Soccer.ru

Бразилия не смогла обыграть Панаму в товарищеском матче

23 марта 2019, 21:56
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 1Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Панамы в товарищеском матче.

Порту, стадион Драгау

Бразилия — Панама 1:1 (1:1)
Голы: Лукас Пакета 32 — Мачадо 36

Бразилия: Эдерсон, Теллес, Миранда, Фагнер, Милитао, Пакета (Эвертон 60), Каземиро, Артур (Андерсон 72), Коутиньо, Фирмино (Жезус 60), Ришарлисон.

Панама: Мехия, Каммингс, Эскобар, Мурильо (Блэкмен 85), Мачадо, Дэвис, Родригес (Арройо 89), Годой (Варгас 90+2), Купер (Уиллис 82), Кинтеро (Сунига 85), Тррес (Фахардо 74).

Предупреждения: Гарольд Каммингс 26, Ришарлисон 35, Мехия 73

Напомним, что вчера Аргентина уступила Венесуэле в контрольном поединке.

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:05
Просидеть весь матч в обороне -это зажигание,как у России с Бельгией,да?
Neymar 10
23 марта 2019 в 22:14
просто дождитесь Неймара и победы придут автоматом
Sergey Z
23 марта 2019 в 21:57
Не повезло!
Санчо Панса
24 марта 2019 в 04:25
Состав у Селесао был, прямо скажем, не самый основной) Но это не умаляет заслуг панамцев! Они показали достойный футбол против самой сборной Бразилии.
Alex12357
23 марта 2019 в 22:02, ред.
Дело не в везении, а в тупости атаки,всё делалось медленно,острота была изредка,а так Панаме повезло.Коутиньо стал очень слабым,если так пойдёт дальше на ЧМ мы его не увидим.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 23:43
как и семаковцы
ДАША Д
23 марта 2019 в 22:07
Филонят звёзды.
Игорь Погорелов
24 марта 2019 в 00:23
ужас
Footbolista
Footbolista ответ Neymar 10 (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:17
Над Панамой))...
Kurt Bekelman
23 марта 2019 в 22:20
недооценка и пижонство?
Брулин
24 марта 2019 в 00:41
Сыграли договорнячек, бабла подняли и лошки всосали. А сколько же лошков поставило на Бразилию с кф. 1.15
Bayern Best
23 марта 2019 в 22:25
Бывает.
ЮЗИК
24 марта 2019 в 08:27
Для товарняка нормально
Сантус
24 марта 2019 в 01:27, ред.
Вот все спорят на тему нужны или нет товарняки.Плохой результат-та нахрен оно надо,товарняк.Хороший-ай мы красавцы.Так нужны они или нет?Это проверка,обкатка,или тупая повинность?Ну да,иногда бабла чинушам срубить.....
Знатог
Знатог ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 18:03
Да, такое ощущение, что Месси вообще на поле незаметно было.
Гость