Soccer.ru

Непомнящий: «Чалов и Ахметов меня не разочаровали в сборной»

23 марта 2019, 16:43

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о дебюте в сборной России нападающего Федора Чалова и полузащитника Ильзата Ахметова.

Сразу скажу, что не хотелось бы именно персонально выделять кого-то из футболистов российской сборной, но все же в матче против Бельгии состоялся дебют. Ахметов начал матч достаточно робко, много играл назад. Это абсолютно нормально, ведь футболист впервые выходит за национальную сборную, тем более, в таком возрасте, в матче такой важности. Подобная ответственность кого угодно может раздавить. Постепенно его игра выровнялась, вполне неплохо сыграл.

Если говорить о Федоре Чалове, для того, чтобы он раскрывался, мяч должен доставляться в штрафную площадь. К сожалению, в матче против Бельгии с этим были сложности. Думаю, что в игре против Казахстана Федор может сыграть более успешно. Но точно могу сказать, что ни Чалов, ни Ахметов меня не разочаровали. 

Все комментарии
Алексей Коротеев
23 марта 2019 в 18:08
Не знаю как Чалов , сыграл мало , а вот Ахметов - полный отстой ! Весь первый тайм только один пас вперёд ! Ссыкун ,короче ! И за это в сборную ? Блин ,и я так могу ! )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 18:52
Ляпнуть очередную глупость - ваше имя !
ДАША Д
23 марта 2019 в 17:29
Показали нуль, не разочаровали?
морозз
23 марта 2019 в 19:32
Совершенно бесполезное конское поголовье в сборной, ничем себя не проявили...
SHMEL
23 марта 2019 в 20:49
Тоже заметил,что Ахметов немного нервничал и суетился в некоторых моментах,непривычно много для себя играя назад.Но ничего,это его первый опыт.А Федя вообще не тушевался и за то короткое время что провел на поле отыграл зорошо.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 17:52
Чалов сыграл слишком мало, чтобы его оценивать, а Ахметов - просто молодец татарчонок, даром, что киргиз. Что касается Головина - как был безбашенным дурачком, так им и остался. Европа ничему его не научила, пока, во всяком случае. Я бы с интересом посмотрел на Чалова со Смоловым впереди с самого начала матча с казахами, да вот боюсь, что индюк/баран опять бревно выпустит.
Serg_Diamond
23 марта 2019 в 18:19, ред.
Ахметов был единственным светлым пятном на этой унылой картине прошедшего матча с бельгийцами. Достаточно посмотреть его дуэли с Азаром. Про Чалова говорить нечего, потому что он мало сыграл, да и команда не очень то снабжала его мячами. Но и тут он в отличие от других форвардов сборной наконец-то показал как нужно играть на линии оффсайда. А что хрякам не нравится - так это прекрасно, значит ребята действительно достойные.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 07:00
Да я не о том. Он играет - как умеет, а умеет не слишком хорошо.
Алексей Коротеев
23 марта 2019 в 18:50
Чаловы ,Обляковы ,Ахметовы ,Головины ....! Сначала кони завышают на них оценки до небес ,а потом , как идиоты удивляются - а почему это наша сборная ни хрена не умеет ,ни быстро бегать ,ни быстро думать , ни одного с дриблингом , ни одного хорошо бьющего по воротам , ни одного хорошо играющего головой ?????!!!!!!! Вам хоть сс ы в глаза -всё божья роса !
Али Самаркандский
23 марта 2019 в 16:59
Где победы?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить