Soccer.ru

Моуриньо спрогнозировал, кто сыграет в финале Лиги чемпионов

24 марта 2019, 00:04

Португальский специалист Жозе Моуриньо считает, что в финале нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов сыграют «Барселона» и «Ювентус».

Считаю, что «Ювентус» и «Барселона» — это два идеальных кандидата для финала Лиги чемпионов, поскольку в их составе есть лучшие игроки мира. Безусловно, еще есть английские команды, которые могут преподнести сюрприз. Но я считаю, что в финале сыграют те клубы, в составе которых есть особенные игроки.

Ранее Моуриньо намекнул, что он может начать работать во Франции.

Все комментарии
Aza Liverpool
09 апреля 2019 в 13:03
гном и гом-классика сюжета уефа
RTS-25
RTS-25 ответ League1 (раскрыть)
25 марта 2019 в 10:17
Спрошу скромно, а может Аякс?
RTS-25
25 марта 2019 в 10:16
А Ливер, МанСити??? По-боку?
Иди работай во Францию. Ты там ещё не был. Удачи тебе, Особенный.
Zeychba
Zeychba ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:56
Плак-плак=(
League1
24 марта 2019 в 19:04
Барселона в финале не нужна.
В финале должны играть Ювентус и Манчестер Юнайтед.
заDOOMчивый
24 марта 2019 в 18:58
Прогноз от заДУМчивого: Претендентов много , Чемпион - Один!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:14
После игры с Атлетико я уверен в ЮВЕ, такой атаки мощной не всегда увидишь, Юве кислорода не давало,после победы в себя поверили очень мощно,не исключаю сюрпризов - это футбол
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Zeychba (раскрыть)
24 марта 2019 в 13:16
Школота с тобой не согласна)
Zeychba
24 марта 2019 в 11:35
Пфф. Ставить надо не на особенных игроков каких-то, а на команды, которые показывают лучшую игру. Так что ставлю на МС и Ливерпуль
Leha-ha50
24 марта 2019 в 11:02
Прогнозы - штука неблагодарная.
Naimi Nabi
24 марта 2019 в 10:56
маур о клопе забыл сказать этот человек не спел еще гимн ЛЧ в финале
shur
24 марта 2019 в 10:52
...вообще то противостояние Рон-Месси- уже приелось!!!
mntr13
24 марта 2019 в 10:34
Так и будет
Valeriy Lutsak
24 марта 2019 в 10:32
Хороший прогноз и отличный вариант финала!! Дай бог! Посмотрим
starche
24 марта 2019 в 10:11
Хотелось бы такого финала.
kasyak7
24 марта 2019 в 10:03
вполне возможно
Шуnя771
24 марта 2019 в 09:35
Вполне возможно
ABir
24 марта 2019 в 09:14
Раньше сам играл в финалах, теперь прогнозирует. Хотя, такой финал был бы наверное интересен
Октябрь 1917
24 марта 2019 в 09:10
А почему МЮ не указал?
Там же его багаж.
112910415
24 марта 2019 в 09:06
МС вместо Ювентуса
sir_Alex
sir_Alex ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 09:04
Аналогично. И победа МС!
obana777
24 марта 2019 в 08:24
Финал уже ясен: Реал - ПСЖ))))))))))))))))))
Jeck Denielse
24 марта 2019 в 07:37
Странное высказывание с привкусом второстепенности английских команд...)))
Ювентус и Барселона скорей два идеальных кандидата для победы в своих чемпионатах...))
Мне кажется условный МС на сегодня не хуже...моуриньевских кандидатов...
До жеребьёвки был уверен в финале Ювентус-МС.....
Но коль эта игра пройдёт на уровне полуфинала.....финал становится непредсказуемым..)))
mihaluch
24 марта 2019 в 06:02
А если их жребий раньше сведёт?
ЮЗИК
24 марта 2019 в 05:42
Достойный будет финал
neomessi
neomessi ответ Evilhuman (раскрыть)
24 марта 2019 в 05:40, ред.
    3ton
    24 марта 2019 в 05:37
    Аякс - МЮ финал .
    Маур чепуху гонит.
    neomessi
    neomessi ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2019 в 05:36
    Ты тоже не прав, в финале будут кони против хрюшек
    Миша Вилков
    24 марта 2019 в 05:36
    Посмотрим, зайдет ли прогноз переводчика!
    Санчо Панса
    24 марта 2019 в 04:23
    А чего же никого из столь знакомой АПЛ ты не видишь в финале ЛЧ, Маур? Даже амбициозный Манчестер Сити?) Безусловно, в составе Ювентуса и Барселоны есть особенные игроки и они слишком известны, чтобы их называть вслух!
    Гость