каждым разом он рассеивает мои сомнения!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 марта 2019 в 16:48
Ты просто не понял намек. Ему приятней играть с дворовой командой, т.к. там его ляпы не так бросаются в глаза, да и покрасоваться можно. Самовлюбленный индюк!!!
valt134
23 марта 2019 в 15:13
Америки Черчесов не открыл своим высказыванием.
ЮЗИК
23 марта 2019 в 15:17
Так у нас с казахами один уровень
Брулин
23 марта 2019 в 15:30
Черчесова надо пожалеть ,он из ничего пытается выжать максимум,топов нет и не предвидится,"я тебя слепила из того,что было"
ЮЗИК
23 марта 2019 в 20:31
Сделал открытие
Twisted
23 марта 2019 в 17:14
Неужели остались таковые)
Felipe Rivera CVBP
23 марта 2019 в 15:35
Странное заявление для тренера команды, у которой даже в лучших своих матчах были огромные проблемы с позиционной атакой.
papic337
23 марта 2019 в 15:35
Черчесов прав! Играть в шахматы с детсадовцем проще, чем с международным гроссмейстером. Очень глубокая и свежая мысль. Удачи нашим пешеходам. Бегать дольше чем полчаса они не могут.
papic337
papic337 ответ ЮЗИК (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:36
Уверен?
papic337
papic337 ответ shlomo (раскрыть)
23 марта 2019 в 15:37
И то с изрядной долей везения.
Гость