Нету — о поражении от «Аустрии»: «Это всего лишь товарищеский матч»

23 марта 2019, 21:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Аустрия (Вена)АустрияМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал поражение от «Аустрии».

Крупное поражение? Это всего лишь товарищеский матч. После игры со «Спартаком» мы отдыхали три дня, а успели потренироваться только в четверг и пятницу. Многие игроки сегодня не сыграли. Вышли на поле те, у кого меньше практики. Думаю, первый тайм получился неплохим, но после второго гола в начале второго тайма мы потеряли организацию и пропустили большое количество атак. Все устали. Не нужно связывать эти 0:3 с чемпионатом и переживать.

Источник: championat.com
Т34
23 марта 2019 в 23:15
Это всего лишь товарищеский матч. В официальном, Аустрия вообще растерла бы лазурных по баклан-арене.
Footbolista
23 марта 2019 в 22:15
Нету: Это всего лишь очередной позор...
grazie100
23 марта 2019 в 22:28
Устали сидеть на лавке??? Многие ведь не играли в последних матчах или не полный тайм или .выходили на замену во 2 тайме..