Soccer.ru

Семак — о поражении от «Аустрии»: «Наша игра смотрелась не лучшим образом»

23 марта 2019, 20:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Аустрия (Вена)АустрияМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Аустрии».

Спасибо болельщикам, что пришли. Наша игра смотрелась не лучшим образом. Для нас это дополнительная информация о том, кто находится в каком состоянии. После крупного счета ощущения не самые приятные, но вряд ли это поражение изменит таблицу.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:23
Ну, да, с такими знатоками контрацепции и Россия выродится.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 марта 2019 в 08:34
Да не нервничай ты так ! Неужто Вильярреал не показал, что вы из себя представляете ? А чем Аустрия слабее его ?
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ pomor45 (раскрыть)
24 марта 2019 в 08:31
Основы контрацепции надо было учить! На курсы какие, что-ли,записался бы. А теперь все, поезд ушел.
сулейман шлагбаум
24 марта 2019 в 08:29
Да с тобой практически все ваши игры смотрятся" не лучшим образом" ! Ну да - так держать !
Санчо Панса
24 марта 2019 в 04:27
И это мягко говоря! Ладно, главное сделать правильные выводы и больше не вспоминать этот матч.
112910415
23 марта 2019 в 23:14
смотрелась как обычно
pomor45
23 марта 2019 в 22:31
Сергей, если не сумеешь эту ораву держать в ежёвых рукавицах - главным тренером Зенита тебе не быть. А может и главным тренером вообще.
starche
23 марта 2019 в 22:20
Сёма, имей совесть - уходи!
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:17
Ну, и контрольный! ПОЗОР ЗЕНИТУ!
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:14
А это что, не попытка оправдаться? Может Аустрия основным составом играла? Откуда ты знаешь, как сыграли бы основным составом? Может еще больше влетели бы. Игра с испанцами показала, как играет основной состав зенита. А испанцы из низов чемпионата не сильнее Аустрии.
pomor45
pomor45 ответ minai (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:13
Куда? У него восьмеро по лавкам - их кормить, учить, одевать надо.
pomor45
pomor45 ответ viv (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:11
А чем их от пивбаров отвлекать? Они же там за перерыв на игры сборной всю форму растрясут. Самодисциплины никакой. Что удивительно: леги, попав в Россию, теряют это качество в считанные месяцы. Думали лечить будут, а они не успеешь оглянуться - уже заразились.
minai
23 марта 2019 в 22:05
Пора удирать, Сергей Богданыч.
pomor45
pomor45 ответ viv (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:04
Я Зенит оправдывать не собираюсь, но какой РПЛ такие и лидеры. Что же это маститые физруки допускают, чтобы начинающий был до сих пор на первой строчке?
dbr123
23 марта 2019 в 22:01
но вряд ли это поражение изменит наши зарплаты ))
viv
viv
23 марта 2019 в 21:57
Лучше бы не играли этот товарняк....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:50
дай бог,но жаль что имеем "такой" Зенит
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:49
Вот видишь. Даёт результат без игры, а опыта наберётся, как у маститых, у которых игра есть, но без результата, тогда будет всё. Не катите бочку на парня. Дайте на ноги встать. Хотя полезно всё - должен уметь держать и удар, и травлю, которую путают с критикой..
nubom
23 марта 2019 в 21:41
Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном..

"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
[Самуил Маршак]
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:39
у меня к Богданычу вопросы только по игре,результат он дает
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:38
Оправдываться ???..))))

Оправдываться - это про тех кто основным составом "Слованам" братиславским проигрывает....пропуская 3 штуки.....))))
Ну а теперь расскажи нам ещё что Селихов,Джикия,Глушаков,Айртон,Зобнин,Рассказов,Зе Луиш,Ханни,Фернандо и Адриано - не игроки основного состава..))))

В отличии от Зенита у которых не было Лунёва,Ивановича, Жиркова, Дзюбы, Кузяева, Оздоева, Мамманы, Барриоса, Мака, Нобоа, Азмуна.......
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:35
Как по питерски я не знаю, но Богданыча безнадёжным не считаю в отличие от маститых, которые в ЕК 41ются.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:30
оправдывать,это попитерски
pomor45
pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:27
Как бы Миллер со своим правильным выводом не подоспел раньше его.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:25, ред.
Что Семак? Может он и физрук ещё, но без стажа (может и подтянется), а РПЛ полна мастититых физруков - эти просто безнадёжны. Самый маститый сборную возглавляет.
ГусХ
23 марта 2019 в 21:25
Время Семака в Зените подходит к концу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:21
значит все таки обижен))),чтож ,крепись ,Семак еще нафизручит не одну трешку
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:19, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 марта 2019 в 21:17
    В медицинском кабинете их надо проверять на нулевое промиле. Ежедневно утром и вечером.
    time out
    23 марта 2019 в 21:16
    А мне понравилась игра. Поздравляю 40 тысяч болель....., нет правильней будет - слетевшихся на позор зенита бакланов. Очередная трешка от забугорных команд показала чего стоит это лазурное недоразумение. А больше всего мне нравится, как оправдываются сокерские бомжеписаки, чего только не выдумывают в оправдание, а счет то на табло! И он позорный, и не важны тут очки, главное сам факт.
    Гость